-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 925 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:35     #9241
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Вот так Поля встает на коленки у шезлонга, подтягиваясь за руки и также встает у ручкм дивана, если на серванте видит бутылку, а вчера даже попробовала ноги выпрямить, но упала
Молодец Полинчик!
а у меня она вчера так грохнулась.... (((( так плакала ((( .... ну это тока первые падения((( ....
Старый 27-03-2009, 15:35     #9242
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ну это я так утрировала про 10 минут - суть то в том, если ребенок будет в истерике рыдать, то он и не заметит, что я прихожу к нему "1 раз через 1 минуту 2 раза через 3 минуты через 5 минут все последующие разы и так далее"
думаю спасение - это режим, хотя тоже читала кучу отзывов, что этот метод реально помог, все от ребенка зависит, но мы с мужем решили так, что этот метод, ну уж на самый крайний случай, если нас доканают трудности с засыпанием, но как то все выравниваться начало само по себе, может перерастает это все, потому что участились случаи когда, он сам засыпает даже в дневные сны
вот я тоже не могу понять - ..они пишут о том что все равно спокойно говоришь ему мол ты не очкуй - парень - мы тебя так самостоятельно учим спать и все будет пучком, а он в этот момент в истерике заходится..у меня инсульт наверное быстрее случится...
Старый 27-03-2009, 15:36     #9243
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у меня получилось все за три дня
ну вот далеко ходить не надо - а ночью просыпается?
Старый 27-03-2009, 15:36     #9244
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у меня получилось все за три дня
Оль - ну ладно у тебя Поля соску сосет - а как быть если соска не канает? как решить что ЭТО его любимая игрушка или что там...
Старый 27-03-2009, 15:37     #9245
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ну тогда у вас можно сказать и проблем то нет, а просыпаться ночью - это и у нас такое есть, но это ведь может быть из-за зубов
проблемы есть - Наташ - ребенок бьез груди спать не ляжет - даже если час назад поел - говорю же... в методе описывают что мол зубы это отговорки все
Старый 27-03-2009, 15:37     #9246
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
вот я тоже не могу понять - ..они пишут о том что все равно спокойно говоришь ему мол ты не очкуй - парень - мы тебя так самостоятельно учим спать и все будет пучком, а он в этот момент в истерике заходится..у меня инсульт наверное быстрее случится...
да это какой-то спорный момент, может годовалый ребенок и поймет, а наши могут и не услышать сквозь свой ор
Старый 27-03-2009, 15:37     #9247
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


йопт...у нас второй лезет наконец-то
Старый 27-03-2009, 15:38
ответ для Si4ki на сообщение "нуууу воооот, можешь , когда..."
    #9248
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
нуууу воооот, можешь , когда захочешь!
я тоже хочу ляшки убрать...
А на спорт, когда ходила в лидер! там было такое занятие...ээ..блин забыла название короче нагрузка на ноги целый час в полуприседе делать разные упражнения...я оттуда выползала, как мокрая мышь...месяц!!!!!!! и ноги стройные!
а я тут планирую в бассик ходит! у меня поблизости на канонерке бассейн, аквааэробика по вторникам и воск.19:15 - стоимость 300 рэ.!))) хочу попробывать ...
Старый 27-03-2009, 15:39     #9249
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
проблемы есть - Наташ - ребенок бьез груди спать не ляжет - даже если час назад поел - говорю же... в методе описывают что мол зубы это отговорки все :065:
ок, так и передам Андрюхе
Старый 27-03-2009, 15:39     #9250
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
да это какой-то спорный момент, может годовалый ребенок и поймет, а наши могут и не услышать сквозь свой ор
согласна.... + они пишут что и пятилетний может так себя вести
прикинь - укладываешь слонятку такого - учишь спать самостоятельно - он в з нак протеста вызывает у себя рвоту "Не пугайтесь, с ним ничего не происходит. Вымойте его, поменяйте простынку и снова положите в кроватку. Можете нервничать (но внешне этого не показывайте). Оставайтесь внешне спокойными и решительными: ваш ребенок должен научиться спать. Малыш может также кричать и плакать. В такой ситуации малыш может плакать так громко, что у соседей напротив могут звенеть стекла. Наберитесь мужества и держитесь: ваша "война" только началась, и, к счастью, она продлится всего несколько дней. Однако мы не можем оставить малыша плакать долго. Почему? Потому что "перевоспитывать" не значит наказывать. Обычно родителям советуют оставить плакать малыша, пока не заснет от усталости. Никогда не поступайте так!"
да пипец...для жилезных нервов по-моему
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.