ВЫБОР швейной машинки - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 14:59
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #911
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Всем здрасьте!
А вот не подскажете ли, где бы найти такого человека, который бы смог настроить машинку?
Мы купили, а она нижнюю нитку свободно, а верхнюю нормально шьет. По инструкции настраиваем, но все равно так же. Слышала, что бывают мастера, которые приезжают на дом и настраивают. Может, кто знает?
Заранее благодарна.
Старый 02-09-2008, 15:40     #912
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!
А вот не подскажете ли, где бы найти такого человека, который бы смог настроить машинку?
Мы купили, а она нижнюю нитку свободно, а верхнюю нормально шьет. По инструкции настраиваем, но все равно так же. Слышала, что бывают мастера, которые приезжают на дом и настраивают. Может, кто знает?
Заранее благодарна.
служба 007, мастера на любой вкус или в гарантийную мастерскую, за деньги живые они быстро делают
Старый 03-09-2008, 13:56     #913
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
служба 007, мастера на любой вкус или в гарантийную мастерскую, за деньги живые они быстро делают
А 007 - профессионалы? Может, они гвозди забивать и умеют, а тут швейная машинка...
То - бензин, а то - дети...
Старый 24-09-2008, 15:19
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #914
goblin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 255
goblin отсутствует


подруга просит ей подарить машинку, говорит ей надо достаточно простую, главное чтобы электрическая и были швы простой и зигзаг (для обработки края). для меня это все пустые слова, слишком уж я далека от рукоделия. даже понять не могу где продаются эти чуда техники, и как их выбирать. может подскажете?
Старый 24-09-2008, 19:11
ответ для goblin на сообщение "где купить швейную машинку?"
    #915
Янишка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 427
Янишка отсутствует


темку поддерживаю! я прошу у мужа на день рождения шв.маш., он дал мне денег и говорит покупай, а где, какую, как выбрать не знаю, обладатели посоветуйте, мне не для профи, а так побаловаться, пошить (конечно я умею это делать).
Старый 24-09-2008, 20:50     #916
verasik
Ветеран
 
Профиль verasik
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 814
verasik отсутствует


в магазинах швейный мир и мир шитья, а если не дорого то в сапёрном переулке дом 12, был магазинчик с большим выбором и не большими ценами. Если интересно и телефончик могу посмотреть
Сеструха заказывала здесь через инет получилось немного дешевле и доставка бесплатная (тащить самой не надо )
Старый 25-09-2008, 12:11
ответ для goblin на сообщение "где купить швейную машинку?"
    #917
sunny_yanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская, Невский пр-т
Сообщения: 150
sunny_yanna отсутствует


а порекомендовать можете?
Старый 25-09-2008, 12:54
ответ для sunny_yanna на сообщение "а порекомендовать можете?"
    #918
verasik
Ветеран
 
Профиль verasik
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 814
verasik отсутствует


у меня "джаноме" простая, корпус частично металический, петля автомат и много строчек.Я довольна берёт и толстое и тонкое без проблем. У сестры тоже джаноме но навороченная(похожа на эту,петли три вида автомат и куча отделочных строчек, вообщем она тоже не жалуется.
Для меня главное, что бы машина брала толщину и была петля автомат (полуавтомат был мне не понравилось), ну если нет оверлока то и строчка зиг-заг не помешает.
Старый 11-10-2008, 12:12
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #919
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Девочки, моя мама шьёт периодически, не профи. а так, для себя - подшить, надшить, бельё постельное сшить.
И на 55 ДР хотим подарить нужную вещь - решили заменить её халтурно-работающую Чайку на другую. Сначала я решила купить компьютеризированную ШМ, но сестра и муж отговаривают - сказали, что маме это сложно будет и нужна просто электрическая машина. Мне же не хочется покупать совсем простенькую.
Сама я за неимением свободного времени уже несколько лет шитьём не занимаюсь, и разобраться сама в выборе марки и модели ШМ не могу.
Помогите, а?
Ну из вариантов можно тут глянуть, или где вы укажете -
http://neva.sunrise.ru/
(нева.sunrise.ру)
раздел 54.02. Швейные машины и оверлоки

Спасибо!
Старый 11-10-2008, 21:17
ответ для Мамзель на сообщение "Выбор швейной машины"
    #920
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Девочки, моя мама шьёт периодически, не профи. а так, для себя - подшить, надшить, бельё постельное сшить.
И на 55 ДР хотим подарить нужную вещь - решили заменить её халтурно-работающую Чайку на другую. Сначала я решила купить компьютеризированную ШМ, но сестра и муж отговаривают - сказали, что маме это сложно будет и нужна просто электрическая машина. Мне же не хочется покупать совсем простенькую.
Сама я за неимением свободного времени уже несколько лет шитьём не занимаюсь, и разобраться сама в выборе марки и модели ШМ не могу.
Помогите, а?
Ну из вариантов можно тут глянуть, или где вы укажете -
http://neva.sunrise.ru/
(нева.sunrise.ру)
раздел 54.02. Швейные машины и оверлоки

Спасибо!
http://www.sewing-world.ru/products/Janome23u.html у меня такая. оказывается, они дорожают. я ее покупала 4 года назад за 6000р
Кста, свекровь после меня себе такую же купила.обе довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.