ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 918 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:20     #9171
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
доброе утро всем!!!

мои туфли уже в Питере завтра -послезавтра их забирут и тогда же они уже будут у меня
урааааа...
РАДОСТНО!!!Сообщи когда заберёшь...будем шумно поздравлять
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Катя ты не тех в гости приглашаешь
Со мной бы ни мята,ни вино не стухли бы


А я жду сексулек...вчера назаказывала-вся в предвкушении

Ира! Тебе покра писать пособия для начинающих и давать консультации!!!Кучу денег заработаешь!!!
Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочкт всем привет !!!!!!!
Мы заболели уже 2 день болеем темп 38 сопли жуткий кашель не спим
Так жалко мне деток которые болеют лучше бы сама 10 раз переболела
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Выздоравливай те!!!
Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
девочки как заставить себя выйти на улицу?????ведь опять весь двор машинами заставлен

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Давай сообразим)


Не вышли,но опять спад посещаемости!!

А я как фото выставлю, тогда сразу и зайду, да как начну отвечать
Старый 23-03-2009, 15:23
ответ для Sachok на сообщение "РАДОСТНО!!!Сообщи когда..."
    #9172
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Нежельская Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие мамы.я первый раз мамой стала веной 2005 года,летом 2008 стала мамой во второй раз.родила двух очаровательных мальчишек.поздравляю всех нас с появлением в нашей жизни такого чуда как детишки!очень буду рада получить от вас полезные советы,может сама что подскажу.буду рада общению.
Добро пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
очень симпотично и не как у всех
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
мне очень понравилось, нежно, на лето суперрр
Спасибо
Всем всем большое спасибо
Старый 23-03-2009, 15:37     #9173
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну вот а что за анализа сдавать будете?

круто поздравляем

мы с бабулей уржались

прикольные боты

очень симпотично и не как у всех
на дисбак и т.д короче посмотреть что там с микрофлорой...а результат через 10-14 дней только


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
ну может и нет
но по стилю написания сообщения (ни с того ни с сего вдруг общения захотелось да так ласково...)и по тому что сообщений всего 3 можно сделать вывод что это спамер который накручивает себе колчиество сообщений
и еще потому что он ничего не отвечает...

с другой стороны - древняя легенда гласит что я всегда очень негативно и с подозрением отношусь к новичкам
Старый 23-03-2009, 15:38     #9174
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


можно мы покажемся?

Старый 23-03-2009, 15:44
ответ для Albinosik на сообщение "конечно,Иринка!!!! ждем вас с..."
    #9175
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение


ОООО!!!да,она у нас с утра была и как вам она? мы ее сильно любим!
а че это вы так рядом с нами живете,а в гости к нам не приходите????

Нам очень нравится. Я ни разу не усомнилась и не пожалела. Мы же уже как-то её обсуждали.
А ты где живешь? Приморский р-н он большой. Я в Коломягах. Можно как-нить будет в каком-нить Континенте встречу замутить))
Старый 23-03-2009, 15:47     #9176
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Позвонила сейчас невестке..узнать как дела..лежат 5 день..анализы еще не готовы..это ладно..дигноза пока нет...сделали процедуру какую-то -дают жидкость специальную...и смотрят на рентгене как она проходит..врачу показалось, что медленно слишком..подозрение по прежнему ПРиростеноз...делают уколы церукала..не совсем детское лекарство.причем они не помогают- дите по прежнему срыгивает много...еще дают ношпу и витамин...отправляют в областную- делать какую-то процедуру- типа трубку глотать....надеюсь, не лежать...там ужасно... говорю- просись чисто на процедуру, в поликлиническое отделение..если там все нормально- опять в ГАтчину..зачем? врач сказала- буде млечить, пока не перестанет срыгивать..
5 день- диагноза нет, лечения , что б помогало, нет..набирают вроде ничего..какают...ест грудь и смесь -докорм.., так как выяснилось- молока маловато..срыгивает много- опять есть просит..Серега мой сригивал фонтанами..много... никто нас никуда не клал..
пошла она к хирургу- та наорала, нахамила, сказала- типа сами виноваты, что родили такого ребенка....ребенка так и не посмотрела .
когда же закончятся эти ужасы с нашей медициной...я ее уговариваю таки опять- уходить, если в областной ничего не подтвердится..если вдруг все таки найдется инфекция- лечить дома..их лечение нифига не помогает..зачем лежать..
Старый 23-03-2009, 15:51     #9177
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас невестке..узнать как дела..лежат 5 день..анализы еще не готовы..это ладно..дигноза пока нет...сделали процедуру какую-то -дают жидкость специальную...и смотрят на рентгене как она проходит..врачу показалось, что медленно слишком..подозрение по прежнему ПРиростеноз...делают уколы церукала..не совсем детское лекарство.причем они не помогают- дите по прежнему срыгивает много...еще дают ношпу и витамин...отправляют в областную- делать какую-то процедуру- типа трубку глотать....надеюсь, не лежать...там ужасно... говорю- просись чисто на процедуру, в поликлиническое отделение..если там все нормально- опять в ГАтчину..зачем? врач сказала- буде млечить, пока не перестанет срыгивать..
5 день- диагноза нет, лечения , что б помогало, нет..набирают вроде ничего..какают...ест грудь и смесь -докорм.., так как выяснилось- молока маловато..срыгивает много- опять есть просит..Серега мой сригивал фонтанами..много... никто нас никуда не клал..
пошла она к хирургу- та наорала, нахамила, сказала- типа сами виноваты, что родили такого ребенка....ребенка так и не посмотрела .
когда же закончятся эти ужасы с нашей медициной...я ее уговариваю таки опять- уходить, если в областной ничего не подтвердится..если вдруг все таки найдется инфекция- лечить дома..их лечение нифига не помогает..зачем лежать..
...Оль все это грустно очень... но если честно не понимаю где у твоей невестки голова ??
Старый 23-03-2009, 15:53     #9178
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Юля, это вы конфетку лопаете???????????

Оля, пусть бегут домой, если ничего не подтвердится.
Пусть все обойдется. Наша медицина, как всегда, оставляет желать лучшего
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 15:57     #9179
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Оль все это грустно очень... но если честно не понимаю где у твоей невестки голова ??
Арин.я не знаю..мне их и жалко..и злость уже берет..я ей говорю так и так..она вроде все понимает..но потом..она человек мягкий и нерешительный...боится всего....
пойти самой к врачу нет у меня сейчас возможности-
да и с другой строны- надо все таки самим всему учиться...я не могу бегать и всем помогать..
завтра вроде будут анализы готовы..
одно у нее прошу- если хирургия будет не нужна..уходить- залечат кроху..
Старый 23-03-2009, 15:57     #9180
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Девы, помогите советом. Пишу с телефона на работе. Федя с бабушкой дома. Она говорит, что у ребенка понос. Уже 3 раза жидко. Настроение у ребенка хорошее, температуры нет. Даже пополз. может зубы? Что дать, чтобы остановить понос?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.