2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 914 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:44     #9131
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Спасибо, а муж может присутствовать?
я без мужа была. но при мне девушки заходили с мужьями. так что я думаю проблем никаких не будет.

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ее тут хвалили как специалиста, а мне она как человек вообще не понравилась!!! Отношение и манера общения отвратные!!
Мне очень понравилась Лисина!!! И как специалист, и как человек.
во-во как человек оставила неприятное впечатление... так что буду записываться к лисиной..
Старый 20-02-2009, 18:25
ответ для spice76 на сообщение "Девочки, поделитесь опытом,..."
    #9132
talisa
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 13
talisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? ))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!
я лежала в палате без удобств. видно, на тот момент я была единственной жадюгой))), т.к. за все 4 дня ни разу не встретила закрытой двери в туалет и душ. все было рядом, через одну дверь. абсолютно никаких причин платить лишние деньги за это не вижу.
Старый 20-02-2009, 18:58     #9133
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от talisa Посмотреть сообщение
я лежала в палате без удобств. видно, на тот момент я была единственной жадюгой))), т.к. за все 4 дня ни разу не встретила закрытой двери в туалет и душ. все было рядом, через одну дверь. абсолютно никаких причин платить лишние деньги за это не вижу.
спасибо!!!!!!
У меня подруга тоже в такой лежала, тоже говорит не было проблем. Я вот только думаю, а как мася будет, пока я например в душе? Там медсестры посидят?
Старый 20-02-2009, 20:00     #9134
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!!
У меня подруга тоже в такой лежала, тоже говорит не было проблем. Я вот только думаю, а как мася будет, пока я например в душе? Там медсестры посидят?
Я тоже лежала первый разв такой палате без удобств... рядом в палатах никого не было.. туалет и душ всегда свободны
А за малышом просила девочек - акушерок присмотреть.. никто ни разу не отказывал и все было ок
Старый 20-02-2009, 20:02     #9135
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Спасибо, а муж может присутствовать?
Мы на УЗИ были не только с мужем, но и с сыночком 2,5 лет, который постоянно норовил куда-нибудь залезть или выбежать из кабинета... все прошло ок... Лисина не ругалась а отнеслась с пониманием.. иногда повторно мужу что-то показывала, если он в это время за сыном убегал.. так что не переживайте
Старый 20-02-2009, 21:59     #9136
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
как специалист она мне очень понравилась. и как человек тоже. просто нужно задавать вопросы, если они у вас есть. а так цифры, если их озвучивать по ходу осмотра, вам ничего не скажут. если что не так, что вам об сразу сообщат. не понимаю, каких объяснений ждать на УЗИ?
Старый 20-02-2009, 22:19     #9137
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!!
У меня подруга тоже в такой лежала, тоже говорит не было проблем. Я вот только думаю, а как мася будет, пока я например в душе? Там медсестры посидят?
посмотрят медсестры.Можно на пост прикатить
Старый 20-02-2009, 22:21
ответ для spice76 на сообщение "Девочки, поделитесь опытом,..."
    #9138
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? ))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!
там не один туалет и душ на этаж, а 3, палат без удобств не много.
Старый 21-02-2009, 00:30     #9139
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
Можно на пост прикатить
так вот я и делала)
Старый 21-02-2009, 09:51
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9140
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Мне администратор сказала, что по второй программе удобства не всегда в номере могут быть, просто выдают ключ, наверное (я не стала уточнять), от своего личного туалета, который также на этаже. Я поэтому не стала заморачиваться и взяла первую программу.

И про Лисину - мне сказали, что третье узи она по программе не проводит, только за деньги ... А я так надеялась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.