2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 913 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:40     #9121
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brightsonne Посмотреть сообщение
Девочки, выбираю врача на роды, подскажите, кто-нибудь рожал с Автушенко? почитала отзывы, больше всего импонируют врачи Автушенко и Легашова. Посоветуйте, пожалуйста
Я буду рожать с Легашовой. Выбирала ее по отзывам. Потом пришла на консультацию, пообщались, понравилась как человек.
Старый 20-02-2009, 14:50     #9122
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? ))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!
Старый 20-02-2009, 15:12
ответ для spice76 на сообщение "Девочки, поделитесь опытом,..."
    #9123
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? ))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!
У меня были удобства "в палате", что весьма удобно, особенно, когда ребенка оставить не с кем. Про первый вариант тоже постою послушаю.
Старый 20-02-2009, 16:24
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9124
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
Старый 20-02-2009, 16:31     #9125
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...
Старый 20-02-2009, 16:34     #9126
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...
ой! а Вы у Васильева были? да?...
меня на первое УЗИ к нему записали...

надеюсь все пройдет хорошо, а мужа он пустит?
Старый 20-02-2009, 16:45     #9127
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...
Спасибо, а муж может присутствовать?
Старый 20-02-2009, 16:45     #9128
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
Ее тут хвалили как специалиста, а мне она как человек вообще не понравилась!!! Отношение и манера общения отвратные!!
Мне очень понравилась Лисина!!! И как специалист, и как человек.
Старый 20-02-2009, 17:27     #9129
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Спасибо, а муж может присутствовать?
У меня муж присутствовал на каждом УЗИ + всегда еще кто-то из родственников. Это было в 2006-2007 гг, с новой беременностью еще пока не ходила, но полагаю, что пустят все желающих.
Старый 20-02-2009, 17:43     #9130
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?
тут про нее много хороших отзывов, а я со своей ложкой дегтя
моей сестре она делала узи - 2 и 3 скрининг. все ничего, но она неправильно определила локализацию плаценты, а в третье узи не измерила шейку матки, а она в 2 раза укоротилась, сестру в 33 недели на скорой на ДО, т к шейка стала открываться, слиз пробка отошла, раскрытие 2 пальца... Слава Богу, что в роддоме спецы оказались нормальные, процесс остановили и она родила в 37 недель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.