Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 06:35     #901
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, очень хорошо, похоже ей понравилось)))....что там у вас еще вкусненького есть ?
У нас ууу сколько вкучненького
девочки, а у нас сегодня утром что то очень ранее пробуждение. В 6 утра стала меня таранить и на меня залезать. Кочмар! Кочмар!
Старый 07-03-2009, 09:29
ответ для Nikitina412 на сообщение "У нас ууу сколько..."
    #902
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
А много - это сколько?
8
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки из Купчино! Про занятия спортом уточню и выложу мини-отчет через пару дней.

Спасибо за кулачки, Вита сегодня с утра проснулась со словами: Мама, я выздоровела! .
ждемс спасибо

ну может и не грипп это был, а вирус какой-нибудь высоко токсичный, может и справился организм быстро
Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Да-да, мы воот тоже будем делать в ЕЦВ прививки, так они без анализов даже разговаривать не удут. И вообще - ни молодцы, если хоть что-то нев порядке, то не будут дулать пивику. Видимо, им лишние проблемы не нужны. Не посто лишь бы сделать.
ммм...странно
на самом деле я со старшей все прививки , начиная с 6 мес делала в ЕЦВ...меня ни разу не спросили про анализы, только осмотр педиатром перед прививкой, температура и горло...ну и все остальное со слов мамы.
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
а на смеси даже гипоаллергенные у нас аллергия. Вот и приходится вводить жестко все (а то есть нечего). Каша гречневая у нас закончилась. Собираюсь завтра сразу 100 грамм с утра того же производитля, но рисовую дать. А что - может быть очень плохо?!
сдайтье какахи на развернутый дисбактериоз. высыпания могут быть из-за этого
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
все, наверное, смотрят Парфюмера))) Мы тоже!
а я пропустила...пйду убивацца тапком
Старый 07-03-2009, 09:36
ответ для Nikitina412 на сообщение "У нас ууу сколько..."
    #903
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


девочки, если кто пользуется подгузами либеро...мы тут мини мониторинг провели для себя по нашим сетям
самые дешевые трусики из расчета за 1шт - в Ашане.
подгузники тоже дешевле всего в Ашане, но..сейчас на все размеры подгузников идет акция в Метро до 12.03. там гига упаковки по спец цене (я бала 4-ку 84шт за 638 кажись(забыла) рублей)

А с 12.03. в метро акция на зеленые Хаггисы, кто пользует - имейте ввиду..

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
а у нас сегодня утром что то очень ранее пробуждение. В 6 утра стала меня таранить и на меня залезать. Кочмар! Кочмар!
а у нас сегодня какашки как по ГОСТУ...ляпота (кто со стороны почитает..., скажут совсем мамаша сбрендила)
Старый 07-03-2009, 10:01     #904
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
все, наверное, смотрят Парфюмера))) Мы тоже!
я нет - мне книги хватило.
Старый 07-03-2009, 10:14
ответ для pucik на сообщение "я нет - мне книги хватило."
    #905
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я нет - мне книги хватило.
Я один раз посмотрела, с трудом, честно говоря... Бррр.

Ой, только дошло, что я тут без инета пропустила Аристинкино полугодие
Поэтому лучше поздно, чем никогда - Аристину и маму с половинкой юбилея!
Старый 07-03-2009, 10:33     #906
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
давченки подскажите постараюсь понятно написать....вот мы ввели все овощи и заменили одно кормление, ввели кашу и тоже заменили , а теперь как разнообразить компоненты, те каждый день разную кашу давать или 2 через2 , или...? и тоже самое с овощами, каждый день разные мешать или там несколько дней например цв кап+ кабачек+ мор, потом картошка+ЦВ КАП+ тыква и тд???
Я один день даю одну кашу, на следующий - другую. И овощи каждый день разные: сегодня - картошка-цв.капуста, завтра - морковь-кукуруза-картошка, послезавтра - кабачок-цв.капуста-картошка. И так по кругу

У меня вот другая проблема - у нас полдника нету (в это время дочь гуляет и спит). Когда творог давать?
Старый 07-03-2009, 11:05     #907
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
И что потом? Перестали давать на какое-то время? Я сразу ввожу по 4 ложки утром, вечеров 10, на след. утро уже пол-банки.... Щеки иногда чуток краснеют.... Просто я сейчас от гриппа пью Колдрекс (не могу больше температуру больше 38 и 5 терпеть) - а на смеси даже гипоаллергенные у нас аллергия. Вот и приходится вводить жестко все (а то есть нечего). Каша гречневая у нас закончилась. Собираюсь завтра сразу 100 грамм с утра того же производитля, но рисовую дать. А что - может быть очень плохо?!
Вводили мы овощи и у него на брокколи и тыквы вызвали аллергию. Я думаю, ошибка была в том,что слишком быстрый ввод.
Старый 07-03-2009, 11:27
ответ для pucik на сообщение "я нет - мне книги хватило."
    #908
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я нет - мне книги хватило.
а я книгу прочитала и обнаружила странный эффект - пока читала, было даже местами противно. Все время хотелось бросить это дело. А как только дочитала, поняла, что мне книга очень понравилась. Общий эффект... так сказать, послевкусие, очень хорошее... Вспоминала все время о ней, думала о разных эпизодах... И фильм мне понравился, очень хорошо передан дух книги, показана психология убийцы. Ну так Том Тыквер снял, нее хухры-мухры
Старый 07-03-2009, 11:28     #909
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
У меня вот другая проблема - у нас полдника нету (в это время дочь гуляет и спит). Когда творог давать?
у нас полдника тоже нет. Мы кушаем через 4 часа. В 11 утра только каша, в 15 часов овощи+мясо, в 19 часов каша+фрукты. Вот вечернюю кашу мы и заменим на творог.
Старый 07-03-2009, 11:39     #910
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Я один день даю одну кашу, на следующий - другую. И овощи каждый день разные: сегодня - картошка-цв.капуста, завтра - морковь-кукуруза-картошка, послезавтра - кабачок-цв.капуста-картошка. И так по кругу

У меня вот другая проблема - у нас полдника нету (в это время дочь гуляет и спит). Когда творог давать?
всем привет!!!!
а разве творог не с 7 мес?
девченки у меня радость радостная!!! Алекс ИМЕННО СЕГОДНЯ понял что можно туда сюда вертеться, я его все утро переворачивала с живота обратно на спину!!!! а он обратно!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.