!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:05     #891
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Лан. еще не поздно!!пусть быстренько скажет, какие ей надо!!!Тока быстро!сегодня!Я еще не считала!!и скорее всего посчитаю к вечеру или завтра - щас просто убегаем к врачу и будем скорее всего поздно.

ок, до вечера еще корректирую заказ футболок
Старый 03-03-2009, 14:30     #892
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


по поводу Пенабара на Ленинском и Просвещении, мне только что позвонили, у них заказ банкета от 1000 рублей и только тогда они разрешат свой торт, они для нас весь ресторан закроют
тел.8921девять476821 Анна остальная инфа при встрече
Старый 03-03-2009, 14:34     #893
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Тогда может и туда , только не поняла где он
рядом с метро Владимирской, за рынком. я так понимаю это где то рядом с Ямскими банями
Старый 03-03-2009, 15:41     #894
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Девочки, обновила списки сувениров, проверяем!!!! напоминаю, что корректирую список футболок до вечера, потом претензии и отказы не принимаются
Старый 03-03-2009, 18:34     #895
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, я сегодня заказывала рестик на годовастие Глеба, и заодно про нас спросила, это ресторан АЗИЯ у метро Ленинский пр-кт, многие там уже были в беременном виде и нас там помнят. Зал готовы для нас закрыть, спиртное свое у них можно при условии заказа на человека на 1200, я сказала, нееее, нам до 1000 надо, не вопрос, сторгуемся, т.е. с ними можно поторговаться, тем более для них интересно такое количество народу.
Еще "=+", близко от метро, 3 минуты пешком, кухня китайская, порции большие, есть выход на большую террасу, можно коляски выкатить, детки поспят, перед лифтом помните диванчики??? Там вообще курилка, т.е. для тех кто курит, есть место, где покурить.
Так что думайте С парковкой там тоже проблем нет. На 11 мая пока свободно.
Если это помещение устраивает, надо ехать, кто УМЕЕТ ТОРГОВАТЬСЯ, т.к. там можно склонить по-максимуму на свои условия.
Старый 03-03-2009, 19:01     #896
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!
для тех кто из танка,а что с футболками?где то есть макеты?с формочками поняла,а вот с остальным?
Старый 03-03-2009, 19:02     #897
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня заказывала рестик на годовастие Глеба, и заодно про нас спросила, это ресторан АЗИЯ у метро Ленинский пр-кт, многие там уже были в беременном виде и нас там помнят. Зал готовы для нас закрыть, спиртное свое у них можно при условии заказа на человека на 1200, я сказала, нееее, нам до 1000 надо, не вопрос, сторгуемся, т.е. с ними можно поторговаться, тем более для них интересно такое количество народу.
Еще "=+", близко от метро, 3 минуты пешком, кухня китайская, порции большие, есть выход на большую террасу, можно коляски выкатить, детки поспят, перед лифтом помните диванчики??? Там вообще курилка, т.е. для тех кто курит, есть место, где покурить.
Так что думайте С парковкой там тоже проблем нет. На 11 мая пока свободно.
Если это помещение устраивает, надо ехать, кто УМЕЕТ ТОРГОВАТЬСЯ, т.к. там можно склонить по-максимуму на свои условия.
у нас бюджет на меню выходит не более 700 рублей
Старый 03-03-2009, 19:04     #898
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
для тех кто из танка,а что с футболками?где то есть макеты?с формочками поняла,а вот с остальным?

надпись будет littleone и собачка. все футболки и взрослые и детские будут одинаковыми. остальное- сюрприз
Старый 03-03-2009, 19:05     #899
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
у нас бюджет на меню выходит не более 700 рублей
тАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, МОЖНО ПОТОРГОВАТЬСЯ, ЦЕННИК У НИХ ОСТАЛСЯ ПРИЛИЧНЫЙ, САМИ ПОМНИТЕ, ТОТ ЖЕ САЛАТ ПОРЦИИ НЕ МАЛЕНЬКИЕ, САЛАТИКИ СТОЯТ 188-218 РУБЛЕЙ.
Потом, я не думаю, что гони там особо будут пересчитывать, постоянно за стлом ВСЕ сидеть НЕ будут, просто сколько я смотрела рестиков, можно бюджетнее, но все очень далеко от метро или пивочные разливочные.
Старый 03-03-2009, 19:08
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "тАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, МОЖНО..."
    #900
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
тАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, МОЖНО ПОТОРГОВАТЬСЯ, ЦЕННИК У НИХ ОСТАЛСЯ ПРИЛИЧНЫЙ, САМИ ПОМНИТЕ, ТОТ ЖЕ САЛАТ ПОРЦИИ НЕ МАЛЕНЬКИЕ, САЛАТИКИ СТОЯТ 188-218 РУБЛЕЙ.
Олесь, китайский ресторан всё-таки специфика. далеко не все переносят и люьят китайскую кухню.

Девочки, я считаю, что надо всё-таки в качестве основного рассматривать вариант ДСТ. Понять, укладываемся ли мы по сумме и уже после этого искать альтернативу.

Пока из альтернатив приемлемых только Пенабар, кажется, где Анна контактное лицо?

Если сейчас резко изменить район проведения, многие могут отказаться ехать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.