Свинюхи - 2008 - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 09:25
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #891
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Mamanya, трёхцветные мне тоже очень нравятся, хорошо, что вам удалось купить здоровенькую.
А я где-то видела объявление о продаже поросят: люди купили себе поросёнка в зоомагазине, а через пару дней у него детки появились . Они же в магазине в одной клетке сидят.
ulyana, жаль от нас этот магазин очень далеко.
Я сейчас изучу в книжке, как искать власоедов , и проедусь ещё по нашим зоомагазинам.
А я-то раньше считала, что покупка животного в зоомагазине, это гарантия его здоровья
Старый 19-08-2008, 11:54     #892
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
Mamanya, трёхцветные мне тоже очень нравятся, хорошо, что вам удалось купить здоровенькую.
А я где-то видела объявление о продаже поросят: люди купили себе поросёнка в зоомагазине, а через пару дней у него детки появились . Они же в магазине в одной клетке сидят.
ulyana, жаль от нас этот магазин очень далеко.
Я сейчас изучу в книжке, как искать власоедов , и проедусь ещё по нашим зоомагазинам.
А я-то раньше считала, что покупка животного в зоомагазине, это гарантия его здоровья
Да, к сожалению, покупая зверюшку в магазине совсем не значит не иметь с ней проблем. А про власоедов оч. хорошо рассказано на свинках спб.ру.
Вчера проезжала мимо ТК Светлановский, видела вывеску зоомагазина (рептилии, грызуны и т.д.), сама там, правда, не была, но, вдруг, вам инфа пригодится.
Удачной покупки Похвастайтесь потом новым другом
Старый 19-08-2008, 14:03     #893
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Инна, а почему Вы не хотите купить свинку не в магазине, а у заводчика, например? Это тоже гарантия здоровья и совсем не длорого может получиться. Мы со своим свином познакомились на форуме сайта svinka.spb.ru. И кстати в нашеи районе в итоге купили (на Луначарского) у хороших людей. Вот посмотрите на нашего свина.
Он даже с родословной. Цена была символическая.
Изображения
  
Старый 19-08-2008, 14:51
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #894
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Девочки, спасибо, хвастаться пока некем. Были в двух магазинах "ЛеМурр", там свинок ждут в сентябре, в Ваках . В ГрандКаньоне оказался неплохой магазин, аж 4 свинки, одна из них скинни-безшерстная, смешная. Единственный маленький оказался мальчиком. Хотя мой ребёнок был уже согласен и на чёрненького мальчика .

Люба, какой очаровательный свин. Примерно такого поросёночка-девочку мы и ищем. У заводчиков, мы бы с удовольствием купили Я звонила в один питомник, цена мальчиков 1500 руб, девочки дороже и они редко бывают. Смотрела сайты и других питомников, предложений почти нет .
У заводчиков, я бы с удовольствием купила
Старый 19-08-2008, 15:21     #895
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
Люба, какой очаровательный свин. Примерно такого поросёночка-девочку мы и ищем. У заводчиков, мы бы с удовольствием купили Я звонила в один питомник, цена мальчиков 1500 руб, девочки дороже и они редко бывают. Смотрела сайты и других питомников, предложений почти нет .
У заводчиков, я бы с удовольствием купила
Инна, я разместила на форуме свинки объявление о том, какую свинку я хочу и девочки сами мне писали и предлагали свинят. Вся кутерьма выбор и покупка прошла за 4 дня всего.
Наш стоил нам всего 300 р. Между прочим, когда свинок сдают в магазин, их хозяева получают как раз столько или меньше. Просто у хозяйки их было в тот момент много и для нее были важны не деньги, а чтобы свинка попала к любящим хозяевам.
Попробуйте посмотреть предложения на этом форуме. Если хотите, могу написать нашей заводчице, может у нее новые свинята есть.
Кстати, посмотрите, какой наш свин был в детсве. И у него такая красивая мама!!
Изображения
  
Старый 19-08-2008, 17:12
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #896
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Как интересно, среди беленьких один рыжик! Люба, если не сложно, напишите, пожалуйста.
Старый 19-08-2008, 17:15     #897
Kатеринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 883
Kатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Инна, а почему Вы не хотите купить свинку не в магазине, а у заводчика, например? Это тоже гарантия здоровья и совсем не длорого может получиться. Мы со своим свином познакомились на форуме сайта svinka.spb.ru. И кстати в нашеи районе в итоге купили (на Луначарского) у хороших людей. Вот посмотрите на нашего свина.
Он даже с родословной. Цена была символическая.
очень хорош!!!!!
Старый 19-08-2008, 22:01     #898
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Инна, я разместила на форуме свинки объявление о том, какую свинку я хочу и девочки сами мне писали и предлагали свинят. Вся кутерьма выбор и покупка прошла за 4 дня всего.
Наш стоил нам всего 300 р. Между прочим, когда свинок сдают в магазин, их хозяева получают как раз столько или меньше. Просто у хозяйки их было в тот момент много и для нее были важны не деньги, а чтобы свинка попала к любящим хозяевам.
Попробуйте посмотреть предложения на этом форуме. Если хотите, могу написать нашей заводчице, может у нее новые свинята есть.
Кстати, посмотрите, какой наш свин был в детсве. И у него такая красивая мама!!
такие лапочки
Старый 22-08-2008, 15:44
ответ для tanito4ka на сообщение "такие лапочки :love:"
    #899
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


девочки, помогите, деть на даче подружил нашу свинку с соседской и теперь она вроде как вернется в эти выходные уже беременаякуча вопросов:
1. у нас живут 2 девочки в одной клетки.ИХ нужно в срочном порядке расселять?
2. как долго длится беременность морских свинок
3. и как протекают роды? они сами рождаются или нужна помощь?
Старый 23-08-2008, 00:00     #900
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Инна, а почему Вы не хотите купить свинку не в магазине, а у заводчика, например? Это тоже гарантия здоровья и совсем не длорого может получиться. Мы со своим свином познакомились на форуме сайта svinka.spb.ru. И кстати в нашеи районе в итоге купили (на Луначарского) у хороших людей. Вот посмотрите на нашего свина.
Он даже с родословной. Цена была символическая.
У нас такая же Нюся но нам 2 мес. Будем дружить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.