Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:18     #891
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Спасибо, девочки!!!
я тоже надеюсь, что позже начнём расти, всё равно волнуюсь как они там развиваются???
1-го пойду на приём, буду досканально узнавать как мои пупсики там поживают:-)))
Старый 30-03-2009, 12:03     #892
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Мне тоже ужасно не нравятся паровозики, хочу нормальную коляску и чтобы во все дверные проемы влезала, помимо квартиры еще нужно и в подъезд зайти, а там две двери, короче та еще проблемка.
Алина, как у тебя самочувствие? Как твоя тахикардия?
А я вот начала прибавлять в весе, за неделю прибавила 1,5 кг почти, и животик уже заметен не только вечером, но у меня вторая беременность, во вторую все быстрее растет.

А еще у меня начались шевелюшки. Началось все где-то в среду, но я фома неверующая, поэтому пока окончательно не убедилась, выводов не делала. А тут уже два дня вполне отчетливые пиночки, но пока только вечером.
Старый 30-03-2009, 12:11
ответ для maliunia на сообщение "Мне тоже ужасно не нравятся..."
    #893
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Мне тоже ужасно не нравятся паровозики, хочу нормальную коляску и чтобы во все дверные проемы влезала, помимо квартиры еще нужно и в подъезд зайти, а там две двери, короче та еще проблемка.
Алина, как у тебя самочувствие? Как твоя тахикардия?
А я вот начала прибавлять в весе, за неделю прибавила 1,5 кг почти, и животик уже заметен не только вечером, но у меня вторая беременность, во вторую все быстрее растет.

А еще у меня начались шевелюшки. Началось все где-то в среду, но я фома неверующая, поэтому пока окончательно не убедилась, выводов не делала. А тут уже два дня вполне отчетливые пиночки, но пока только вечером.
да, с коляской большая проблема, лифт грузовой тоже узкий, коляску однозначно нужно будет всё время складывать, я уже в уме планы рисую как гулять буду: в порадной консъерж, сначала буду коляску спускать к выходу, консърж посмотрит, а потом в люльках сразу двоих пупсов
а вот на счсёт магазина и т.д. даже не знаю....

муж говорит, что с утра тоже немного видно, это не пивной животик, не втянуть, немного есть, но я думала, что должны быть поболее??? не понЯтно

шевелюшки я думаю, что начались примерно недели 2 назад, я так думаю, я стала чувствовать как они стали периодически втавать поперёк живота сейчас немного поутихло, и это наводит панику
просто не понимаю как должно всё развиваться, благо хожу на приёмы каждые 2 недели... если бы реже, я бы с сума сошла, страшно...столько всего вокруг у подружек... и конечно не хочется чтобы с тобой что-то случилось
Старый 30-03-2009, 12:30     #894
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Так, ты пока не переживай. У меня в 5 недель вообше 1 ПЯ увидели, а два только в 8 недель.
Будем держать кулачки!
Понятненько...
Спасибки большое за поддержку!!!
Старый 30-03-2009, 12:34     #895
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


С тахикардией борюсь своей - пью перед сном валериану, чтобы спать лучше... но в течении дня всё равно сильно бывает, доктор сказала, что я гиперактивная... дома стараюсь успокаиваться
Старый 30-03-2009, 12:37     #896
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


я тоже первые недели очень боялась, мне сказали, что возможно такое - одно яйцо может рассосаться или просто перестать развиваться, рассказала только мужу про двойню, и мы держали кулачки, т.к. вместе очень хотели двоих детишек!!!
Желаю всего самого наилучшего и хорошего настроя!!!
Старый 30-03-2009, 12:45     #897
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, у меня организм что-то не хочет прибавлять???
мне уже страшно, растём мы или что???
ничего не понимаю... животик не большой((((
на каком сроке уже живот видно?
иногда распухнет, а иногда просто как буд-то нет ничего...
сейчас каааак пойдёт твой живот! через пару недель уже чё там внизу не увидишь
Старый 30-03-2009, 12:47     #898
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
сейчас каааак пойдёт твой живот! через пару недель уже чё там внизу не увидишь
Старый 30-03-2009, 12:47     #899
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
С тахикардией борюсь своей - пью перед сном валериану, чтобы спать лучше... но в течении дня всё равно сильно бывает, доктор сказала, что я гиперактивная... дома стараюсь успокаиваться
Я с дочкой когда ходила, была спокойная как слон. А сейчас "завожусь" с полоборота, особенно на домашних, попадает всем - и мужу, и дочке. А вообще я очень спокойная, особенно на работе, но дома начинаю раздражаться, может просто устаю.
Старый 30-03-2009, 12:51
ответ для Anila на сообщение ":046::017:"
    #900
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
между прочим - тяжело психологически)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.