Болтология. - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 13:10     #891
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Везет вам! А у нас муж считает, что обязанность жены - содержать дом в порядке и чистоте. одежду в нормальном состоянии, а если у жены остаётся время для работы. она может поработать (исключительно по личной инициативе), но претензии на тему, я устала. целый день работала - не принимаются. или не успела что-то сделать, или ужин - обед не приготовила... А какой тут обед-ужин. когда такая жизнь кипит на литлване?!
о, такая же фигня. Только мой еще на работу меня выгоняет. Я как-то работала, так домой пидешь с работы, а у него выходной, жрать нечего, детей из сада забрал, раздел, одежду здесь же в коридоре бросили. Все голодные, кошмар.
Старый 22-03-2007, 13:11     #892
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А я сама прокладку в ванне поменяла... И люстру в спальне тоже сама вешала... три месяца жили без света в спальне взрослой! каждый божий день говорила! Потом плюнула и сама повесила. А потом пошла в магазин хозяйственный купила прокладки. спрасила продавца. он объяснил. как менять, я поменяла. но у нас смеситель не сложный...
ЗЫ: До сих пор мужу этим тыкаю при каждом удобном случае! ))))

Слушайте, а наши мужья не братья? Или практически мужики такие?
Старый 22-03-2007, 13:13     #893
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Конечно, не тот. Все проще, он меня попросит чего-нибудь ему сделать, а я ему говорю, что у нас самообслуживание, а он мне в ответ тихо так, спокойно: "Выгоню тебя я скоро". И вот уже 3,5 года ну никак выгнать не может. Шутит короче, любя.
У нас во дворе армяне квартиру снимали. Он страшный как моя смерь, ну просто маньяк убийца на лицо, но зато на BMW X5. Крутейший джип. Она молоденькая 19-и летная девочка. Всегда с нами гуляли, у них дочка Валерия, Дашулькина ровесница. Если их папа приехал на обед, сразу надо бежать греть, подавать, прислуживать и никаких гвоздей, не волнует что только что с ребенком вышла погулять. Если нет едет в ресторан обедать. Я мужу рассказала, он мне и говорит: " Я тоже так хочу" На что я ему ответила: "Вот заработаешь себе на BMW X5 ,тога и поговорим."
Старый 22-03-2007, 13:18
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #894
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Девочки, открою секрет, мужа надо по свекру выбирать . Я своего знала еще до мужа. Так тот вообще все дома делает. Мой просто лентяй по сравнению с Иван Григорьевичем.
Старый 22-03-2007, 13:20     #895
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Нет, похоже. что всё-таки братья... если не родные, то кармические! У нас просто за работу наоборот битва была - у них в семье не принято. чтоб жены работали. Ни мама, ни сестра не работают. и я тоже не должна работать. Я 5(!) лет билась - добилась. Правда перед этим был ряд условий: Чтоб я не разу не разу не слышал, о том. что на работе я устаю, чтоб он не заметил, что я вообще хожу на работу (т.е. я должна быть дома. когда он уходит. должна быть дома, когда приходит, никакой работы в выходные или когда дети заболеют - с больными детьми должна сидеть только мать (, никакие бабки-няньки не присмотрят и не поймут больного малыша. как мать), в доме ничего не должно поменятся - то есть каждый день новое блюдо. Приготовить на два-три дня недопустимо! Разогретое - не едят. при чем уже не только муж, но и дети! Вот. Нажаловалась )))))
Старый 22-03-2007, 13:22     #896
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Не скажите! У меня. если на свекра посматреть - идеальный мужчина. никогда не спорит с женщинами, тихонечно, так, делает всё сам. А у меня муж тоже очень хороший, только ленивый шибко.... И домашняя терания в нем. порой. просыпается))))
Старый 22-03-2007, 13:24     #897
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Нет, похоже. что всё-таки братья... если не родные, то кармические! У нас просто за работу наоборот битва была - у них в семье не принято. чтоб жены работали. Ни мама, ни сестра не работают. и я тоже не должна работать. Я 5(!) лет билась - добилась. Правда перед этим был ряд условий: Чтоб я не разу не разу не слышал, о том. что на работе я устаю, чтоб он не заметил, что я вообще хожу на работу (т.е. я должна быть дома. когда он уходит. должна быть дома, когда приходит, никакой работы в выходные или когда дети заболеют - с больными детьми должна сидеть только мать (, никакие бабки-няньки не присмотрят и не поймут больного малыша. как мать), в доме ничего не должно поменятся - то есть каждый день новое блюдо. Приготовить на два-три дня недопустимо! Разогретое - не едят. при чем уже не только муж, но и дети! Вот. Нажаловалась )))))
О, ужас! Мой наоборот все время гонит меня на работу, говорит иди деньги зарабатывай, а то только тратить умеешь. Да, я и не против, просто дети очень часто болеют, кому нужен такой работник, который все время на больничном. Говорю ему, тогда ты будешь сидеть на больничном - молчит. А теперь у меня отмазка - я учиться иду, пока разницу в программе не сдам, работать не пойду и точка.
Старый 22-03-2007, 13:27
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #898
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


а у меня свекор ничего не делает, как и мой муж и его брат, который тоже живет с нами, все время мама должна все ему делать, да еще и орет иногда на нее, прям аж бесит порой, как она все это терпит и молчит. Я так не молчу, я все высказываю и всем, будешь молчать так вообще тогда ж... будет.
Старый 22-03-2007, 13:29     #899
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Гы-гы-гы но я тоже не лыком шита! Пародокс, но факт - муж плохо отличает домашние котлеты от покупных..... Ну и прочие кулинарные шедевры мои тоже из кулинари....Кидайте в меня помидорами. но стоять у "мартена" по нексолько часов каждый день для того, чтоб за час это было моим семейством съедено, я не могу. мне. если чесно, жалко себя.....
Старый 22-03-2007, 13:33
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #900
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Мой тоже о моей работе мечтает, только как я с тремя смогу не знаю?
Просто я до Дашки хорошо зарабатывала, больше 1000$ в месяц, по тем временам очень сладко. Вот и мечтает муж о моих старых подвигах. Я не против, но тогда няня нужна для детей и годика так через 2.5 не раньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.