Сбросить больше 10 - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 23:27
ответ для Алюшка на сообщение "А Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО..."
    #891
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
А Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
Рыдаю, даже топик завела в ЖГ, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...93#post4652293 - но не могу удержаться. Все время есть хочу. А-ааааа!
Помогите похудеть!!! За прошлую весну скинула почти 7 кило, когда не ела после 18, и отказалась от сладкого и мучного. А сейчас вообще силы воли нет!!!
Сочувствую. Тут, по-моему, нужен какой-нибудь стимул, у вас нет каких-нибудь очень важных дат на которые нужно хорошо выглядеть? Ну или с мужем поспорить.
Старый 01-05-2007, 00:02     #892
Bany
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 43
Bany отсутствует


Поругайте и меня! Сегодня у моего масика ДР был. Сынуле 1 годик исполнился. Всего налопалась...
Одного торта 3 куска - я еще та сладкоежка.Представляете,сижу я за столом,смотрим фотографии прошлогодние(на фото я,муж и малыш,когда ему было пару месяцев).. и тут после очередного фото один из гостей (муж знакомой) выдает - ''как же все сильно поправляются от детей!"
Таким призрительным тоном,что я живо представила о чем он подумал... Дескать раскоровела и т.д. У меня сразу апетит пропал.
Девоньки,хочу похудеть! Любым способом. Уж лучше быть дистрофиком,чем толстухой.Толстых многие презирают,а некоторые вообще ненавидят.
Так что заклееваю пластрем рот пока не похудею.Поддержите плиззззз....
Старый 01-05-2007, 01:10     #893
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeeDee Посмотреть сообщение

И вообще без уважительных причин никаких нарушений!!! За разрешением на нарушения обращаться в топик
Правильно Но честно признаюсь сегодня ела и пила но у меня уважительная причина,у нас сегодня(уже вчера )годовщина свадьбы Не могла же я отмечать это на утреннике с йогуртом Завтра еще гости по этому поводу и потом опять держу себя в руках Хотя и сегодня старалась брать (в ресторане)более менее некаллорийную пищу и пила сухое вино.Десерты не ела.Вот,отчиталась
Старый 01-05-2007, 01:12     #894
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
А я вот даже тортик который муж купил есть не стала.
продолжаем равняться
Старый 01-05-2007, 01:14     #895
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
Дык, оно понятно. Что для бедолаг, склонных к полноте, диета должна стать образом жизни.
Я вот считаю, что из-за своего обжорства уже безвозвратно потеряла фигуру. Вся рыхлая, грудь-это вообще...
Где вять силу воли? Вот в чём вопрос...
Тёте искренний респект!!!
Ну чего ты наговариваешь.При твоем росте может чуть и многовато(и то это ты так сказала ) но и до жирности тебе еще есть и есть
Старый 01-05-2007, 01:28     #896
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
Правильно Но честно признаюсь сегодня ела и пила но у меня уважительная причина,у нас сегодня(уже вчера )годовщина свадьбы Не могла же я отмечать это на утреннике с йогуртом Завтра еще гости по этому поводу и потом опять держу себя в руках Хотя и сегодня старалась брать (в ресторане)более менее некаллорийную пищу и пила сухое вино.Десерты не ела.Вот,отчиталась
Ириш, ты молодец!!! При такой уважительной причине, ещё старалась диеты придерживаться.
Старый 01-05-2007, 01:33
ответ для gammy на сообщение "Ириш, ты молодец!!! При такой..."
    #897
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
Ириш, ты молодец!!! При такой уважительной причине, ещё старалась диеты придерживаться.
ну это конечно громко сказано,придерживалась Просто жирное и дисерты не ела.Но насчет десертов у меня вообще проблем нет,я не очень люблю сладкое,так иногда шоколадку и то черный(иногда это раз в пол года ).Но в сладком есть единственная слабось-сгущенка если есть пока банку не съем не успокоюсь,а если не покупать проблем нет
Старый 01-05-2007, 01:34     #898
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
Ну чего ты наговариваешь.При твоем росте может чуть и многовато(и то это ты так сказала ) но и до жирности тебе еще есть и есть
Эх, Ириш, я тут в спорт клубе одевалась рядом с молоденькой девочкой. После час в депрессии пребывала. Господи, где моя молодость??? Такая ровная фигура, никакого целлюлита, неровностей, всё так ровно, свежо, прямо дышит молодостью. Мы перед зеркалом стояли, волосы сушили. Я как в отражении свою тушку то увидала, и рядом такую ровность, сразу давай на себя полотенце заматывать. Вот думаю, жрать надо было меньше, может хоть подобие бы сохранилось.
Старый 01-05-2007, 01:53     #899
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
Эх, Ириш, я тут в спорт клубе одевалась рядом с молоденькой девочкой. После час в депрессии пребывала. Господи, где моя молодость??? Такая ровная фигура, никакого целлюлита, неровностей, всё так ровно, свежо, прямо дышит молодостью. Мы перед зеркалом стояли, волосы сушили. Я как в отражении свою тушку то увидала, и рядом такую ровность, сразу давай на себя полотенце заматывать. Вот думаю, жрать надо было меньше, может хоть подобие бы сохранилось.
Так в том то и дело что молоденькую.Дай бог что б она эту ровность сохранила,а то через пару лет она будет также стоять и сравнивать себя уже с другой молоденькой Я например вообще была очень худенькой до 28 лет(47-49 кг мах)пока гормоны не начала принимать И что ?да ничего .не повесишь же на себя табличку почему я стала такой что это не от обжорства.И не ем я много более того я жрала в 5 раз больше чем сейчас,на ночь булки с моей любимой сгущенкой и спать и хоть бы хны,одно это чего стоит.И все подруги вопрошали и завидовали(в хорошем понимании этого слова)как мне повезло.Так что не надо сравнивать себя с кем либо
Старый 01-05-2007, 02:13     #900
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что молоденькую.Дай бог что б она эту ровность сохранила,а то через пару лет она будет также стоять и сравнивать себя уже с другой молоденькой Я например вообще была очень худенькой до 28 лет(47-49 кг мах)пока гормоны не начала принимать И что ?да ничего .не повесишь же на себя табличку почему я стала такой что это не от обжорства.И не ем я много более того я жрала в 5 раз больше чем сейчас,на ночь булки с моей любимой сгущенкой и спать и хоть бы хны,одно это чего стоит.И все подруги вопрошали и завидовали(в хорошем понимании этого слова)как мне повезло.Так что не надо сравнивать себя с кем либо
Эх, истину говоришь. Права, права.
Фигасе, ты до 28 лет весила 47-49 кг. Сидит, тихо вздыхает.
Вспомнила, взяла себя в руки, думает о завтрашнем походе в спорт клуб. Будем дружно стараться войти хоть в какую-нить форму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.