Апологеты Сознательного родительства - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 19:56     #891
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


Где-то (вроде на сайте прививкам.нет) я видела, что рекомендовали подобного врача!!!!
В моих мечтах тоже живет аткой врач....а то я сама уже и в гомеопатию полезла разбираться и в аромотерапию и в народную медицину......но мне это все сложно дается, да и образование медицинское необходимо!
Старый 20-05-2008, 19:58     #892
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Нас вчера на прогулке наша педиатр встретила и была в шоке от того,как ребенок одет, да еще и без шапки! Представляю, если теперь сын, вдруг, заболеет...её злорадству не будет предела)))
Старый 20-05-2008, 20:07     #893
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
Где-то (вроде на сайте прививкам.нет) я видела, что рекомендовали подобного врача!!!!
В моих мечтах тоже живет аткой врач....а то я сама уже и в гомеопатию полезла разбираться и в аромотерапию и в народную медицину......но мне это все сложно дается, да и образование медицинское необходимо!
самое главное, что гомоепатия и траву = \то все ж не шутки, нужно раззбираься и уметь.

А у нас народ считает, что это все "легкое", безопасное и безврелдное.

А ведь травы могут быть очень сильндействующие!
Старый 20-05-2008, 20:20     #894
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
самое главное, что гомоепатия и траву = \то все ж не шутки, нужно раззбираься и уметь.

А у нас народ считает, что это все "легкое", безопасное и безврелдное.

А ведь травы могут быть очень сильндействующие!
В том-то и дело! Конечно. на ребенке эксперименты ставить не собираюсь, просто подсознательно из-за недоверия к медикам ищу альтернативные варианты. но, слава богу, пока здоровы....
Старый 20-05-2008, 20:27     #895
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Нас вчера на прогулке наша педиатр встретила и была в шоке от того,как ребенок одет, да еще и без шапки! Представляю, если теперь сын, вдруг, заболеет...её злорадству не будет предела)))
Хе, сколько было наездов на нашу голопопость.... просто страшное дело. чуть ребенок жалуется на живот - "агааа!! это у нее мочевой пузырь, почки!!! а ты все трусы даже не оденешь" а пузо из-за стафилокока болело.
Старый 20-05-2008, 20:53     #896
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
самое главное, что гомоепатия и траву = \то все ж не шутки, нужно раззбираься и уметь.

А у нас народ считает, что это все "легкое", безопасное и безврелдное.

А ведь травы могут быть очень сильндействующие!
вот и я о том же! поэтому и мечтаю найти врача
Старый 20-05-2008, 21:38     #897
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Иду я вчера с ребенком в слинге за спиной и с подругами на детскую площадку. Деть сидит себе, ногами машет. Тут нас обгоняет молодая девушка и доверительно говорит: "Я вам очень советую не носить так ребенка. У него будет искривление спины! Я просто врач. Это мой совет вам, от души" - при этом мило так улыбаясь.
На что я мгновенно сделала серьезную рожу и согласилась: "Да, спасибо, конечно не буду!", преданно глядя ей в глаза
Она запнулась на секунду и побежала дальше.
А я подумала: "Ну, будем надеяться, что это не наш участковый врач.." (просто мы как переехали полгода назад, так в поликлинику и не ходили, только собираемся на днях сходить и стать "бельмом на участке" - отказ от прививок и тыпы)
Старый 20-05-2008, 21:40     #898
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Иду я вчера с ребенком в слинге за спиной и с подругами на детскую площадку. Деть сидит себе, ногами машет. Тут нас обгоняет молодая девушка и доверительно говорит: "Я вам очень советую не носить так ребенка. У него будет искривление спины! Я просто врач. Это мой совет вам, от души" - при этом мило так улыбаясь.
На что я мгновенно сделала серьезную рожу и согласилась: "Да, спасибо, конечно не буду!", преданно глядя ей в глаза
Она запнулась на секунду и побежала дальше.
А я подумала: "Ну, будем надеяться, что это не наш участковый врач.." (просто мы как переехали полгода назад, так в поликлинику и не ходили, только собираемся на днях сходить и стать "бельмом на участке" - отказ от прививок и тыпы)
Бывает. А мы уже были в год у ортопеда Нам было сказано, что такую идеальную спину не каждый день встретишь
Старый 20-05-2008, 21:42     #899
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Бывает. А мы уже были в год у ортопеда Нам было сказано, что такую идеальную спину не каждый день встретишь
Да это изветсный давно факт, что слинг полезен. Только мнение общественное не прошибешь
Старый 20-05-2008, 21:43     #900
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Бывает. А мы уже были в год у ортопеда Нам было сказано, что такую идеальную спину не каждый день встретишь
Ну, со мной такое редко бывает Больше позитив встречаю. Многие оборачиваются: "Ой, хорошо-то как придумают!"
А тут даже объяснять что-то бессмысленно, она же врааач! Вообще, как я подумала, надо было скромно потупить взор и сказать: "Ну, вы же врач, вам виднее"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.