Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 01:47     #891
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
хочу родить!!! в среду.. надоело беременной ходить
мне уже давно надоело....сил уже никаких нет! готова рожать через неделю
Старый 20-07-2008, 02:18     #892
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


вот все увидела фотку и не могу опять спать... хочу пива!
http://i149.photobucket.com/albums/s...w_IMG_2180.jpg
нет, теоретически я могу конечно в круголсуточный магаз тут недалеко сходть....но как-то не по статусу... да и страшно чёта
всетаки, тяжело быть беременной...
Старый 20-07-2008, 06:54     #893
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет! не могу спать - схватки с 5 утра болючие, наедюсь тренировочные, но как -то они плохо тренируются - раз в 10 минут, даже спать не могу, выпила 1/2 гинипрала, но что-то не помогает это. у меня пакет только для детя собран.
на свадьбе погуляли вчера замечательно. когда теперь еще так отдохну!!! я на удивление легко все перенесла, мы с Ритой оч понравились фотографу и он щелкал мой пуз больше всех гостей)
вот пару фоток выложу
Я)


Я с любимым мужем
Старый 20-07-2008, 07:19     #894
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Вроде меня отпустило, пойду попробую поспать.
Старый 20-07-2008, 07:53     #895
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Доброе утро всем! В нашей семье появилась народная примета - как только моя мама вешает на балкон сушить вещи - сразу идет дождь
Старый 20-07-2008, 08:29     #896
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


kisulia, просто красавица!!!

что-то у меня и вчера и сегодня пуз напрягается\отпускает... надо бы позасекать, а боюсь - рожать сегодня\завтра я категорически не настроена, мы еще мужу тапки и шорты на роды не купили...
Старый 20-07-2008, 08:31     #897
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
БОльшинство детских диванов действительно г.... Найти хороший очень сложно и то, как правило, на заказ. Не расстраивайтесь.
Повсеместная реклама ГВ - это ИМХО все же хорошо. Я не раз встречала мнение у подружек, что кормить грудью не надо - грудь растянется, потом обратно форму не приемет и т.д. Так же как пропаганда ЕР - просто многие так боятся родов, что считают, что лучше кесарево без показаний, чем боль при ЕР. Поэтому позитивный настрой в этом плане очень важен. Конечно, если нет молока, или есть показания - ничего страшного как в кесарево, так и в смесях нет.
Для себя решила, что брать бутылочки в роддом не буду, если будет что-то критическое, попрошу смесь прямо в роддоме. там все это есть.
Мне как-то тоже. Почему-то вторая беременность проходит психологически и физиологически тяжелее, хотя вроде все уже знакомо....
абыдно что я готова заказать и ждать просто времени уже мало мои детки приедут уже 8 августа!!!!!
насчет ГВ согласна полностью!!!!
у меня 3-я бер-ть и от нее я устала гораздо раньше....


Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
мне уже давно надоело....сил уже никаких нет! готова рожать через неделю
я хочу во вторник-среду сил нет терпеть все издевательства пузожителя

Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
вот все увидела фотку и не могу опять спать... хочу пива!
http://i149.photobucket.com/albums/s...w_IMG_2180.jpg
нет, теоретически я могу конечно в круголсуточный магаз тут недалеко сходть....но как-то не по статусу... да и страшно чёта
всетаки, тяжело быть беременной...
заглянула - несмотря на то что вовсе не хотела пива - появилась идея-фикс выпить пивка

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет! не могу спать - схватки с 5 утра болючие, наедюсь тренировочные, но как -то они плохо тренируются - раз в 10 минут, даже спать не могу, выпила 1/2 гинипрала, но что-то не помогает это. у меня пакет только для детя собран.
на свадьбе погуляли вчера замечательно. когда теперь еще так отдохну!!! я на удивление легко все перенесла, мы с Ритой оч понравились фотографу и он щелкал мой пуз больше всех гостей)
вот пару фоток выложу
ну что сказать - просто красотка и молодчина что пошла на свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! В нашей семье появилась народная примета - как только моя мама вешает на балкон сушить вещи - сразу идет дождь
срочно начинайте сушить белье дома когда захочется дождика - будем сообщать заранее
Старый 20-07-2008, 08:34
ответ для witasja на сообщение "привет всем"
    #898
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от witasja Посмотреть сообщение
срочно начинайте сушить белье дома когда захочется дождика - будем сообщать заранее
я так всегда и делаю - на балконе не люблю, я стираю сразу по многов машинке и сушу на сушилке
а вот маман моя вечно на балкон шастает.... она стирает на руках по 1-2 вещи и сушит на " свежем воздухе"
Старый 20-07-2008, 08:34     #899
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


ой, пузу сегодня 8 месяцев!
Старый 20-07-2008, 08:39     #900
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я так всегда и делаю - на балконе не люблю, я стираю сразу по многов машинке и сушу на сушилке
а вот маман моя вечно на балкон шастает.... она стирает на руках по 1-2 вещи и сушит на " свежем воздухе"
да уж воздух то точно "свежий"))))) ну у наших мам много своих фишечек: например у моей - замачивать белье и собирать стаканчики от сметаны и т.д. под рассаду и плевание семечек (фишечка в том, что их годами накапливается больше чем успевает использоваться и все они кочуют в гараж где занимают последние миллиметры полезной площади)

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ой, пузу сегодня 8 месяцев!
Поздравляем с "юбилейчиком"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.