Убивает мысль о встрече нового года.. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 17:23     #81
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


А я уверена, что Елена Михайловна классно справит свой Новый Год!!! Я вспоминаю свой одинокий НГ с нежностью (правда без ребя тогда была, но уж он то не помеха). Накупила вкусной еды, которую хочу Я, напитки опять же экзотические бейлиз там какойнить))) ооооочень все вкусно приготовила! нямням! Сервировала с цветочками, свечечками - глаз не оторвать! Диск с душевным фильмом (лучше комедию, может даже что-то типа Друзей или Секса в БГ), ванна с розовыми листочками, легкий джазззз, потом и в инет заглянуть - моррее позитива. Попробуйте попозже ребетенка уложить - посмотрите мультики, побеситесь, игрушки подарите. Ведь, по большей части - их радость для нас самый ценный подарок!
Старый 06-11-2008, 19:00     #82
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Да, кстати. Чего-то мне видится, что у вас мужчина будет в гости. Правда, сильно молодой... Но - совершеннолетний. Так сказать, бубновый валет темноволосый.
Потом хоть скажите, кто был-то.

, обязательно!
Старый 06-11-2008, 19:05     #83
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
ЕленаМихайловна ,
Вот знаете, есть такая штука: детки, которые уже умеют писать слова, пишут записочку Деду Морозу и кладут в морозилку
Давайте будем считать, что вот тут на ЛВ - это Ваша записочка Дедушке Морозу. Которую он обязательно прочитает и сделает этот НГ для Вас и сынульки светлым, тёплым и таким, который Вы будете вспоминать только с хорошими эмоциями
Лично я в это верю!!!

Какие чудесные слова вы мне написали .
Наверное стоило создать эту темку хотя бы ради того, чтобы услышать столько душевных и теплых слов от вас, дорогие девочки.
Старый 06-11-2008, 20:27     #84
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Вот в разделе детишек темка поднялась, кто и где будет новый год отмечать... и лишь сегодня я первый раз задумалась, что новый год через 1 месяц и 26 дней , и ... пришла в такое тупое уныние и тоску.... шо прям щас разревуся...
Ситуация. Живем вдвоем с сыном, год и 4, ложится спать в 9 вечера. Тоесть при хорошем раскладе, если петарды (или как енто словечко правильно пишется ) позволят , сынуля будет спать, а я буду отмечать новый год в полном одиночестве на кухне перед телевизором.... Нет, оливье, шампанское и мандарины будут конечно... а дальше что? Чую, что новогодняя ночь просто закончится пьяными слезами... заранее ее боюсь и расстраиваюсь.
Походы в гости предлагать бессмысленно, с маленьким ребенком не поеду. Он у меня сам по себе диковатый - боится чужих людей, а в чужой квартире да еще и под взрыв петард... "устроит" короче новый год всем...
Приглашать гостей на кухню 6 м2, где вдвоем повернуться трудно - не поедет никто, да и соблюдать мало майскую тишину придется...
Короче тоска. Просто я так всегда любила этот праздник , но чую что такого, как будет в эту новогоднюю ночь, у меня никогда не было...
Я знаю, что есть люди, которые просто ложатся в эту ночь вообще спать в 00.30, да и я не большой любитель шумных вечеринок. Просто хочется каждый год верить, что уж следующий год будет самый лучший, хочется чего-то волшебного и сказочного... блин, прям как маленькая девочка.
Сыночка - бабушкам с дедушками, а сама - гулять на всю ночь в гости, в кабак, за город, да куда угодно. Главное, чтоб праздник удался и запомнился надолго
Старый 06-11-2008, 20:47     #85
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
ЕленаМихайловна ,
Вот знаете, есть такая штука: детки, которые уже умеют писать слова, пишут записочку Деду Морозу и кладут в морозилку
Давайте будем считать, что вот тут на ЛВ - это Ваша записочка Дедушке Морозу. Которую он обязательно прочитает и сделает этот НГ для Вас и сынульки светлым, тёплым и таким, который Вы будете вспоминать только с хорошими эмоциями
Лично я в это верю!!!
А можно я тоже сюды свою записочку запихну?
А то у меня прошлый НГ как-то плохо прошел. Не то чтоб сильно плохо, но без настроения. А для меня НГ - всегда быдл любимым праздником. Ждала его, верила, что будет Щщастье.
А сейчас депресняк, как и в прошлый раз подкатывает...
Старый 06-11-2008, 20:57     #86
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Ой! А можно и МНЕ к вам на огонек?

Меня тоже не радует перапектива встречать НГ вместе с родителями в их квартире... Хотя я очень люблю своих маму и папу.... Но, все же мне 27... И я, к сожалению, не замужем... Хотя очень хочется!
Вот, в предыдущий НГ я тоже была дома с родителями - так я так сильно распереживалась, что назло Новому Году и тем, кто меня не пригласил легла в 10 минут первого, заткнув уши берушами... Конечно, промучилась часа 4, потом пошла к холодильнику , там было мноооого вкусного ...
Девочки, я ТАК хочу встретить НГ с любимым мужчиной, но это, наверное, не возможно...

Да, кстати, у меня были разные НГ в жизни. Я встречала и в дорогущем отеле (с нелюбимым мужчиной). Это было ...Я проплакала весь день 1 января. Потом у меня было куча НГодов с друзьями в больших компаниях. И это тоже было очень и очень невесело

Думаю, для женщины все-таки лучше (если она все еще ВЕРИТ в чудеса) отмечать НГ с ЛЮБИМЫМ мужчиной.... Представьте, вы вдвоем, где-нибудь в уютном коттедже В Финляндии или здесь под Питером...Елка, которую вы ВМЕСТЕ наряжали....Вкусно приготовленная рыбка, салатик - много не надо, шампанское... Подарки друг другу... Я обожаю, когда мне дарят духи... А я бы ЕМУ подарила красивый свитер.... И мы бы всю ночь целовались, мечтали бы о путешествии на море (например, на Мальдивы...)... А потом бы пошли запускать фейерверки...И катать друг друга в снегу.... И смотреть на звезды.....
Что-то я размечталась......
Старый 06-11-2008, 20:57     #87
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А можно я тоже сюды свою записочку запихну?
А то у меня прошлый НГ как-то плохо прошел. Не то чтоб сильно плохо, но без настроения. А для меня НГ - всегда быдл любимым праздником. Ждала его, верила, что будет Щщастье.
А сейчас депресняк, как и в прошлый раз подкатывает...
И вы запихивайте!!!!
Старый 06-11-2008, 20:59     #88
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Ой! А можно и МНЕ к вам на огонек?

Меня тоже не радует перапектива встречать НГ вместе с родителями в их квартире... Хотя я очень люблю своих маму и папу.... Но, все же мне 27... И я, к сожалению, не замужем... Хотя очень хочется!
Вот, в предыдущий НГ я тоже была дома с родителями - так я так сильно распереживалась, что назло Новому Году и тем, кто меня не пригласил легла в 10 минут первого, заткнув уши берушами... Конечно, промучилась часа 4, потом пошла к холодильнику , там было мноооого вкусного ...
Девочки, я ТАК хочу встретить НГ с любимым мужчиной, но это, наверное, не возможно...

Да, кстати, у меня были разные НГ в жизни. Я встречала и в дорогущем отеле (с нелюбимым мужчиной). Это было ...Я проплакала весь день 1 января. Потом у меня было куча НГодов с друзьями в больших компаниях. И это тоже было очень и очень невесело

Думаю, для женщины все-таки лучше (если она все еще ВЕРИТ в чудеса) отмечать НГ с ЛЮБИМЫМ мужчиной.... Представьте, вы вдвоем, где-нибудь в уютном коттедже В Финляндии или здесь под Питером...Елка, которую вы ВМЕСТЕ наряжали....Вкусно приготовленная рыбка, салатик - много не надо, шампанское... Подарки друг другу... Я обожаю, когда мне дарят духи... А я бы ЕМУ подарила красивый свитер.... И мы бы всю ночь целовались, мечтали бы о путешествии на море (например, на Мальдивы...)... А потом бы пошли запускать фейерверки...И катать друг друга в снегу.... И смотреть на звезды.....
Что-то я размечталась......
Ээээх! Как пишете!
Старый 06-11-2008, 21:00     #89
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Ой! А можно и МНЕ к вам на огонек?

Меня тоже не радует перапектива встречать НГ вместе с родителями в их квартире... Хотя я очень люблю своих маму и папу.... Но, все же мне 27... И я, к сожалению, не замужем... Хотя очень хочется!
Вот, в предыдущий НГ я тоже была дома с родителями - так я так сильно распереживалась, что назло Новому Году и тем, кто меня не пригласил легла в 10 минут первого, заткнув уши берушами... Конечно, промучилась часа 4, потом пошла к холодильнику , там было мноооого вкусного ...
Девочки, я ТАК хочу встретить НГ с любимым мужчиной, но это, наверное, не возможно...

Да, кстати, у меня были разные НГ в жизни. Я встречала и в дорогущем отеле (с нелюбимым мужчиной). Это было ...Я проплакала весь день 1 января. Потом у меня было куча НГодов с друзьями в больших компаниях. И это тоже было очень и очень невесело

Думаю, для женщины все-таки лучше (если она все еще ВЕРИТ в чудеса) отмечать НГ с ЛЮБИМЫМ мужчиной.... Представьте, вы вдвоем, где-нибудь в уютном коттедже В Финляндии или здесь под Питером...Елка, которую вы ВМЕСТЕ наряжали....Вкусно приготовленная рыбка, салатик - много не надо, шампанское... Подарки друг другу... Я обожаю, когда мне дарят духи... А я бы ЕМУ подарила красивый свитер.... И мы бы всю ночь целовались, мечтали бы о путешествии на море (например, на Мальдивы...)... А потом бы пошли запускать фейерверки...И катать друг друга в снегу.... И смотреть на звезды.....
Что-то я размечталась......
Рыбка, ну что ж вы душу растравляете?! Мы все тут хотим встречать НГ не в одиночестве. А получается...
У меня та же ситуация будет, как и у Вас. Тоже 27 лет, тоже с родителями. Только вот еще + малыш. Так что убежать куды-нить пусть даже в компанию я не смогу...
Старый 06-11-2008, 21:01     #90
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
И вы запихивайте!!!!
Пасибки! Авось, не все будет так уж плохо?
Заглянет к нам всем по очереди Дедушка Мороз и подарит... Незабываемый НГ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.