свекровь-телец! поделитесь опытом! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 14:01     #81
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
у меня мама телец,нормально....если делать вид ,что она руководитель и все идет по ее плану....
ответственная ,благородная ,всегда идет на компромисс!


Про компромиссы - чистая правда! Я телец
Старый 09-11-2008, 14:23     #82
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
тогда Вам будет не очень легко
огненные знаки с земными не слишком хорошо уживаются
весы - воздушный знак

По САБЖу: тельцы любят покомандовать, упрямые, трудолюбивые, вкус у них хороший, любят подарки, полезные для создания уюта (не знаю как выразиться по-другому), поесть вкусно любят, и по моим наблюдениям любят вкусные запахи (духи, косметику, всякие ароматические штуковины в ванную и т.п.)
Долго раскачиваются и трудно с ними поругаться, но уж если разозлились, то берегись
Про секс молчу Тут вроде к свекрови ключик подбирают, думаю, что это будет лишнее
Старый 11-11-2008, 12:27     #83
Нелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 375
Нелка отсутствует


У меня свекровь Телец - самая замечательная и любимая. И муж тоже Телец. Она ему еще лет 15 назад говорила, что меня обижать и за косы дергать нельзя
До сих пор так и поступает, всегда выслушает и поддержит, у нас с ней отношения лучше, чем с моей мамой. И бабушка она замечательная.
Старый 19-11-2008, 19:58     #84
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение

По САБЖу: тельцы любят покомандовать, упрямые, трудолюбивые, вкус у них хороший, любят подарки, полезные для создания уюта (не знаю как выразиться по-другому), поесть вкусно любят, и по моим наблюдениям любят вкусные запахи (духи, косметику, всякие ароматические штуковины в ванную и т.п.)
Долго раскачиваются и трудно с ними поругаться, но уж если разозлились, то берегись
Про секс молчу Тут вроде к свекрови ключик подбирают, думаю, что это будет лишнее
вот соглашусь.
а то говорят выше, что тельцы ленивые - НЕПРАВДА!!!!
Я за собой такого не замечала
А вообще у тельцов со Львами вроде с отношениями бяда... не понимают друг друха))))
Старый 19-11-2008, 21:50     #85
Рония
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 29
Рония отсутствует


Командовать, главная, упрямая, и прочее. Да не любим мы командовать, любим чтобы не напрягали, мы очень часто сибариты по натуре. Любим комфорт, хорошую кухню, неназойливое внимание, многие тельцы ценят хороший парфюм (желательно правда уточнить запахи перед покупкой, дабы не облажаться), прикладные качественные подарки для дома (тоже лучше уточнить что именно надо), хорошие украшения, и все, кого знаю, включая меня, любят подарок-сюрприз, но сюрприз надо точно подготовить, ибо фуфло может обидеть. Телец прагматичен и романтичен одновременно, любит внимание и прекрасно понимает и чувствует подарок от души, или просто "в ближайшем ларьке отмазаться за стописят рублеф. Никогда вы не услышите, и не почувствуете себя неловко, даже если угораздило из ларька. Если проблема с финансами, то лучше подарить один свежий красивый цветок, чем ненужную фигню.
Вернусь к теме командовать - если вы пришли жить на территорию тельца, тогда, вам придется подстраиваться под него/неё, а если свекровь телец у вас в гостях, практически никогда вмешательства в вашу личную жизнь и привычки не будет. Не раздражайте её, и она будет всегда лояльна.
Про любить по настоящему её сына, очень верно замечено. Телец не ревнует своих детей (а вот за кокетство с её мужем, или любой негативный отзыв о родственниках, какими бы они не были, может серьезно ответить, и вы можете стать врагом), и всегда рада за них, когда они счастливы.
Соваться с советами, вот уж вряд ли, ни как свекровь, ни как теща. Но, если вы живете у неё, не стремитесь к первенству.
Телец уважает выбор своих детей и чаще всего поддерживает, во всем. Найти общий язык как со свекровью, так и с тещей тельцом не так и сложно. Только не обижайте её детей, и если спросили совет, то уважайте её мнение )))
А вообще мирные мы. ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.