ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:44     #81
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкочка Посмотреть сообщение
Всё равно,получается,что Вы ждете,пока она,извините,окочурится!И Вам кажется,что Вы от этого получите облегчение!
в моих словах и намека нет на ожидание. и потом, я же не Господь Бог, чтобы знать число и время, ожидая его нет, я не жду, более нелепого занятия не встречала, но и любви у меня к ней нет
Старый 24-03-2009, 20:48     #82
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


На первую я обижалась за то, что плохо воспитала сына и когда он унижал меня в ее присутствии у них же дома, они со свекром тактично удалялись из комнаты, тактично прикрыв дверь, чтобы не слушать наши разборки, а мне по наивности и молодости хотелось их поддержки, чтобы поставили своего сына на место...в нашей семье принято иначе - кого обижают, за того и заступаются...И еще бесило лицемерие - в лицо одно, за глаза другое, врала часто по телефону, когда я мужа в ночи разыскивала (тогда мобильных не было), что якобы его нет, а потом я узнавала, что в этот момент он спал в соседней комнате, такое кстати проделывала и со страшим сыном, когда тот женился...

а ко второй претензий особо нет, кроме

Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Меня бесит, что она сохранила в себе наивность и мозги пятилетнего ребенка! Но в то же время постоянно дает какие-то советы " космического масштаба и космической-же глупости".
Но я особо не заморачиваюсь...у других бывает и хуже
Старый 24-03-2009, 20:58     #83
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
в моих словах и намека нет на ожидание. и потом, я же не Господь Бог, чтобы знать число и время, ожидая его нет, я не жду, более нелепого занятия не встречала, но и любви у меня к ней нет
Вы только не обижайтесь!!!Я не хотела Вас обидеть!
Старый 24-03-2009, 21:03     #84
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


за то, что очень подло поступила, смешав меня с де...мом сразу после моих родов.
до этого целый год у нас были отличные отношения, я все не верила своему счастью, что мне так повезло со свекровью.
а человек, оказывается, невзлюбил меня с первого дня и целый год копил г...но, чтоб потом благополучно его на меня вылить в самый непростой момент, сразу же после выписки из роддома, после тяжелейших родов.
мое состояние она прекрасно видела, но ее это не остановило.
пыталась развести нас с мужем сразу же после нашей свадьбы, наговаривала мне на него, что он, мол, меня не любит, ребенка не хотел и т.д.
в общем, много гадостей она мне сделала, причем только на словах.
но ощущение такое было и остается, что меня катком раздавили.
никто меня так не унижал и не оскорблял за всю мою жизнь.
Старый 24-03-2009, 21:05     #85
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкочка Посмотреть сообщение
Вы только не обижайтесь!!!Я не хотела Вас обидеть!
я не обиделась, просто не хочется, чтобы обо мне так думали. вот и пыталась разубедить.
Старый 24-03-2009, 22:19     #86
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкочка Посмотреть сообщение
Девочки,ужас то какой!!!Я свою тоже не очень люблю,но смерти ей не желаю.Пусть живет долго.Муж,несмотря на то,что ругается с ней постоянно,любит ее.Да она,в общем то у меня,судя по вашим постам,не такая уж и плохая!
Нельзя так,эта женщина родила Вашего мужа!!
Никто смерти не желает, я написала что буду ликовать после её смерти. Столько гадостей она сделала нашей семье, Вы даже представить себе не можете. (не смотря на то что она мать!) Её не останавливает ничего. Кстати насчёт матери, наша "дорогая мать" с 14-ти лет долбит моему мужу, что он не её ребёнок, она к нему ни чего не чувствует... И она на 100% уверена что в роддоме, ей ребёнка случайно поменяли....
Есть такие люди по которым давно плачет Кащенко, она из тех....
Старый 24-03-2009, 22:19     #87
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
за то, что очень подло поступила, смешав меня с де...мом сразу после моих родов.
до этого целый год у нас были отличные отношения, я все не верила своему счастью, что мне так повезло со свекровью.
а человек, оказывается, невзлюбил меня с первого дня и целый год копил г...но, чтоб потом благополучно его на меня вылить в самый непростой момент, сразу же после выписки из роддома, после тяжелейших родов.
офигеть, хороший момент выбрала нечего сказать
Моя кстати тоже долгое время притворялась, что она меня любит, лезла обниматься при встречах, всячески при сыне показывала какая она замечательная свекровь. Ага, как оказалось, что я сыну ее не подхожу, так как:
а. Не хожу в церковь,
б. Крашу волосы и пользуюсь косметикой, этого нельзя было делать даже на свадьбу а я о ужас крашусь в повседневной жизни
в. Не люблю брата мужа (хотя любить мне его совершенно не за что, он несколько раз нас так подставлял ) а я еще имела наглость сказать об этом вслух
г. Ну и вообще, не подхожу хоть ты тресни

И вообще она очень ждёт когда я растолстею, прям спит и видит а я ее всё разочаровываю и разочаровываю, ну не понять тёте, что не все женщины толстеют как на дрожжах с тех пор как вышли замуж. Она все выпытывает у меня рецепт похудания и твердо уверена что я его скрываю
Старый 24-03-2009, 22:22     #88
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Не не люблю я ее. Раздражает ее негатив ко мне. Раздражает то, что она думает, что я должна соглашаться с каждым предложенным ею решением. Раздражает ее отношение к моим родителям... Много еще что раздражает. Но... мама мужа...Все же она дала ему жизнь, воспитала и подарила мне. Приходится терпеть и если не любить, то хотя бы уважать и быть благодарной за все.
Старый 24-03-2009, 22:38     #89
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
офигеть, хороший момент выбрала нечего сказать
Моя кстати тоже долгое время притворялась, что она меня любит, лезла обниматься при встречах, всячески при сыне показывала какая она замечательная свекровь. Ага, как оказалось, что я сыну ее не подхожу, так как:
а. Не хожу в церковь,
б. Крашу волосы и пользуюсь косметикой, этого нельзя было делать даже на свадьбу а я о ужас крашусь в повседневной жизни
в. Не люблю брата мужа (хотя любить мне его совершенно не за что, он несколько раз нас так подставлял ) а я еще имела наглость сказать об этом вслух
г. Ну и вообще, не подхожу хоть ты тресни

И вообще она очень ждёт когда я растолстею, прям спит и видит а я ее всё разочаровываю и разочаровываю, ну не понять тёте, что не все женщины толстеют как на дрожжах с тех пор как вышли замуж. Она все выпытывает у меня рецепт похудания и твердо уверена что я его скрываю
да... момент был выбран неслучайно. я была очень ослаблена, эмоционально крайне неустойчива, еле передвигалась после наложения 5 швов, у меня постоянно голова кружилась и т.д. + ребенок был очень беспокойный.
но ее это не остановило, я уверена, что это было так и запланировано.
доводила она меня около недели каждый день, когда муж уходил на работу, само собой.
а я потом трясущаяся шла к ребенку.
а они ведь все чувствуют остро.
потом еще маму мою подключила, высказала ей, какая у нее дочь плохая.
ну, там много чего было... не хочется опять это ворошить, хотя помню каждое слово и не забуду никогда.
а потом она уехала к себе домой со спокойной душой.
спустя некоторое время попросила прощения, списала все на свой климакс.
я, конечно, сказала ей, что все окей, но простила я ее только на словах, обида в душе навсегда останется.
такое не забывается, к сожалению.

зы. про стройность, вспомнилось у меня размер одежды 42.
во время беременности ничего не поменялось, кроме того, что животик появился.
и то, он был совсем небольшим даже в 9 месяцев.
так вот, свекровь мне притащила какое-то немыслимое платье 48-го размера со словами: "ну ты же поправилась, вот тебе как раз удобное платье"
и постоянно мне твердила, что меня ноги отекли, хотя ни малейшего намека на отеки у меня не было во время Б.
Старый 24-03-2009, 22:38     #90
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Просто массовая ненависть к свекровям.
Так я и спрашивала-есть ли конкретные причины не любить или все же это заложено на генетическом уровне? Практика показала-есть причины!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.