ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:54     #81
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


Кошмар, кошмар!!!Вообще я в шоке.Если бы я узнала .......больше мне ваша помощь не нужна!!!
Старый 12-03-2009, 23:55     #82
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Ну во-первых никакого одобрения я не жду. А просто привела пример. Вот и хочу узнать пути решения.
А у Вас есть собака?
Да было дело ребенок болел и три дня на улицу не водила,и договорилась с соседями чтоб они три дня погуляли за вознагрождение!
Старый 12-03-2009, 23:55     #83
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
а если ребенку нельзя на улицу, т.к. болеет неделю и доктор не разрешает гулять?
Попросить бабушку соседку погулять с собакой за 50р. Жалко 50р. - на балконе пусть гуляет(потом убете), Нет балкона - пусть гуляет сама. За 15 лет дорогу домой точно выучила.
Старый 12-03-2009, 23:56     #84
ладошка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
ладошка отсутствует


У меня есть собака и ребенок. Если муж уезжает в командировку, то гуляю и с собакой и с ребенком. Если не дай Бог, ре заболеет, то попрошу соседку за ним приглядеть минуточку (у нас на площадке малышь, нас на месяц младше) или консержа попрошу с собакой выйти. Общаться нужно с соседями и не будет безвыходных ситуаций.
А гулять с собакой по 3 раза в день, это роскошь!
Старый 12-03-2009, 23:58     #85
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


Вот читаю я все это и думаю а что бы вы делали в 1978 году .... Вот что по этому поводу рассказала мне моя мама:" твой отец моряк-соответственно его нет 4-5 мес ,я одна в квартире с тобой,ближайший магазин с продуктами находится в 20 минутах ЕЗДЫ на трамвае... мы жили и живем на ЮЗ это тогда была окраина города ,новостройки друзей и родных нет.И я оставляла тебя спящую и уходила в магазин на 2-3 часа.А что было делать поесть никто не принесет с голоду помрем вот так вот" Я конечно понимаю сейчас время другое страшное но все таки выйти на 15*20 минут в магазин ,на почту или с собакой не так страшно .Не надо уж так людей ругать.Случится может всякое и в вашем присутствии.п.с как видите я жива здорова и никогда ни откуда не падала и не задохнулась.Ситуации есть разные.
Старый 12-03-2009, 23:58     #86
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Попросить бабушку соседку погулять с собакой за 50р. Жалко 50р. - на балконе пусть гуляет(потом убете), Нет балкона - пусть гуляет сама. За 15 лет дорогу домой точно выучила.
Простите вмешаюсь, все равно надо выпускать собаку гулять, если только не живешь на первом этаже. (это про дорогу домой)
Выучить-то выучила, а кто на этаж её поднимет?

По теме: я в шоке ...может бабка специально так делает. Ведь знает, что невестка убьет её за такое.
Автор, плиз, ФИО бабуси в студию.
Старый 12-03-2009, 23:58     #87
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Ну во-первых никакого одобрения я не жду. А просто привела пример. Вот и хочу узнать пути решения.
А у Вас есть собака?
У меня нет собаки, но у меня есть ребенок Я сегодня оставила его спящего под присмотром 20-тилетней племянницы, ушла на 10 минут в аптеку (ребенок обычно спит 40 минут не меньше)... я нереально переживала пока не вернулась домой.... У меня были домашние животные и любовь к ним я вполне понимаю, и меру ответственности "за тех, кого приручили", но даже гипотетически рисковать ребенком я бы не стала ни при каких обстоятельствах.
Старый 12-03-2009, 23:58     #88
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
1. Не друзья!
2. Общительнее надо быть и дальновиднее!
3. Деньги есть собаку содержать?

Все ИМХО - не ради себя, ради ребенка надо продумывать возможные трудности и иметь пару вариантов для для их разрешения!

Ну насмешили.......
1. если у человека допустим на работе совещание, ты предлагаешь ему в это время выгулять твою собаку, а он не может.....то фсё...он не друг.....Извините, но это бред, мерять так друг - не друг.
Старый 13-03-2009, 00:02     #89
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Попросить бабушку соседку погулять с собакой за 50р. Жалко 50р. - на балконе пусть гуляет(потом убете), Нет балкона - пусть гуляет сама. За 15 лет дорогу домой точно выучила.
Извините, но точно, у вас никогда не было животного.
Старый 13-03-2009, 00:04     #90
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Да все это понятно, что нельзя оставлять мальков одних дома, только ситуации действительно бывают разные.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.