Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:04
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #81
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Мирослав говорит - давай, мама, вместе будем прощения просить т.е. я должна сама все говорить, а он за мной повторяет. Но он как раз очень отходчивый, может обидится, упираться, сердиться, а потом вдруг как будто на кнопочку нажали - все, слезы вытер, улыбается, идет, говорит, мамочка, давай я тебя лучше поцелую - тут-то я и таю
Старый 27-01-2009, 13:08
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #82
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Девочки, у вас дети домашний животных не просят? моей двух кошаков мало хочет зверушку в клетке.. вчера в магазине минут 20 на морских свинок дивилась. ещё спрашивала почему так называются. "свинки не такие" и " она плавает?"
Старый 27-01-2009, 13:11
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #83
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


да моя тоже отходчивая как почувствует, что впала в конфликт, начинает орать "я мамочку люблююююю", я есс-но ей тоже начинаю рассказывать о своих чувствах но вот чтобы извинилась - очень сложно. тоже кто-нибудь за нее говорит, а она головой кивает
Старый 27-01-2009, 13:25
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #84
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Мирослав животных не просит, но раньше ждал волшебника, который должен был прилететь и превратить его в собачку . А теперь просит, чтоб ему купили "лисячий" хвостик, чтоб он мог ходить и им вот так махать (при этом смешно крутит попой )
Старый 27-01-2009, 13:43     #85
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Мирослав животных не просит, но раньше ждал волшебника, который должен был прилететь и превратить его в собачку . А теперь просит, чтоб ему купили "лисячий" хвостик, чтоб он мог ходить и им вот так махать (при этом смешно крутит попой )
насчет "волшебств" Лена требовала купить ей волшебную палочку и потом долго переживала что та не работает "Волшебство сыпется с феи и потом все летают" Питер-Пэна смотрели
Старый 27-01-2009, 17:22     #86
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Мирослав говорит - давай, мама, вместе будем прощения просить т.е. я должна сама все говорить, а он за мной повторяет. Но он как раз очень отходчивый, может обидится, упираться, сердиться, а потом вдруг как будто на кнопочку нажали - все, слезы вытер, улыбается, идет, говорит, мамочка, давай я тебя лучше поцелую - тут-то я и таю
слушай, это прям про моего старшенького - тоже никакого злопамятства, получит свое и как ни в чем ни бывало - мамочка-мамочка
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Девочки, у вас дети домашний животных не просят? моей двух кошаков мало хочет зверушку в клетке.. вчера в магазине минут 20 на морских свинок дивилась. ещё спрашивала почему так называются. "свинки не такие" и " она плавает?"
слава богу, пока нет, хотя я уже намякивала: "а собачку вы не хотите?"
-можно, а может и нет.
Старый 27-01-2009, 18:58     #87
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Девочки, у вас дети домашний животных не просят? моей двух кошаков мало хочет зверушку в клетке.. вчера в магазине минут 20 на морских свинок дивилась. ещё спрашивала почему так называются. "свинки не такие" и " она плавает?"

Моя просит "собачку которая ходит". Т.е. живую собаченцию.
У меня вообще закралось подозрение что она не совсем понимает разницу между живым существом и игрушкой которая джижется. Я ей пыталась объяснить: говорю что вот ты живая, у тебя сердечко стучит, а куколка игрушечная из пластмассы ее на заводе сделали...А Настена:...нет! я не живая я дома живу Надо еще попытатся как то объяснить что за живой зверюшкой надо ухаживать что это не игрушка.

У меня деть хамить и драться стала, распоряжения раздает: включи быстро мне мультик, дай мне печеньку сейчаз же Естейственно получает только по жопке
А вчера я не выдержала, довела меня воплями, вынула диск и выкинула в окно и сказала что выкину остальные мультики если будет истерить. Вмиг деть стал шелковый.
Старый 27-01-2009, 19:02
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #88
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Девушки, здравствуйте, извините за вмешательство. Посмотрите ссылку, мне важно Ваше мнение
Старый 27-01-2009, 21:59     #89
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
...моя тоже грубиянка знатная... а вот прощения попросить - от нее не дождешься
Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
да-да-да, "и еще земляным червяком"

Хамит, грубит, говорит, что даст мне по жопе, говорит что я дурак и плохая. Короче, повторяет за мной все, что я в гневе наговорю.
Прощения просить - ни за что. Будет как пленный партизан стоять молчать, грибы надувать, в глазах слезы - а еще злопамятный.
Когда чего-то не даешь, а потом даешь - ни за что не возьмет - из принципа. УЖОС.
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
насчет "волшебств" Лена требовала купить ей волшебную палочку и потом долго переживала что та не работает "Волшебство сыпется с феи и потом все летают" Питер-Пэна смотрели
Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Моя просит "собачку которая ходит". Т.е. живую собаченцию.
У меня вообще закралось подозрение что она не совсем понимает разницу между живым существом и игрушкой которая джижется. Я ей пыталась объяснить: говорю что вот ты живая, у тебя сердечко стучит, а куколка игрушечная из пластмассы ее на заводе сделали...А Настена:...нет! я не живая я дома живу Надо еще попытатся как то объяснить что за живой зверюшкой надо ухаживать что это не игрушка.

У меня деть хамить и драться стала, распоряжения раздает: включи быстро мне мультик, дай мне печеньку сейчаз же Естейственно получает только по жопке
А вчера я не выдержала, довела меня воплями, вынула диск и выкинула в окно и сказала что выкину остальные мультики если будет истерить. Вмиг деть стал шелковый.

Госпидя!!! Значит не только моя такая-а то я в отчаяние впала))) Приходиться и по губам-а то мама глупая, сама такая-это любимые выражения. на всё НЕТ. Вещи , летящие в окно, это уже проходили-действует местами. Извиняться-часа через 2))) Проорёт диким голосом -как матом обругала))) Бабушку вообще гнобит-другого слова нет, издевается. И при этом ведь добрая, умная...Атас-дети это карул какой-то)))

Волшебная палочка-это у нас карандаш и Пибоди-пибоди-бу))) Золушка.
Собака-это что-то среднее между её дочкой Олей (куклой) и псом с улицы-разница с игрушкой незначительная)))


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, извините за вмешательство. Посмотрите ссылку, мне важно Ваше мнение
Ссылку не увидела.
Старый 27-01-2009, 22:07     #90
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Моя просит "собачку которая ходит". Т.е. живую собаченцию.
У меня вообще закралось подозрение что она не совсем понимает разницу между живым существом и игрушкой которая джижется. Я ей пыталась объяснить: говорю что вот ты живая, у тебя сердечко стучит, а куколка игрушечная из пластмассы ее на заводе сделали...А Настена:...нет! я не живая я дома живу Надо еще попытатся как то объяснить что за живой зверюшкой надо ухаживать что это не игрушка.
А вчера я не выдержала, довела меня воплями, вынула диск и выкинула в окно и сказала что выкину остальные мультики если будет истерить. Вмиг деть стал шелковый.
У меня у старшого - зайчик, он за ним убирает клетку и воду меняет. Корм давать забывает - я сама кормлю Если не уберет - за комп не пускаем - сразу убирается . Богдан не понимает, что звери живые и им больно. Может и коту поддать и кролика лопатой поколоть через клетку, пока никто не видит. Когда объясняю, что они живые и им больно - никак не понимает. Потом идет, берет тигра-игрушку и лупить начинает , прям живодер какой-то. правда когда спать укладывается и обкладывается игрухами - всех наглаживает перед сном.

Я в гневе, когда игрушки не хочет убирать - в ведро выкидываю, что пострашней - так даже не достает обратно. Ну и путь говорит! Ручки сложит на груди и пошел прочь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.