оценка по апгар 0-1, у кого такое было? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 18:29     #81
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
а Ярославе уже 15 дней. почти 20-это я загнула-совсем потерялась в числах-думала уже число 25 как минимум
наблюдает малышку Цитнова Т.М. если кому-то из вас знакома эта фамилия-поделитесь впечатлениями,пожалуйста
Ох как хорошо знакома эта фамилия! Только Титова она, Татьяна Михайловна Титова! Она моего ребеночка с того света вытащила!!! Милая моя, я очень советую Вам не переводите ребенка из этой больницы. Титова - профессионал с большой буквы, у нее не одна сотня спасенных. И поверте, если есть хоть 1 шанс из 1000000, то Т.М. сделает все возможное и невозможное!!! Я знаю, что говорю! А на Авангардной мою племянницу к сожаленью не спасли, а родилась она доношенная и Апгар 7/8 был...
Старый 23-01-2009, 18:35     #82
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Ох как хорошо знакома эта фамилия! Только Титова она, Татьяна Михайловна Титова! Она моего ребеночка с того света вытащила!!! Милая моя, я очень советую Вам не переводите ребенка из этой больницы. Титова - профессионал с большой буквы, у нее не одна сотня спасенных. И поверте, если есть хоть 1 шанс из 1000000, то Т.М. сделает все возможное и невозможное!!! Я знаю, что говорю! А на Авангардной мою племянницу к сожаленью не спасли, а родилась она доношенная и Апгар 7/8 был...
о чём мы говорим? переводить или нет, хороший врач или плохой? разве это так уж важно? дело в том что у каждого организма изначально разные возможности, и как и что будет дальше во многом зависит от возможностей организма самого ребёнка, только потом от врача и морального настроя родителей.
Старый 23-01-2009, 18:46     #83
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
о чём мы говорим? переводить или нет, хороший врач или плохой? разве это так уж важно? дело в том что у каждого организма изначально разные возможности, и как и что будет дальше во многом зависит от возможностей организма самого ребёнка, только потом от врача и морального настроя родителей.
Я с Вами не соглашусь! От врача, его профессионализма очень многое зависит. Поверте, я с дочкой в больнице долго пролежала, только в реанимации 2 месяца почти. Насмотрелась... жуть! От организма детского ждать чудес без надлежашего лечения УВЫ не приходится!
Старый 23-01-2009, 18:54     #84
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Я с Вами не соглашусь! От врача, его профессионализма очень многое зависит. Поверте, я с дочкой в больнице долго пролежала, только в реанимации 2 месяца почти. Насмотрелась... жуть! От организма детского ждать чудес без надлежашего лечения УВЫ не приходится!

так я и исключала профессионализм врача, просто высказала своё мнение, основанное на моём личном опыте.
мы кстати так и не выбрались пока из больниц, а нам уже много лет.
Старый 23-01-2009, 19:04     #85
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
ну вот Саш, мы и вспомнили свои реанимаци(((

автору - мы килограмовые, шестимесячные, многое перенесли, в реаним. месяц, но всегда верили, и всё наладилось. и вашей малышке тоже желаем чтоб всё было хорошо!
Да весь топик прочитала, тоже вспомнила, поменьше бы таких темок...

Малышке @@ @@ @@ @@

Мы родились 8-9 апгар... 3600г. Орали сильно. Но в результате страшной болезни, двух догих ком и клинической сметри - очень большие проблемы - это мягко сказано, не сидим, не поворачиваемся, почти ни чего не понимаем....

Так что, что судьбой начертано, то и будет, желаю чтоб все было хорошо!!!
Старый 23-01-2009, 19:07     #86
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
вы все правильно делаете
гипоксия большая - мозг пострадал, конечно
но ВСЕ можно восстановить
резервы мозга огромны
и никто не знает - получится илинет
ППКС
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 19:09     #87
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
Ир,не факт,что возьмут,тем более переводом из другой больницы.Мне на Авангардной,в ренимации, Ю.В. сама говорила,что они отказываются от доношенных!! детей с Апгар 0-1..что им не вытянуть их..что это тяжелее даже ,чем с недоношенными..
Подтверждаю всё.
Малышке @@@@@@@@
Татьяна Михайловна мне показалась профессионалом,она нас наблюдала в реанимации,говорит всё как есть.
Старый 23-01-2009, 19:17     #88
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
... поменьше бы таких темок...

Малышке @@ @@ @@ @@
Старый 23-01-2009, 19:19     #89
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


По поводу профессионализма. Уверена, что все врачи, работающие в подобной сфере и занимающейся настолько тяжелыми детьми, делают всё возможное и невозможное. И говорить о том, что вот в этой больнице ребенка спасли, а вот в этой нет абсолютно неверно. Врачи - не Боги, с того света уже фактически научились доставать, но не всегда это возможно. Будет всё так как будет. Верьте, найдейтесь, пока это всё, что можно сделать.
Старый 23-01-2009, 19:47     #90
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
. Уверена, что все врачи, работающие в подобной сфере и занимающейся настолько тяжелыми детьми, делают всё возможное и невозможное.
А я вот не настолько уверена! И есть много примеров обратного, к сожаленью!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.