@@@ ШУШАРЫ @@@ (ищу соседей) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 15:42     #81
anutiniglazki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 334
anutiniglazki отсутствует


ох, ремонт, беременность и финансовый кризис - вообще вещи не совместные!!!!!
это я про себя ...
у меня от этого ремонта просто голова раскалывается - типа как у страха глаза велики
но рожать 4-го в 1 к.кв. я тоже не согласна!
Поэтому у нас тоже всё надеюсь по простому комнаты и коридор - обои под покраску, на полу линолеум, на потолке потолочные плиты - вроде как потолок при этом выравнивать не обязательно - но спотолком у меня еще остаются определенные сомнения
С/у и ванна - на полу кафель, потолок не знаю, стены - самоклеющаяся пленка
Кухня - моя самая больная тема - я там решила рабочую зону перенести под окно буковкой П - вопрос уложимся ли мы в финансы - + еще нельзя хотя бы до комиссии делать теплый пол и штробить и переносить розетки
Старый 12-12-2008, 16:17     #82
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutiniglazki Посмотреть сообщение
ох, ремонт, беременность и финансовый кризис - вообще вещи не совместные!!!!!
это я про себя ...
у меня от этого ремонта просто голова раскалывается - типа как у страха глаза велики
но рожать 4-го в 1 к.кв. я тоже не согласна!
Поэтому у нас тоже всё надеюсь по простому комнаты и коридор - обои под покраску, на полу линолеум, на потолке потолочные плиты - вроде как потолок при этом выравнивать не обязательно - но спотолком у меня еще остаются определенные сомнения
С/у и ванна - на полу кафель, потолок не знаю, стены - самоклеющаяся пленка
Кухня - моя самая больная тема - я там решила рабочую зону перенести под окно буковкой П - вопрос уложимся ли мы в финансы - + еще нельзя хотя бы до комиссии делать теплый пол и штробить и переносить розетки
Какой комиссии?
Старый 12-12-2008, 16:18     #83
anutiniglazki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 334
anutiniglazki отсутствует


ну у нас ведь дом еще не сдан Госкомиссии в отличии от вашего, но ремонт они разрешают делать, после подписания определенных бумаг
хотя там половина уже живёт
Старый 12-12-2008, 16:25     #84
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutiniglazki Посмотреть сообщение
ну у нас ведь дом еще не сдан Госкомиссии в отличии от вашего, но ремонт они разрешают делать, после подписания определенных бумаг
хотя там половина уже живёт
Да, живут. А нам написали объяву, чтоб мы шли заключать договора на газ! Неужели уже дадут? Обещали к НГ! Лифты так еще и не включили ( , но днем включают для прогонки или по заявкам!
Старый 12-12-2008, 17:24     #85
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutiniglazki Посмотреть сообщение
привет девушки
Меня зовут Настя, надеюсь, что мы к Вам в Шушары тоже скоро переберемся - нас много
Аня - 5 лет
Даня- уже скоро 3
Ваня - 1 годик
и когда переберемся надеюсь будет еще один новый житель!!!
вот, моими темпами, мы бы очень быстро догнали кол-во народу в Шушарах до 45000
будем жить в 7-этажке рядом с садиком
вот надеюсь в РОНО в понедельник попасть и записать свою команду в новый сад
Привет!!! Ух ты скоко малышей!!! Здорово!!! Давайте к нам и будем все вместе увеличивать население.
Старый 12-12-2008, 17:48     #86
anutiniglazki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 334
anutiniglazki отсутствует


да вот сделаем ремонт и обязательно будем
хороших всем выходных!
Старый 15-12-2008, 02:13     #87
pavlusik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 19
pavlusik отсутствует


Всем соседям привет, привет, привет!!! И новосёлам и старожилам..... Вторая тема с Шушарами... Там чего-то попритихли все. Меня зовут Наташа.... Живём мы в 36-м доме....
Ух ты!!! А 50-й дом это где? Наверняка у меня под окнами.... 44-й знаю... А 50-й нет.....
Газ к НГ обещали? Ха-ха-ха.... Нам его обещали к НГ 2007, потом к НГ 2008.....и т.д...... Но по-моему сейчас им не пахнет, как и прежде)
А перфораторам и дрелями у нас до сих пор работают чуть ли не каждый день... Несмотря на то, что большинство живут здесь уже около 2-х лет......
anutiniglazki . У Вас какой срок? Есть детская коляска, вещичек куча (некоторые даже не носили)...... Так что если что, обращайтесь (а то не знаю кому вещички отдать, чтоб польза была)....
Соседи. Давайте активнее знакомиться. Приходите к нам на чай))))
Старый 15-12-2008, 10:10     #88
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlusik Посмотреть сообщение
Всем соседям привет, привет, привет!!! И новосёлам и старожилам..... Вторая тема с Шушарами... Там чего-то попритихли все. Меня зовут Наташа.... Живём мы в 36-м доме....
Ух ты!!! А 50-й дом это где? Наверняка у меня под окнами.... 44-й знаю... А 50-й нет.....
Газ к НГ обещали? Ха-ха-ха.... Нам его обещали к НГ 2007, потом к НГ 2008.....и т.д...... Но по-моему сейчас им не пахнет, как и прежде)
А перфораторам и дрелями у нас до сих пор работают чуть ли не каждый день... Несмотря на то, что большинство живут здесь уже около 2-х лет......
anutiniglazki . У Вас какой срок? Есть детская коляска, вещичек куча (некоторые даже не носили)...... Так что если что, обращайтесь (а то не знаю кому вещички отдать, чтоб польза была)....
Соседи. Давайте активнее знакомиться. Приходите к нам на чай))))
44-это строительный адрес, это и есть 50 по ПИБу! Про газ! Нам сказали, что они хотят сразу несколько домов подключить, ждали когда 44,1 и 44, 2 сдадут!
Старый 15-12-2008, 12:34     #89
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlusik Посмотреть сообщение
Всем соседям привет, привет, привет!!! И новосёлам и старожилам..... Вторая тема с Шушарами... Там чего-то попритихли все. Меня зовут Наташа.... Живём мы в 36-м доме....
Ух ты!!! А 50-й дом это где? Наверняка у меня под окнами.... 44-й знаю... А 50-й нет.....
Газ к НГ обещали? Ха-ха-ха.... Нам его обещали к НГ 2007, потом к НГ 2008.....и т.д...... Но по-моему сейчас им не пахнет, как и прежде)
А перфораторам и дрелями у нас до сих пор работают чуть ли не каждый день... Несмотря на то, что большинство живут здесь уже около 2-х лет......
anutiniglazki . У Вас какой срок? Есть детская коляска, вещичек куча (некоторые даже не носили)...... Так что если что, обращайтесь (а то не знаю кому вещички отдать, чтоб польза была)....
Соседи. Давайте активнее знакомиться. Приходите к нам на чай))))
Привет!!!!! Наташа, Вы работаете или в отпуске по уходу за ребенком? Сколько Вашему ребенку?
Старый 15-12-2008, 13:30     #90
(Lud)Milka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 117
(Lud)Milka отсутствует


Всем здравствуйте, а мы вот здесь общаемся)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=720861





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.