купчино-сад№42 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 22:04     #81
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
Про собрание что нибудь говорили? мне как то совсем не уверенно - в сентябре, а потом, если будут вопросы-приходите в августе, странно как то я надеялась, что до того как пойдем в сад, будет общее собрание, где все подробно расскажут, а теперь даже не знаю
мне сказали собрания не будет, только в сентябре, но на все интересующие вопросы ответила
Старый 06-03-2008, 22:05
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #82
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


нам тоже сказали приходить в конце августа если будут вопросы и к мед.сестре, а договора вообще уже в сентябре отдадут наш экземпляр.
Старый 06-03-2008, 22:07
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #83
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


а я наивная так надеялась, что как у всех будет собрание, все расскажут и покажут, познакомят с воспитателем, обсудим вопросы по материальной части и т.п, а тут.....
Старый 06-03-2008, 22:08
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #84
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


понесу копии на следующей неделе и буду пытать
Старый 06-03-2008, 22:11     #85
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


мне сказали прийти летом взять карту, пройти педиатра, а с конца августа уже в садик ходить детки начинают
Старый 06-03-2008, 22:13
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #86
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


вам сказали у деток игровая и спальня отдельно будет? кто нибудь был в группах, как там? какие горшочные, холодные или теплые? такие маленькие гуляют зимой? ясельные группы у них на 1эт или на 2? еще я была приятно удивлена 4 разовым питанием, это во ск. у них ужин должен быть? может кто нибудь уже знает ответы а то я как то уже и разволновалась
Старый 06-03-2008, 22:21     #87
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
вам сказали у деток игровая и спальня отдельно будет? кто нибудь был в группах, как там? какие горшочные, холодные или теплые? такие маленькие гуляют зимой? ясельные группы у них на 1эт или на 2? еще я была приятно удивлена 4 разовым питанием, это во ск. у них ужин должен быть? может кто нибудь уже знает ответы а то я как то уже и разволновалась
да уж у меня вопросов было меньше!!! малыши гуляют , я сама когда приносила документы видела малыши выходили на прогулку, было человек 10 детишек и 3 взрослых!! а про горшки сказали можно можно даже свои приносить, и еще у них обед в 12 и сразу спать до 3-х часов.
Старый 06-03-2008, 22:22
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #88
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


мне жутко стыдно, но я вообще не спросила ничего и ничего не знаю. не подготовленная пошла как-то..((( так что постою послушаю.
Старый 06-03-2008, 22:33
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #89
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Меня интересует само помещение где эти горшки и умывальники, как правило там лежит кафель, вот и хочу знать там тепло, теплый пол или палас или еще что... таких маленьких как правило высаживают всех вместе и они сидят все дружно мин 20-30, поэтому очень важно тепло там зимой, тем более если первый этаж? а то у меня знакомая няней работает, так вот у них в группе было зимой очень холодно, особенно в горшочной и бедные дети сидели на этих горшках на холодном кафельном полу, в результате очень многие начали болеть, а одна малышка получила цистит, и ее родители собираются теперь судиться вроде. А если група на 2 эт, то пугает лестница, надо мне заканчивать, а то щас страху нагоню.... Очень надеюсь, у нас все будет хорошо!!!!!!!
Старый 06-03-2008, 22:36
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #90
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Вот если они спят до 3ч, потом полдник, а потом уже и домой всех забирают(что бы не позднее 5,30 вроде), то когда ужин то? Не, ради интереса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.