Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:09     #81
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Это не правильно, за таких и замуж-то выходить не нужно.
Ну, в общем-то, за мужчину с детьми от первого брака лучше не выходить замуж, редкий мужчина может равномерно распределить свои финансовые и человеческие ресурсы на две семьи да еще так, чтобы никому не обидно было. Если вы этого не знали до вступления в брак, то сейчас есть возможность оценить это на личном опыте и сделать нужные выводы... или не сделать.
Похоже, вы уже оценили поведение своего мужа как неправильное и пытаетесь решить вопрос исходя из своей позиции - удачи вам!
Старый 25-02-2009, 00:10     #82
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Ох, все понятно, Автор хочет слышать только то, что хочет..... Я думала, что Вы моложе, но в 28 лет, можно быть и чуточку помудрее. Удачи Вам.
Ржу не могу.
Старый 25-02-2009, 00:11     #83
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то, за мужчину с детьми от первого брака лучше не выходить замуж, редкий мужчина может равномерно распределить свои финансовые и человеческие ресурсы на две семьи да еще так, чтобы никому не обидно было. Если вы этого не знали до вступления в брак, то сейчас есть возможность оценить это на личном опыте и сделать нужные выводы... или не сделать.
Похоже, вы уже оценили поведение своего мужа как неправильное и пытаетесь решить вопрос исходя из своей позиции - удачи вам!
Поведение правильное с точки зрения отцовства!!!
Старый 25-02-2009, 00:13     #84
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
Ржу не могу.
Над собой ржете-то??? Продолжайте в том-же духе....
Только, извините, но с таким отношением не стоит заводить топик на форуме с просьбой дать Вам советы. Детский сад.
Старый 25-02-2009, 00:20
ответ для Юсичка на сообщение "Так что делать-то???"
    #85
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Так что делать-то???
Ничего внятного не посоветую. Я бы устроила разбор полетов и потребовала равноправия. Возможно это малоэффективно и не разумно. А то что он испытывает угрызения совести перед дочерью - ерунда полная. Виноват перед дочерью - своди в ресторан, на экскурсии, купи телефон и т.п. Куча возможностей побыть с ней наедине и сделать приятно. Тут самый настоящий эгоизм прикрытый отцовской любовью. Ему самому хочется развеяться, отвлечься, сменить обстановку, а если жена не пускает можно пристыдить ее бесчувственной эгоисткой. В общем постарайтесь донести до мужа, что вы умнее чем он думает, и превозносить свои интересы не надо. Либо внимания поровну, либо никому. Ребенок от первого брака это хорошо, но пренебрегать семьей не нужно.
Старый 25-02-2009, 00:21     #86
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Над собой ржете-то??? Продолжайте в том-же духе....
Только, извините, но с таким отношением не стоит заводить топик на форуме с просьбой дать Вам советы. Детский сад.
А Вы считаете,что это совет? Я воспринимаю это немного иначе. Я же мужа не терзаю.
Сюда действительно написала,чтобы разобраться в своих чувствах к сложившейся ситуации.

По крайней мере, пришла сюда не за оскарблениями относительно моего возраста и т.п. вещами.

Теперь хоть стало ясно, что это эгоизм с моей стороны, но чертовски ОБИДНО.

пЫсЫ: а Вы резковатая мадама.
Старый 25-02-2009, 00:22     #87
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Ничего внятного не посоветую. Я бы устроила разбор полетов и потребовала равноправия. Возможно это малоэффективно и не разумно. А то что он испытывает угрызения совести перед дочерью - ерунда полная. Виноват перед дочерью - своди в ресторан, на экскурсии, купи телефон и т.п. Куча возможностей побыть с ней наедине и сделать приятно. Тут самый настоящий эгоизм прикрытый отцовской любовью. Ему самому хочется развеяться, отвлечься, сменить обстановку, а если жена не пускает можно пристыдить ее бесчувственной эгоисткой. В общем постарайтесь донести до мужа, что вы умнее чем он думает, и превозносить свои интересы не надо. Либо внимания поровну, либо никому. Ребенок от первого брака это хорошо, но пренебрегать семьей не нужно.
обидно блин, хоть и готова признать себя эгоисткой.
Старый 25-02-2009, 00:24     #88
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
Вы считаете,что это совет? Я воспринимаю это немного иначе. Я же мужа не терзаю.
Сюда действительно написала,чтобы разобраться в своих чувствах к сложившейся ситуации.

По крайней мере, пришла сюда не за оскарблениями относительно моего возраста и т.п. вещами.

Теперь хоть стало ясно, что это эгоизм с моей стороны, но чертовски ОБИДНО.

пЫсЫ: а Вы резковатая мадама.
Правда, извините!!! Честное слово, не хотела Вас обижать. Правда. Просто в качестве совета, ну постарайтесь понять мужа. Я сталкивлась с таким явлением, ну чувствуют мужики свою вину, когда уходят из семью, стараютя это загаладить, уделяют внимание детям от рпедыдущих браков, как можно больше. Ваш муж-умничка! Вы просто постарайтесь в этом хлоднокровно разобраться.
Старый 25-02-2009, 00:25     #89
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
папику 38 лет. Я старше его дочери на 10 лет.
Нормальный такой папик. Я его понимаю, мы с ним во многом близки, и по возрасту своему, и по возрасту детей.
Он чувствует кайф, общаясь со своей дочерью, уже почти взрослой женщиной, он гордиться ей, и собой, что он ещё такой молодой, а у него уже такая большая дочь, которую могут принимать за его девушку.

[quote=KonfeTusya;22210917]Если бы я была в такой ситуации, то рассматриваю несколько вариантов:
1) Если он едет отдыхать с дочкой от первого брака, то пусть и мне дает денег-я тоже хочу отдохнуть.
2) Не дал бы денег-не поехал бы никуда! А то,что он все на нее просаживает, что потом не может дать денег жене с ребенком, чтобы отдохнули???
3)самый крайний вариант-поехала бы с ними и все бы им там конкретненько подпортила- только втихую!

Да-да-да, такая я злая!!

Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Так что делать-то???
Не заболейте, от собственного выплеска избыточного количества желчи!

А чем мешать-то будете?

Траванёте девчушку?

Господя-я-я-я, да малейший выкрутас со стороны новой жены по отношению к дочери мужа, может тут же её превратить в бывшую жену!
Причём легко!


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то, за мужчину с детьми от первого брака лучше не выходить замуж,!
С таким подходом - ДА! И автора, и остальных "советчиц" злобных и обидчивых.

За сироту деффственную выходите дамы! Если вас Автор послушает, у неё будет ещё возможность попытаться себе следующего мужа найти именно такого.



Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
До свидания!
А чего, уже все прощаются?
Может ещё поболтаем, прикольная темка.
Старый 25-02-2009, 00:25     #90
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Правда, извините!!! Честное слово, не хотела Вас обижать. Правда. Просто в качестве совета, ну постарайтесь понять мужа.
Я и так полностью вошла в его положение. Понять мне его тяжело.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.