Приозерское шоссе - праздник пришел в наш кишлак! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 17:16     #81
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от an_net Посмотреть сообщение
Если ехать по Приозерскому шоссе от города, перед КПП будет поворот направо, там есть указатель - Васкелово сколько-то км. Ведет к ж/д станции Васкелово. Если дальше поехать - будет Грузино. Есть отвилка на Скотное - Бугры. Вообще-то это не перемычка, а трасса на Матоксу и дальше... по ней на Мурманское шоссе можно выехать.
Все дороги соединяются! Купила в прошлом году атлас Ленобласти, полезная вещь.

УЙМА!
Перемычка от КП Васкелово - НАЛЕВО, через п.Стеклянный! Перемычка выходит к развилке "Рощино-Выборг-Зеленогорск" (старое разрушенное КП), от этой развилки метров 700 до Выб.шоссе.
Старый 16-04-2008, 17:18
ответ для irihonya на сообщение "От города до Васкелово..."
    #82
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
От города до Васкелово совсем-совсем-совсем плохо! Мы в прошлые выходные на дачу ехали (в Лемболово) так ни о каком ремонте и речи не было.
Говорю же - ВЧЕРА катали асфальт!
Старый 16-04-2008, 17:28     #83
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от BerBerry Посмотреть сообщение
Это она была приличная... За последние несколько месяцев ее убили в хлам... Нормальный участок остался только мимо Меги-Парнас... остальное ужас-ужас
Ну вот и все Я-то как раз на этот маршрут надежды возлагала.
Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
От города до Васкелово совсем-совсем-совсем плохо! Мы в прошлые выходные на дачу ехали (в Лемболово) так ни о каком ремонте и речи не было.
Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Говорю же - ВЧЕРА катали асфальт!

Надежда умирает последней!!
Поедем на майские, посмотрим, прощупаем
Старый 16-04-2008, 22:04     #84
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Я почитала - просто в шоке! Ну и как я буду на своем Матизе с Энергетиков на 47 км (почти Грузино) ездить? Бугровская трасса не открыта, токсовская разбита в хлам, ну не через выборгское же ездить?
Начинаю копить на вертолет (заодно и соседям отомщу).
Старый 17-04-2008, 00:14     #85
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
УЙМА!
Перемычка от КП Васкелово - НАЛЕВО, через п.Стеклянный! Перемычка выходит к развилке "Рощино-Выборг-Зеленогорск" (старое разрушенное КП), от этой развилки метров 700 до Выб.шоссе.
А там как с покрытием?
Никогда там не ездили.....
Старый 17-04-2008, 01:01     #86
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
2 000 000 000 рублей было заложено на ремонт, но сказали еще 1 000 000 000 добавят, чтобы вообще все сочно было.
А Вы случайно не знаете- там на ремон Старовыборгского шоссе не выдали денежек- а то я по Скандинавии боюсь(((( а по старому уже не проехать практически((((((((((((((((
Старый 17-04-2008, 10:04     #87
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А там как с покрытием?
Никогда там не ездили.....
Никак там с покрытием... стиральная доска плачет от зависти...
Мы там живем .
Старый 17-04-2008, 11:01     #88
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
А Вы случайно не знаете- там на ремон Старовыборгского шоссе не выдали денежек- а то я по Скандинавии боюсь(((( а по старому уже не проехать практически((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Никак там с покрытием... стиральная доска плачет от зависти...
Мы там живем .

Ну нееееет.До Стеклянного и чуть дальше - да! Полная...эээ... стиральная доска
а вот даааааальше - не автобан, конечно (как в прошлом году), но ОЧЕНЬ прилично!.Процентов 40 этой дороги - кака, а остальные 60 - на четверку.
Старый 17-04-2008, 11:17     #89
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


хе... не обольщайтесь про ремонт у меня вот все надежды тока на платную трассу... приозерское ремонтировали уже несколько лет назад, причем капитально так... кайф стояния летом в хвосте на 5 км, потому что ОДНА полоса на участке для движения в обе стороны - это мы пережили... но наша радость от отремонтированной дороги была не долгой - стали строить Игору и шоссе убили напрочь. Прошлое лето его кусками латали. Я получила массу удовольствия, когда в августе, в ночи, едучи в потоке на дачу, вдруг машину накренило душевненько так.. потом выяснилось, что "добрые" ремонтники срезали асфальт ровно посередь дороги на весьма большом куске, сантиметров 15-20 был порог по высоте.. отец ездил недавно - говорит, вообще хана шоссе.. еле доехал.. а у него внедорожник
Старый 17-04-2008, 11:23     #90
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
хе... не обольщайтесь про ремонт у меня вот все надежды тока на платную трассу... приозерское ремонтировали уже несколько лет назад, причем капитально так... кайф стояния летом в хвосте на 5 км, потому что ОДНА полоса на участке для движения в обе стороны - это мы пережили... но наша радость от отремонтированной дороги была не долгой - стали строить Игору и шоссе убили напрочь. Прошлое лето его кусками латали. Я получила массу удовольствия, когда в августе, в ночи, едучи в потоке на дачу, вдруг машину накренило душевненько так.. потом выяснилось, что "добрые" ремонтники срезали асфальт ровно посередь дороги на весьма большом куске, сантиметров 15-20 был порог по высоте.. отец ездил недавно - говорит, вообще хана шоссе.. еле доехал.. а у него внедорожник
не обольщаемся.Но что-то делают. а ездить надо..... Ну не знаю - еле доехал.....У меня тоже внедорожник.Завтра опять поеду!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.