Увидела на форуме свой ник, но с цифирками...неприятненько... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 09:30     #81
Очумелкина
Ветеран
 
Профиль Очумелкина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 920
Очумелкина отсутствует


Я со своим старым ником прожила на форуме года 3, а потом появился мой ник на латинице. Было не очень приятно (на многих форумах я сама свой ник писала на латинице). Сменила ник после того как периодически мне в личку начали приходить сообщения совсем не для меня. Вот теперь привыкаю к другому нику.
Старый 08-03-2007, 11:23     #82
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
А рецепт-то давно известен - выбирайте оригинальные ники :-)


Сейчас же есть поиск по списку пользователей, он даже части слов умеет искать... очень удобный, как мне кажется.

ВООООООТ!

и не брать производных от имен. Я мало кого различаю на форуме с такими именами. И ужасно не люблю меняющиеся аватарки. тьфу
Старый 08-03-2007, 11:52     #83
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Надо эту рекомендацию большими буквами во время регистрации,видимо, писать.
А это написано. Большими буквами, при регистрации. Только люди просто жмут быстренько на кнопку "Регистрация" и не читают ничего.

Вот это в FAQ
Цитата:
Имя пользователя совпадает с логином (идентификационным наименованием пользователя).

При выборе имени, под которым Вы будете существовать на форуме, проверьте сначала наличие сходных имен на латинице и кириллице. Не используйте имена следующего вида: natasha1, natasha1970, natasha_1. Во-первых, Вас будут путать с другими номерными "наташами", во-вторых, Вам самому через некоторое время захочется быть оригинальным.

Не надо заменять в своем нике одну букву на латиницу - это очень недальновидно, поскольку через некоторое время возмущенные владельцы оригинальных ников начнут бомбардировать Вашу личку сообщениями с просьбой сменить ник, поскольку они зарегистрированы раньше.

Изменить имя пользователя самостоятельно можно один раз в разделе Мой профиль -> Email, Пароль, Логин -> Сменить имя (логин) (Не обязательно)

Если Вы передумали и хотите сменить ник еще раз, Вам придется связываться с администраторами или модераторами форума и просить их об этой любезности, предложив существенные основания для такого изменения. Напишите письмо в личку любому из модераторов с указанием ника, который Вы хотите использовать. И если такого на форуме нет и он не является оскорбительным, Ваша просьба будет удовлетворена.
При регистрации в пункте о логине есть ссылка на этот пункт FAQ
Старый 08-03-2007, 12:01
ответ для Lilith на сообщение "ОК, вот она я :))"
    #84
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
ОК, вот она я
А вот так совсем всё хорошо , теперь буду снова на аватарку ориентироваться, а то после вашей (уже предпоследней ) смены оной - стала сразу путаться, ну и выискивать медведя и сообщения
Старый 08-03-2007, 12:09     #85
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Во, а я про Славную не сообразила... Только недавно увидела ее в каком-то топе и подумала, что стиль похож на Суперджинджер :-))
и я... смотрю - думаю "ни фига себе народ! взяли фоту Суперджинджер, переделали в картинку и себе прилепили! ни ума ни фантазии"
Старый 08-03-2007, 12:13     #86
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
и не брать производных от имен. Я мало кого различаю на форуме с такими именами. И ужасно не люблю меняющиеся аватарки. тьфу
ППКСну, я тоже торможу, когда авы меняют... Привыкаю как-то ориентироваться, и потом такие непонятки... Вот у Марианны, к примеру, сто лет эта ава - прям как родненькая уже!

А я свою менять не буду, и не надейтесь! Так шта будете на мою драконетку зырить .
Старый 08-03-2007, 12:48     #87
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Я вот тоже очень расстроилась, случайно увидев ник
Feya ,
даже думаю свой сменить, уже придумываю возможный ник потихоничку.
Старый 08-03-2007, 12:49     #88
bakalya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 856
bakalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Я вот тоже на форуме до недавнего времени одна была, сейчас появилась вариация mypoema, не думаю, что нас путают, просто теперь на этот ник больше внимания обращаю
А я с изменением твоей аватарки тебя только по Плюше узнала...
С праздником, землячка!!!!
Старый 08-03-2007, 14:09     #89
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Я сейчас поиском посмотрела, есть еще Котенок, только с буквой ё. Прикол в том, что разница у нас в дате регистрации меньше месяца, и у детей разница в возрасте около двух месяцев.
Старый 08-03-2007, 14:51     #90
Финик
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 104
Финик отсутствует


А еще есть катена катенок Катенок (Кэт) Катенька катериана Катерина Катерина S Катерина Б. КатеринаФ Катеринка Катеринка1603
и еще столько же, гда первая буква латиницей.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.