***** НОВЫЙ ГОД АПРЕЛЕК-КАРАМЕЛЕК 2005***** - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 23:42
ответ для Кнопка на сообщение "Классно!"
    #81
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Ира_Миди, Дед Мороз будет ты с нами?
с вами конечно же.

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Я, конечно, то же буду рада, если на встрече будет Дед Мороз, но для меня большей радостью будет увидеть всех вас даже без Деда Мороза, чем Деда Мороза без вас.
я тоже всех буду рада видеть.Но Диана просто елку без Деда не воспримет-измучает...
Поэтому УРА!!!!мы идем.
Оля,вышли мне плз. координаты для перевода денег.Я успеваю?
Старый 28-11-2007, 09:48     #82
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Ира, да, конечно, успеваешь, реквизиты отправила, списки подредактировала.
Старый 28-11-2007, 19:48     #83
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Ира, да, конечно, успеваешь, реквизиты отправила, списки подредактировала.
Спасибо,Оль.Перевести смогу уже только завтра,сегодня целый день в разъездах

Девушки,хотела у вас спросить:я общаюсь с мамой апрельки,они правда у нас в топе не отмечались.Но очень хотят пойти и со всеми познакомится.Никто не будет против или всё-таки?
Старый 29-11-2007, 10:08     #84
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИДи Посмотреть сообщение
Девушки,хотела у вас спросить:я общаюсь с мамой апрельки,они правда у нас в топе не отмечались.Но очень хотят пойти и со всеми познакомится.Никто не будет против или всё-таки?
Я не против
Старый 30-11-2007, 00:17
ответ для Ольгуня на сообщение "Я не против:)"
    #85
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Я тоже не против.
Что нового? Внесли предварительную оплату? Подарки уже покупаем? С продуктами что решили, централизованно закупаем или каждый сам?
Старый 30-11-2007, 11:28     #86
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Нет, Вит, мы с Ольгуней встречаемся на выходных для передачи денег, а я внесу в понедельник/вторник
А по поводу продуктов тема обсуждения открыта
Старый 30-11-2007, 11:31     #87
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Девочки,а чего ч подарками решаем?Каждый покупает в районе определённой суммы,как в прошлом году?
Старый 30-11-2007, 12:36
ответ для МИДи на сообщение "Девочки,а чего ч подарками..."
    #88
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


По поводу продуктов не знаю, если к нам не присоединятся хотя бы пара человек, то нам пока не хватает на оплату помещения по факту (на аванс мы насобирали). Аренда помещения, напоминаю, стоит 10 000, нас 18 человек пока...
Я за покупку продуктов централизованно, даже могу взять это на себя, НО я против того, чтобы заниматься сбором денег на празднике... Ну вы поняли к чему я веду. Так же понимаю, что собирать еще по 100 рэ может вызвать шквал негодования.
Вариант, когда каждый закупает продукты по чуть-чуть кажется мне несколько утопичным, так как наши расчеты в данном случая грозят усложниться до невероятности. Например, кто-то покупает бананы, кто-то виноград. Виноград стоит дороже и покупать его нужно больше, чем бабанов. Соответственно один потратит денег гораздо больше, чем другой.
Игрушки можно было бы то же закупить централизованно, но опять упираемся в сбор денег...
Так, для размышления: в одном из других помесячных топиков собирают по 500 руб. на подарки деткам при встрече и закупают всем централизованно одинаковые игрушки.
Старый 30-11-2007, 13:11     #89
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
По поводу продуктов не знаю, если к нам не присоединятся хотя бы пара человек, то нам пока не хватает на оплату помещения по факту (на аванс мы насобирали). Аренда помещения, напоминаю, стоит 10 000, нас 18 человек пока...
Я за покупку продуктов централизованно, даже могу взять это на себя, НО я против того, чтобы заниматься сбором денег на празднике... Ну вы поняли к чему я веду. Так же понимаю, что собирать еще по 100 рэ может вызвать шквал негодования.
Вариант, когда каждый закупает продукты по чуть-чуть кажется мне несколько утопичным, так как наши расчеты в данном случая грозят усложниться до невероятности. Например, кто-то покупает бананы, кто-то виноград. Виноград стоит дороже и покупать его нужно больше, чем бабанов. Соответственно один потратит денег гораздо больше, чем другой.
Игрушки можно было бы то же закупить централизованно, но опять упираемся в сбор денег...
Так, для размышления: в одном из других помесячных топиков собирают по 500 руб. на подарки деткам при встрече и закупают всем централизованно одинаковые игрушки.

Ой-ой ,чур я первая за бабанами, это действительно вкусно?

ИМХО ,проще определить какую-то КРУГЛУЮ сумму с каждого на продукты (напр., 150-200 р. , и чтобы точно несли БЕЗ сдачи), организаторам на нее закупиться (готова помочь) , а на празднике железно собрать (напр., еще в в коридоре - почему нет?), а та мелочь ,которая останется после покупки продуктов - восполнит организатором их невосполнимые старания...
если напр., Оля ,ты будешь закупаться , я тебе поверю ,что соков и фруктов будет не на половину денег ,а по-максимуму... как ,впрочем ,и любому другому закупщику ,оснований кому-то не доверять здесь лично у меня нет
Старый 30-11-2007, 13:55     #90
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Дюша, как только куплю бабаны, то тебе первой позвоню и позову попробовать
Девочки, у меня нет принципиальной позиции по поводу покупки продуктов, как решит большинство, так и сделаем. Единственное, я не буду тратить свои деньги для их закупки и соответственно на празднике (до праздника, после праздника, в коридоре, на улице и т. д. и т. п.) заниматься сбором денег (вести подсчеты, кто сколько должен) и дело тут не в деньгах.
Предлагаю немного подождать, может к нам все же еще девочки присоединяться и нам хватит денег и на помещение и на продукты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.