"Карлоссон-Хаус"-как мы сходили!Отчёт с фотками. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 23:39     #81
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Даже тему отдельную создали? А зачем? Столько желающих было в топике. Только всех запутали. Когда Вы в топике писали про 2 свободных билета, то я Вам ответила, что берут Ваши билеты. Почему Вы не сказали, что у Вас уже есть кому продать? А Меценка ответила сразу.
Вот специально полезла и нашла. Обратите внимание на время и дату
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=13
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=21
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=38
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=39
Старый 11-12-2007, 00:10
ответ для Olga Sab на сообщение "."
    #82
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Может кто был 2 декабря в 12 часов! И фотографировал после спектакля! В последний момент забыла фотоаппарат, о чём очень жалеет дочка.

Фотографировать со вспышкой во время спектакля запретила бы - очень мешает! Это неуважение к детям и создателям спектакля - ведь все световые эффекты продуманы заранее!
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А скажите, правда ли что там звук невозможно громкий? Знакомые в прошлые выходные ходили, потом жаловались. И что то они про телевизор говорили во время спектакля, объясните поподробней, pls! Да, и про молочный коктейль хотела спросить: он чисто молочный, без добавок?
Вот что меня впервые очень порадовало, так это звук - объёмный, поглощающий, хороший по громкости. Слова актёров хорошо слышно в любой точке.
Песни дочь уже выучила. Умоляет сходить ещё! Ну как же - сам Малыш помогал ей переодеваться и застёгивать сандалики! А как они пугали Фрекен Бок!

Ждём показа спектакля "Ленинградка" - пойдем со старшей частью семейства!

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эх... Я так и думала, что по закону подлости он будет именно с шоколадом. Нельзя нам шоколад. Придеться самой коктейль пить.
А часть действия на экране не очень большая по времени, не превышает остальную часть спектакля??
Я своей быстренько подсунула пакетик сока, когда она наморщила носик при виде какао.

Мультипликация на экране очень органично вписана в спектакль - вам понравится!
Старый 11-12-2007, 09:32     #83
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Помогите пожалуйста найти координаты/афишу Карлснн-хауса? Через билетер не получается... Мы как-то организацию пропустили, а сходить очень хочется. СПАСИБО
Старый 11-12-2007, 09:49     #84
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


да ,только в личку стали писать аж трое - нет возможности отслеживать из топика они или нет- я всем отослала тел.свой .Ну да ладно - все уже пережито - а мы ,глядя на топик , собираемся пойти на представление.
Извините все ,кому доставлено неудобство.
Старый 11-12-2007, 12:24     #85
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста найти координаты/афишу Карлснн-хауса? Через билетер не получается... Мы как-то организацию пропустили, а сходить очень хочется. СПАСИБО
Это с их форума:
"16 декабря (воскресенье)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00

С 22-го декабря - спектакли с дополнительной программой от Деда Мороза и подарками.

22 декабря (суббота)
начало в 17.30

23 декабря (воскресенье)
начало в 11.30, 14.30 и 17.30

25, 26, 27, 28, 30 декабря
начало в 11.30, 14.30

29 декабря (суббота)
начало в 17.00"

Только что звонила им. Новогодние билеты с подарком по 600 руб. Подарки и для детей и для взрослых!
Старый 11-12-2007, 12:30     #86
Ушасти-к
Старожил
 
Профиль Ушасти-к
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 134
Ушасти-к отсутствует


а на какой возраст расчитаны их программы?
Старый 11-12-2007, 12:30     #87
igmarel
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 130
igmarel отсутствует


Спасибо большое Алле и другим организаторам. Нам очень понравилось. Было страшновато, но можно было прятаться у мамы между коленками (мы сидели с краю вместе) и через щелочку в пальчиках разглядывать Манную кашу и воров. Кстати, каша у ребенка любимая, он не понял, почему здесь она такая страшная и почему Малыш ее не ест.
Театр замечательный и форма спектакля с общением, живыми играми понравилась. Хорошо, что дети все были одного возраста. Это большой плюс. И взрослые выходили с такими счастливыми лицами... особенно симпатично выглядели добрые, улыбающиеся папы.

И спасибо всем, кто выложил фотографии. Нашли себя. Показали родным, сами посмотрели еще раз с удовольствием.

Ждем продолжения банкета! Куда теперь?
Старый 11-12-2007, 13:12     #88
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ушасти-к Посмотреть сообщение
а на какой возраст расчитаны их программы?
Они, конечно, ждут ребят лет от 6. Но мы, малявки, тоже ходим в огромных количествах!
Подрастём - пойдем ещё. Уверена, другое воприятие будет у ребёнка.

А со старшим и с папой пойдем к ним на "Ленинградку"!
Старый 11-12-2007, 21:04     #89
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


17.00



































Мама, признайтесь, каков ваш ник? :-)


Про спектакль. Я не могу сказать, что было супер-супер. Было так, как оно должно быть в принципе. Ощущение абсолютной гармонии. Только и именно так должны проходить спектакли для детей. А я все пыталась ребенка на обычные спектакли водить и не понимала, почему мне там так не нра...
Старый 11-12-2007, 21:10     #90
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Лена, спасибо за фотографии Если ты спрашиваешь про последнюю фотографию, то ник Мари





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.