А кто ЗА георгиевсие ленточки? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 15:00
ответ для Nazarvan на сообщение "Это не попонятиям:))"
    #81
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Это не попонятиям
Старый 08-05-2008, 15:04     #82
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
от Назарвана? мерзость?
мне по скудоумию мерзость померещилась в другом сообщении. на которое он и ответил.
поясните
Старый 08-05-2008, 15:05     #83
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
...стыдно за нашу страну, которая дала умереть большинству из стариков, защищавших нас, в нищете и болезнях...
Умирать в нищете и болезнях старикам позволяют прежде всего их родственники. Не представляю своих стариков в таком состоянии. А если кто-то из стариков одинок, и поэтому нищ и голоден - так это ж не только ветераны? И при чем тут ленточки тогда?

Я за эту акцию. Ребенок уже с лентой ходит, и в курсе, для чего она предназначена.
Старый 08-05-2008, 15:08     #84
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
О каком "великом" событии вы говорите? О гибели 30 миллионов людей? О чудовищных блокадных зимах?
И чем они гордятся - что наша страна это пережила? Что вообще они знают про войну? Что вот взяли так типа и победили? И теперь - давайте бурно этому радоваться и ленточками махать?

Лично я не вижу повода ни для гордости ни для радости. Сопереживание мне кажется здесь куда более уместно. Но для него никакие ленточки не нужны. Скорее наоборот.
Да нет...гордимся нашими бабушками и дедушками,которые ни смотря ни на что стояли насмерть за свою страну и своих детей. И победили!!!
Не хочется переходить на личности, но лично мне стыдно,что такие люди как Вы есть в нашей стране.
Старый 08-05-2008, 15:10     #85
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячёчег Посмотреть сообщение
Умирать в нищете и болезнях старикам позволяют прежде всего их родственники. Не представляю своих стариков в таком состоянии.

Я за эту акцию. Ребенок уже с лентой ходит, и в курсе, для чего она предназначена.
Я - ЗА! На машине - на антенне, у дочки - на куртейке, она уже сегодня с утра просила.
Мне приятно видеть , что сегодня машин больше с ленточкой, и уже заранее приятен водитель этой машины.
Старый 08-05-2008, 15:12     #86
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Не хочется переходить на личности, но лично мне стыдно,что такие люди как Вы есть в нашей стране.
Открою вам тайнуДенис в Рейхе живет и трудится на немцев,так что нечего стыдиться.
Старый 08-05-2008, 15:17     #87
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Открою вам тайнуДенис в Рейхе живет и трудится на немцев,так что нечего стыдиться.
Да мне все равно кто где и с кем - мне омерзительны личности,пытающиеся пересмотреть историю и перечеркнуть судьбы 30 млн.погиших и победивших!
Старый 08-05-2008, 15:20     #88
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
мне омерзительны личности,пытающиеся пересмотреть историю и перечеркнуть судьбы 30 млн.погиших и победивших!
Если бы я встретила человека, который пытается перечеркнуть судьбы целых 30 млн - я б его укокошила
А история - штука, которая тока и делает, что пересматривается. Денис ничего не перечеркивает и не поклоняется Гитлеру, просто выражает мнение, что 9 мая больше день скорби, нежели праздник. Я так думаю.
Старый 08-05-2008, 15:20     #89
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


я за
Старый 08-05-2008, 15:20     #90
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Открою вам тайнуДенис в Рейхе живет и трудится на немцев,так что нечего стыдиться.
тут много кто живет за границей, а уж кто на кого работает даже в этой стране..не разберешь вообще.

но оскорблять память родителей и дедов незнакомых вам людей - гнусно, как ни крути. конечо, пару смайлов повесить можно и как будто фигня, по понятиям.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.