А кто едет на Азовское море в Ейск? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 09:01     #81
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Спасибо!!!!!!!!!!!
Старый 07-08-2008, 22:43     #82
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Мы вернулись тоже. Перед поездкой я проштудировала все топики на ЛВ, которые нашла за 2 года. И примкну к тем, кому понравилось
Я выбирала, где жить - в центре или у лимана. Выбрали у лимана и нисколько не пожалели. Идти до пляжа - 2 минуты, а из центра минут 15-20, да там еще и спуск какой. Для здоровья, конечно, полезно, но с трехлетним ребенком не находишься 2 раза в день.
Утром ходили на лиман, дети резвились в воде, взрослые загорали.
Во второй половине дня, после детского сна - ездили на Центральный пляж или на Молодежный. На детском не очень понравилось. Молодежный - вот где супер! Народу мало, море глубокое. Кстати, там - на самом краю косы - именно море.
На Ценральном понравилось море, но плохо, что очень много народу, лежат чуть ли не друг друге. И песок мне лично не очень, детей намажешь кремом и тут же они все в песке. На лимане около дома мелкая галька.
Очень понравилось где мы жили, такие замечательные хозяева, мы прямо сдружились, 3 дня рождения вместе праздновали
Старый 07-08-2008, 22:44     #83
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


В следующем году хочу снова туда.
Старый 07-08-2008, 23:10     #84
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Мы уже третий раз ездили, подсели....
Но в этом году отметили резкий подъем цен на еду, что называется " раскрутили курорт"...
Стали задумываться уже, что отдых получается далеко не бюджетный, за эти деньги можно и заграницей отдохнуть...
Старый 08-08-2008, 21:28     #85
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Да, я видела ваши отзывы, на основе их и других и поехали туда. Мне не показалось, что очень дорого. Молочка в Питере на треть дороже, фрукты тоже можно там подешевле найти или почти также.
Рыба очень понравилась - пеленгас по 60 руб. за кг., здесь такую не видела. Жаль, что всего 1 раз купила.
Старый 08-08-2008, 22:01     #86
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Рыба это да...а фрукты...кошмар.... В первый раз мы ездили и покупали по цене соответсвующей югу....там ведь это все растет! У нас во дворе дерево росло абрикосовое, хозяева абрикосы пинали, им не нужны они, да и много...а на рынке? По такой же цене как в Питере.... То же про черешню, кукуруза по полтиннику на пляже...
Старый 08-08-2008, 22:21     #87
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Да, фрукты дорогие. Мы собирали нападавшие абрикосы, алычу, варили компот.
Кукуруза - по полтиннику????!!!
При нас было по 30, а в начале августа до 25 снизили. А на рынке сырую по 3-5 руб за початок продавали. Я варила пару раз, потом она надоела уже.
Старый 08-08-2008, 23:18     #88
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


При нас по 50 носили, а главное не вкусная она там, кормовая чтоли???
Трубочки со сгушенкой в том году отличные по 20 были, в этом году 50, а если за 30 носили, то пустые совсем....
Не, подорожало здорово все....вот жилье осталось так же, довольно бюджетненько, мы снимали номер с кондем и ванной за 900 в сутки, по-моему очень даже...
Абрикосовое варенье это да...мы тож из нападавших наварили канистру....благо дерево во дворе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.