Короткая история о "настоящем" мужчине - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 16:28     #81
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Не могу сдержаться и промолчать; лучше купить породистую собачку и тратить деньги на нее: водить по клубам, по выставкам, ухаживать и т.д. Хоть польза будет для других собачников и Вам интерес...
Старый 09-03-2007, 17:26     #82
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от хлопотунья Посмотреть сообщение
Я в шоке... После того как Вас оскорбили, Вы пошли к нему в гости... добровольно... могли смотреть на это и даже разговаривать с ним? По-моему апофеоз глупости и самоунижения! Вы себя хоть немного любите! Да с таким моральным уродом здоровоться нельзя (как с помойкой целоваться) . К психологу бегите срочно, чтоб от зависимоти избавляться и от комплексов.
Извините если слишком резко, но наверное в Вашей ситуации так и надо.
Поправочка Не оскорбили, а полгода оскорбляли

Ну нравится девушке такая жизнь, что тут сделаешь...
Старый 09-03-2007, 18:10     #83
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Да у меня тоже был еще в студенческие времена такой МЧ. Правда, у самой денег не было, но познакомились с того, что он меня пригласил в кино. Потом были отмазы почему мы в кино именно сейчас не идем, типа попозже. Так за полгода никуда вообще ни разу не сходили. И "что, ты со мной только ради кино познакомилась?" -что тут скажешь?!
А потом помог мне апгрейд компа сделать и денег попросил типа "за работу". Он старался, время тратил свое.
Да, все запчасти я на свои покупала. Денег я ему не дала, он очень обиделся,причем просил по тем временам так неслабо, не помню сколько уже)))

От такого надо бежать, ИМХО лучше не будет. А любовь - это не просто слова, а еще забота о любимом человеке. А не использование его в материальных целях.
Старый 09-03-2007, 18:17     #84
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Не жалейте о нем и ваших с ним отношениях! Это была "игра в одни ворота" Радуйтесь, что такой вот мужчина ушел из вашей жизни
Старый 09-03-2007, 20:03     #85
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Olick, ужас какой!!!
Старый 09-03-2007, 20:53     #86
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
...Остался у меня только один вопрос, на который он мне так и не смог дать ответ-"Зачем раставаться, если любишь?" Т.е. моё мнение, что надо встречаться, чтоб уж любовь изжила себя, а потом тогда расходиться, если больше ничего не держит. Может, кто мне объяснит?
Заранее прошу не обижаться, если мой ответ покажется Вам резким. Обидеть не хочу ни в коем случае, но каких объяснений Вы ждёте? Мужик хочет расстаться с Вами. И то, КАК он это делает, КАКИЕ доводы приводит, говорит только о том, что всё это время Вы встречались, увы, с существом неопределённого пола. И нафига было с ним встречаться после его последней выходки, тоже не понимаю. Вообще, ситуация, когда женщина оправдывается перед "мужиком", что не смогла купить ему костюм, потому как денег не было, но вот тебе милый джемперок и рубашечка, уж прости дуру непутёвую, не повторится больше такого конфуза..., мягко говоря НЕСТАНДАРТНАЯ. Не находите? Нет, конечно, если считаете что это всё в порядке вещей, и что ради присутствия в постели некоего подобия мужчины можно терпеть подобное, флаг в руки, чего бы ещё пару раз к нему в гости не сходить... Вы ему на 8 марта подарок не забыли сделать часом, а то обидится ведь ненароком... Повторяю - не знаю, и никто не скажет Вам, по какой причине он захотел порвать отношения. Бредом ИМХО являются обе указанные причины, но вот само содержание этого бреда о многом говорит. Надо совершенно не уважать себя, чтобы после первого его заявления не вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда. Поэтому, прислушайтесь к многочисленным советам, уже прозвучавшим, и к тем, которые ещё наверняка прозвучат. Забудьте этого чудака на букву М как страшный сон. Потому как НЕ МУЖИК ЭТО. Не верится почему-то, что нормальную женщину может прельщать альфонс неопределённого пола. Подумайте только о том, что пока Вы мучаетесь вопросом "почему и зачем", да занимаетесь самокопанием, пытаясь отыскать причины его скотства, мимо Вас может пройти Ваша судьба.
Старый 09-03-2007, 20:57     #87
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


Я плякаль.
Хоть бы фото к таким рассказам прикрепляли.
Для наглядности...
Старый 09-03-2007, 21:12     #88
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Хоть бы фото к таким рассказам прикрепляли.
Для наглядности...
Точно... Хоть бы дали полюбоваться на столь редкостный экземпляр... А то ведь не приведи боже ещё кого "осчастливит". Народ должен знать в лицо своих героев )
Старый 09-03-2007, 22:46     #89
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Я плякаль.
Хоть бы фото к таким рассказам прикрепляли.
Для наглядности...
Ага, я прикреплю фото, а туту окажется его бывшая девушка, с которой он прожил 3 года или даже пусть так же 6 месяцев и начнут его яростно защищать. Ведь на вкус и цвет... Он для многих выглядит ангелом. Я знаю точно 2, которые с удовольствием с ним бы начали отношения. Это для меня он "герой не моего романа", а для кого-то ого-го!
Старый 09-03-2007, 23:14     #90
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


После вышеописанного 2 вопроса:
1) смс-ку из интеа посылала с рабочего компа?
2) А нафига он такой нужен?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.