А что Ваши свекрови подарили внучке(у) на годовасие? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:39     #81
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


какая тема.....я вот что вам скажу любовь внуков и детей не купишь никакими подарками...именно любовь....по своему опыту знаю...меня баловали все детство и никогда не отказывали ни в чем, но занималась мама со мной только до 3 класса потом я была в свободном плавании и мама считала что ее главная задача одеть обуть и накормить меня а все остальное друзья проблемы мол сама-сама...вот сама и выросла как смогла...теперь мама пытается научить меня уму-разуму когда я сама уже ращу своего ребенка и купить меня то вещами то побрекушками но мне все это от нее не надо и даром и моему сыну тоже многочисленные подарки также (он уже воспринимает бабушку как мешок с подарками в 2 то года и бежит не к ней на руки а сумки смотреть - я говорила мама не надо не надо добъешься что внук тебя будет так воспринимать и она теперь сама видит и локти кусает, он к ней не подойдет и не обнимет даже никогда). а свекр за 2 года подарил 1 игрушку единственную на первый день рождения так ребенок был счастлив безмерно что деда подарил игрушку. с моего папы сын также не слезает и с папы нашего (хотя папа наш тоже особо на подарки не щедр но зато купленную папой машину ребенок хранит как сокровище а бабушкины уже все разобраны). вот вам и подарки и любовь....извините что так много но наболевшая темя у меня с этими подарками....
Старый 04-03-2009, 10:46     #82
nevozmoznaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 560
nevozmoznaya отсутствует


Комбез осенний красивый,портрет,деньги. Вообще у меня свекровь золотая,внука обожает,всегда с пакетами подарков-продуктов приходит
Старый 04-03-2009, 10:53     #83
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Нам ничего свекровь не дарит, ВООБЩЕ.
Старый 04-03-2009, 11:25     #84
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Нам подарила мыгкую игрушку музыкальную,маленькую.Если бы дала 500р. я бы очень обрадовалась и купила на них приличную игрушку.
Старый 04-03-2009, 11:28     #85
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я не помню что.
Старый 04-03-2009, 11:29     #86
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я бы на вашем месте купила бы серебряный крестик.
Старый 04-03-2009, 11:30     #87
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Моя свекровь на год подарила чашку серебрянную за 7 с лишним тысяч, а на 2 года дешевый китайский паровоз который в этот же день сломался.
Старый 04-03-2009, 11:44     #88
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Нам бабушка с дедушкой на год деньги подарили, не помню сколько 8 т.р вроде, т.к. живут очень далеко (в магаднской области) и игрушки присылать очень накладно. Я была не против, сами купили ребенку игрушки на эти деньги. Моя мама подарила домик раскладной, доча очень довольна была постоянно там сидит играется=) Вообще у нас бабушки хорошие. Свекровь со свекром постоянно посылки присылают с одеждой, хотя я знаю что для них дорого посылку отсылать. Я вообще не расстроилась бы даже еслиб они нам вообще ничего не дарили, пусть лучше деньги копят на приезд к нам, этот подарок будет для нас и дочи лучше чем шмотки и игрушки...но к сожалению с такими ценами на билеты они внучку теперь увидят только когда ей 3 года будет Про свою маму вообще молчу, мы живем с ней, еслибы не она....
Вообще считаю, что подарки не главное, главное чтобы бабушки и дедушки любили внуков
Старый 04-03-2009, 11:45     #89
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


на год серьги с брюликом,маленькие симпатичные,на два одежки много хорошей,и ботиночки сшитые на заказ-красивучие.Но у нас хорошие бабушки-дедушка и внучка единственная
Старый 04-03-2009, 11:47     #90
5Element
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 49
5Element отсутствует


нам тоже серьги только с топазиками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.