Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 897 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:21     #8961
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Ой какие вы задумчивые!!!
Пасибки
Старый 24-11-2008, 17:22     #8962
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Я беру "Prebiotic" кефирный и 1 раз в месяц мужа прошу себе в голову одно яйцо вбить, двойная польза мне полезно, а ему приятно!
В свое время, лет в 17, у меня была жуткая перхоть и лезли волосы, ничего не помогало. Мне посоветовали регулярно мыть сухарями ржаного хлебы, размоченными в кипятке и яйцом сырым. Вымыть весь этот кошмар их волос - отдельная песТня, волосы тоже тк себе выглядели после помывки(на пиво, которым надо было бы сполосуть для блеска, у первокурсницы денег не было), но с тех пор что такое перхоть я не знаю. И волосы полезли только сейчас. На данный момент прикупила себе шампунь Сатико для укрепления и роста волос, посмотрим.
Старый 24-11-2008, 17:26     #8963
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ух ты, не заметила сразу

РИКИ поздравляю! 4 месяца - это уже возраст! По больше улыбок и всяких радостных приятностей!
Присоединяемся к поздравлениям!
Старый 24-11-2008, 17:27     #8964
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Девочки! А кто подрезал уздечку деткам-куда лучше податься?
Старый 24-11-2008, 17:28     #8965
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


девочки, а у меня очередной блондиночий вопрос
кто покупал новые комбезы на холлофайбере, там в ценнике так и написано- утеплитель- холлофайбер, да?
а то я позавчера сломя голову пронеслась по магазинам, купила русский комбез, продавец меня уверила, что наполнитель- холлофайбер, а я только потом увидела, что в на этикетке написано- утеплитель 100%полиэстер.
и я теперь в замешательстве. это я тормоз, да?
масик мой околеет?
попробовать сдать его обратно?
Старый 24-11-2008, 17:41     #8966
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


и ужасным оффтопом поделюсь- 10 лет назад в журнале "ТаймАут" увидела рекламу ювелирного магазина - совершенно чумовой браслет и чего-то еще. И подумала- страшно хочу такую штуку. Но как-то не сложилось, забыла и тд.
а сейчас рядом со мной, в Атмосфере открывается этот ювелирный магазин!!!!! я поняла, что это судьба и точняк надо туда заглянуть))))))))))))))
не примите за рекламу, плиз
Изображения
 
Старый 24-11-2008, 17:42     #8967
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


приветы. что-то я опять потерялась. даже не отблагодарила за комплименты
исправляюсь, СПАСИБО

девы, насчет размера коляски. уж не знаю. что за колясочки у вас. Ульяна до сих пор спит в коляске в зимнем комбезе. правда коляска-трансформер.
скорее всего детки будут просто подрастать внутри комбинезона, купленного на вырост. не паникуйте.


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, а у меня очередной блондиночий вопрос
кто покупал новые комбезы на холлофайбере, там в ценнике так и написано- утеплитель- холлофайбер, да?
а то я позавчера сломя голову пронеслась по магазинам, купила русский комбез, продавец меня уверила, что наполнитель- холлофайбер, а я только потом увидела, что в на этикетке написано- утеплитель 100%полиэстер.
и я теперь в замешательстве. это я тормоз, да?
масик мой околеет?
попробовать сдать его обратно?
вот меня эта проблема тоже беспокоит. по ходу дела холофайбер - технология, а ПЭ - материал. точно не знаю. но я так думаю
Старый 24-11-2008, 17:45     #8968
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы, насчет размера коляски. уж не знаю. что за колясочки у вас. вот меня эта проблема тоже беспокоит. по ходу дела холофайбер - технология, а ПЭ - материал. точно не знаю. но я так думаю
Мутси блин, колясочка не, пока мы помещаемся, но впритык

Как хорошо, что ты это написала!!!насчет холлофайбера, ай мин... а то я уже озадачилась поиском еще одного комбеза
в принципе, мы уже погуляли в нем... вроде нормуль... а когда ехали вчера прививаться, он даже вспотел в машине, хотя я расстегнула его...
Старый 24-11-2008, 17:48     #8969
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


У меня написано ткань верха полиестр, утеплитель холлофил.
Старый 24-11-2008, 18:00     #8970
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
спасибо рыжик-спб! рассказываю...меня зовут Катерина ,а моего сынульку Тимофей- родился 4августа 2008.


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Примите нас в свою компанию. Сыночек Саша родился 26 августа в РД №9. Сами мы живем в Сертолово. Ищем друзей-ровесников
Добро пожаловать!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.