Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 890 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:40     #8891
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Попадаем, попадаем...на Комсомола
Точно? Уверена?

А про море: С одной стороны лучше съездить и набраться сил. С другой стороны я тут вычитала, что низкий иммунитет способствует имплантации Так что вроде на море стоит съездить позже. Ну если сможешь. А как там дела будут обстоять никто не знает.
Старый 17-02-2009, 13:43     #8892
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а я буду в кофточке с кошкой, и вы все меня сразу узнаете.
Класный "бейджик"
Старый 17-02-2009, 13:44     #8893
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
О-о-о-о-о. Твои слова, да Богу в уши

Кстати девочки, хотела посоветоваться, я правде бегу впереди паровоза, но натура такая Когда получу квоту, хотела не сразу бежать в протокол, а сначала съездить на юг (в конце апреля, начале мая) к родственникам. Подышать морским воздухом,поесть свежую морскую рыбку, нат. молочка и сметанку ну и всё в таком духе. А потом приехать и в протокол. Но хочется же естесствеенно быстрее, а так как в этом году больше квот не светит, вот и думаю, как поступить: сначала юг, а потом протокол или сразу протокол?? Девочки, напишите своё мнение. Плиззз!!!!
Ленчик, я так думаю. Счас получишь квоту-сходишь с ней в Мариинку, там карту заведешь- поговоришь на первичном приеме с доктором. а там ему просто скажешь, что хочешь не прямо счас начинать протокол, а попозже. Я думаю-проблем не будет. счас ведь пойдет основной поток. И я думаю даже они сами будут людей записывать на потом, как уже раньше было-первого приема после получения квоты ждали долго, потому что все занято у них было уже. Некоторым возможно придется делать доп. процедуры или еще чего и их тоже на попозже перенесут. вот, например, меня. У меня нас лед. неделе лапара с гистерой-я теперь не знаю когда в протокол попаду!
Так что не вонуйся-успеешь съездить на юг, отдохнуть и подготовиться! а потом вместе в протокол пойдем!

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Всем привет...Новости с полей...1.пока есть места в мариинку-будут обзванивать и спрашивать пожелания,когда закончаться всех автоматом в ЦПС запишут..в мариинку мест почти не осталось
2. Все кто подал документы,считая этот месяц попадут под квоты првда только в ЦПС...
вот так...))))))))))))))
3. кто изъявлял пожелания при подаче документов не обзванивают,а записывают куда хотели, КОШКА можешь не волноваться попадёшь в мариинку)))))))))))
Дашенька, спасибо большое за инфу!
Девочки, я сама им дозвонилась сегодня- тетенька сказала (дружелюбным голосом), что уже 5-й раз слышит мою фамилию... я пыталась сказать, что всего второй раз звоню, что это наверное однофамильцы, но она сказала, что это не совпадение, я такая одна...она раскрыла базу-квота на меня уже распечатала в Мариинскую больницу!!! и как она сказала-уже отправлена на подпись в комитет! УРА!!!
позвонят в течении месяца-когда забирать приходить.
Я тетеньку очень благодарила, сказала, что она меня так успокоила!
Старый 17-02-2009, 13:45     #8894
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тут недавно встречались в кафе Эдинбург это м.Московская.Там цены конечно высоковаты,но вот это и плюс как раз там народу никого не было и весь зал был в нашем распоряжении а вот я лично только чая заказывала и главное ведь общение!!!Познакомимся.Если конечно все будет получаться дальше Фр.бульвара,то я пас т.к дочу совсем не с кем оставлять а папа у нас весь в работе до позднего вечера и почти без выходных дней.А очень хочется сплотиться и познакомиться!!!
Ну тогда решено: Фр. бульвар или что нить на Московской.
У кого еще какие предложения и замечания?
Старый 17-02-2009, 13:46     #8895
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Инночка на счет внучков вот что я хочу добавить.Я вот осталась без мамы с 17 лет и еще брат маленький был и я ему сейчас как "мама " он говорит.И папы у меня уже тоже нет и вообще у нас осталась только одна бабушка(свекровь) у которой инсульт той весной был.Ей 72 года и конечно она вообще не помошник,но очень вот мы её храним тк понимаем что это одна бабуля осталась и всё.Она почти не ходит сама и тоже как малыш в памперсах и все дела,но мы боремся за неё.А в душе у меня всегда со мной моя мама(Царство небесное и папа)И я уверена они там все видят и переживают и радуются вместе с нами.Я порой это даже чувствую.Мы молимся за них тут на земле,а они на небесах за нас просят у святых!!!
Старый 17-02-2009, 13:48
ответ для svechka76 на сообщение "Класный "бейджик":))"
    #8896
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девочки а если замо заключение мне А.О. подписывал, то меня куда в Мариинку определят или как????Я просто собираюсь первый делать платно у О.А. А на квоу подала на случай вдруг пригодиться.
Ксюшенька, видимо, это все-таки куда достанутся квоты...так как ты подавала совсем недавно и до тебя в очереди много людей, то Мариинки может и не остаться к твоей очереди. Однако, кто знает...кто знает...не переживай, янадеюсь это квота тебе и не понадобится!!!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тут недавно встречались в кафе Эдинбург это м.Московская.Там цены конечно высоковаты,но вот это и плюс как раз там народу никого не было и весь зал был в нашем распоряжении а вот я лично только чая заказывала и главное ведь общение!!!Познакомимся.Если конечно все будет получаться дальше Фр.бульвара,то я пас т.к дочу совсем не с кем оставлять а папа у нас весь в работе до позднего вечера и почти без выходных дней.А очень хочется сплотиться и познакомиться!!!
да, я бы тоже очень хотела встретиться!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Класный "бейджик"
да, я в этой кофточке уже ходила на встречку с девочками их топа "икс. методы" и не раз уже мы встречались там. поэтому уже лично знаем друг друга.
Старый 17-02-2009, 13:51     #8897
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ну тогда решено: Фр. бульвар или что нить на Московской.
У кого еще какие предложения и замечания?
Кстати надо будет заранее столик забронировать или два смотря сколько нас будет набираться.Это будет гарантией ,что мы придем и будет где разместиться.Если в Эдинбурге,то я могу все забронировать туда сходить или позвонить!Еще предлагайте девочки
Старый 17-02-2009, 14:01     #8898
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Инночка на счет внучков вот что я хочу добавить.Я вот осталась без мамы с 17 лет и еще брат маленький был и я ему сейчас как "мама " он говорит.И папы у меня уже тоже нет и вообще у нас осталась только одна бабушка(свекровь) у которой инсульт той весной был.Ей 72 года и конечно она вообще не помошник,но очень вот мы её храним тк понимаем что это одна бабуля осталась и всё.Она почти не ходит сама и тоже как малыш в памперсах и все дела,но мы боремся за неё.А в душе у меня всегда со мной моя мама(Царство небесное и папа)И я уверена они там все видят и переживают и радуются вместе с нами.Я порой это даже чувствую.Мы молимся за них тут на земле,а они на небесах за нас просят у святых!!!
Люсичка, я тоже так думаю! Просто вот такими словами не выразить... как ты умеешь! спасибо тебе!
Старый 17-02-2009, 14:02     #8899
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Кстати надо будет заранее столик забронировать или два смотря сколько нас будет набираться.Это будет гарантией ,что мы придем и будет где разместиться.Если в Эдинбурге,то я могу все забронировать туда сходить или позвонить!Еще предлагайте девочки
да-лучше забронировать заранее
вот только вы все-таки в след. пятницу? жаль, что не смогу.
Старый 17-02-2009, 14:02     #8900
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Дашенька, спасибо большое за инфу!
Девочки, я сама им дозвонилась сегодня- тетенька сказала (дружелюбным голосом), что уже 5-й раз слышит мою фамилию... я пыталась сказать, что всего второй раз звоню, что это наверное однофамильцы, но она сказала, что это не совпадение, я такая одна...она раскрыла базу-квота на меня уже распечатала в Мариинскую больницу!!! и как она сказала-уже отправлена на подпись в комитет! УРА!!!
позвонят в течении месяца-когда забирать приходить.
Я тетеньку очень благодарила, сказала, что она меня так успокоила!
Инна, а какую тетеньку ты благодарила?Я тоже хочу ей позвонить, узнать что там со мной?
Я сегодня тут начиталась про перерегистрацию какую-то, позвонила Миде Федоровне она говорит что это слухи какие-то не обращайте внимание и что сег. только они получили 200 направлений и начнут звонить с понедельника!Ждать спокойно вообщем и не волноваться!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.