ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:45     #881
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
рожала уже с ней, недовольна, серьезных претензий нет, все по мелочи.. Итог КС, ребенок до сих на цыпочках ходит, у меня шов бантиком
тоже у нее рожала, тоже кесарево, но я ей благодарна, хотя тоже много по мелочам можно придраться, но дитя она мне спасла
Старый 17-02-2009, 14:51     #882
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
тоже у нее рожала, тоже кесарево, но я ей благодарна, хотя тоже много по мелочам можно придраться, но дитя она мне спасла
я не уверена, что КС случилось, потому что должно было случится, а не в результате ведения родов.
Старый 17-02-2009, 15:32     #883
Veroma
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 27
Veroma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ.
Я последую Вашему совету и встречусь обязательно с ней и только после этого буду принимать решение.
А если не секрет, с кем рожали во 2й раз?
Во второй раз рожала с Кудинович Натальей Александровной. Прекрасный врач и человек! Вселила в меня уверенность, что роды пройдут хорошо и гладко - так все и случилось! В р/д приехала в 18.00, в 19.40 уже родила, в родилке провела минут 40, сразу после родов уже была на ногах и полна сил!
З.Ы.: Агуреева Ю.Н. вне конкуренции
Старый 17-02-2009, 15:57     #884
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
А с Глейм похоже нужно рожать не за деньги, а за очень большие деньги..

Да в этом Вы правы только за большие деньги.!НО..учитывая как нас обдирали почти всю беременность професора, начмеды, и глав врачи ооочень уважаемых мед учереждений СПб , при этом все брали мимо кассы, лично в руки, без договора!!!!И рожать также предлогали!!!!И уже перед самыми родами, мне порекомендовали (слава БОГУ) Глейи Любовь Ивановну! Она сохраняла меня, вытянула, каждый день приходила давай еще денек, (помимо медикаментозного лечения, когда стало понятно что токо токо до 38 недель дотягиваем незабыла прокапать мнекапельницу актовегина.Это очень важно для стабилизации мозговой деятельности у маловесных,..Пока лежала сохранялась постоянно перед ее кабинетом видела картину как страждующие отблагодарить с букетами и подарками пытались прорваться, стояли в очередь, но она НИЧЕГО не брала!!!А если деньги предлагали, то ор стаял на все отделение.Проганяла жестко, говоря что она много работает и хорошо зарабатывает.Сохраняла обсолютно бесплатно. А рожали с ней и аккушеркой Леной Давыденковой на семейных. Да дорого, но не жалею не один потраченый рубль. Глейм, специалист экстра- класса. Да немного грубовата.Хотя со мной была обсолютна нормальна. а сюсюкания к чему.Все четко ,ястно, со знанием дела. У нас взяла букет только потому что в него входили сиреневые гладиолусы.Ее любимый цветок.Я это разнюхала пока сохранялась. А отблагодарить хотелось от всей души от всего сердца.а кстати роды прошли отлично, без единого разрыв. Дочь в полном порядке.Приходила каждый день.К детям очень трепетно и внимательна. Ксати у нее есть такое правило .она просит назвать ребенка еще до рождения. На картах всех кого сохраняет пишет имя ребенка.И потом называет его только поимени!!Дай Бог ей здоровья!!!!!
Старый 17-02-2009, 21:49     #885
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


Мхитарян Гарик Седракович. Большое спасибо ему за мою вторую малышку. После первого кесарева родила сама и причем бесплатно!!!
Старый 18-02-2009, 01:37     #886
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


Гарик Седракович замечательный врач.Рожала бесплатно с ним.Повезло.
Старый 18-02-2009, 11:39     #887
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


А кто-нибудь знает, если выбираешь Индивидуальные роды, с мужем можно или это как-то отдельно оговаривается? И после родов мужа сразу выгоняют или как?Там же послеродовое пребывание не включает наличие родственников... Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Старый 18-02-2009, 14:51     #888
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, если выбираешь Индивидуальные роды, с мужем можно или это как-то отдельно оговаривается? И после родов мужа сразу выгоняют или как?Там же послеродовое пребывание не включает наличие родственников... Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Присутствие одного родственника на родах подразумевается - доплаты нет отдельно, т.е. в 40900 все входит.
На вот насчет того, когда выгоняют, не спросили - нас это не сильно интересовало - мужу все-равно ехать домой, у нас животинки одни останутся.
Старый 18-02-2009, 15:36     #889
МаксиБон
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 786
МаксиБон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, если выбираешь Индивидуальные роды, с мужем можно или это как-то отдельно оговаривается? И после родов мужа сразу выгоняют или как?Там же послеродовое пребывание не включает наличие родственников... Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Муж может присутствовать на родах и до момента определения роженицы в палату послеродовую, а потом может навещать в специальное время (вроде с 16 до 19).
Старый 18-02-2009, 15:43     #890
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Да в этом Вы правы только за большие деньги.!НО..учитывая как нас обдирали почти всю беременность професора, начмеды, и глав врачи ооочень уважаемых мед учереждений СПб , при этом все брали мимо кассы, лично в руки, без договора!!!!И рожать также предлогали!!!!И уже перед самыми родами, мне порекомендовали (слава БОГУ) Глейи Любовь Ивановну! Она сохраняла меня, вытянула, каждый день приходила давай еще денек, (помимо медикаментозного лечения, когда стало понятно что токо токо до 38 недель дотягиваем незабыла прокапать мнекапельницу актовегина.Это очень важно для стабилизации мозговой деятельности у маловесных,..Пока лежала сохранялась постоянно перед ее кабинетом видела картину как страждующие отблагодарить с букетами и подарками пытались прорваться, стояли в очередь, но она НИЧЕГО не брала!!!А если деньги предлагали, то ор стаял на все отделение.Проганяла жестко, говоря что она много работает и хорошо зарабатывает.Сохраняла обсолютно бесплатно. А рожали с ней и аккушеркой Леной Давыденковой на семейных. Да дорого, но не жалею не один потраченый рубль. Глейм, специалист экстра- класса. Да немного грубовата.Хотя со мной была обсолютна нормальна. а сюсюкания к чему.Все четко ,ястно, со знанием дела. У нас взяла букет только потому что в него входили сиреневые гладиолусы.Ее любимый цветок.Я это разнюхала пока сохранялась. А отблагодарить хотелось от всей души от всего сердца.а кстати роды прошли отлично, без единого разрыв. Дочь в полном порядке.Приходила каждый день.К детям очень трепетно и внимательна. Ксати у нее есть такое правило .она просит назвать ребенка еще до рождения. На картах всех кого сохраняет пишет имя ребенка.И потом называет его только поимени!!Дай Бог ей здоровья!!!!!
Ох, как я Вас поддерживаю! просто под каждым словом ППКС! На Любовь Ивановну я готова молиться! Я уже где-то писала, что она буквально спасла жизнь мне и моему второму ребенку. теперь я точно знаю, что если готова к тому, что в родах все будет строго, четко и без сюсюканья, и при этом хочешь быть на 100% уверенной, что с ребенком все будет хорошо, идти надо к ней!!! если бы мне можно было рожать третьего, я бы это делала исключительно с Глейм, сколько бы мне это не стоило!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.