Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:36     #881
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Тоже что-ли мужа на СГ отправить? Девули, расскажите как ее правильно сдавать? И где лучше?
Мой муж в отта сдавал. Столит вроде 800р. или 600р. (точно не помню). Подготовка - 4 дня воздержания, 4 дня не пить алкоголь и не ходить в баню
Старый 12-03-2009, 13:40     #882
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Тоже что-ли мужа на СГ отправить? Девули, расскажите как ее правильно сдавать? И где лучше?
Вроде,лучше в отта,говорят,там дешевле.Мы сдавали в Центре простатологии на Чернышевской,нас туда врач из Медико-генетического центра направила.Там мне лично понравилось,отдельная комнатка(ну я думаю,она везде отдельная конечно),персонал вежливый,можно вдвоем
Старый 12-03-2009, 13:50     #883
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


У меня муж упирается, говорит: "Хошь в машине около здания, но туда я один не пойду и с тобой тоже!" Стесняется! А можно им принести в течении 15 мин?
Старый 12-03-2009, 13:55     #884
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Наташ, все наоборот, там дают данные: образование, вес, рост, хобби и т.п., а фотку ты никогда не увидешь
Ну может быть)) Я всех подробностей не знаю и дай Бог не узнаю))) А вообще вот стремно без фото.. ну мне так кажется...
Старый 12-03-2009, 13:58     #885
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
так к ней запись наверно месяца на 2 вперед.... и записывают в определенные дни всего час. нам наверно такие очереди там все в одну кучу и на анализы и на прием


а у меня руки всегда холодные но не знаю, связано это или нет

у меня как то сердце часто начало покалывать (года 2 назад) и я пошла на обследование, вот и поставили этот диагноз. у меня вроде давление пониженное обычно.
а еще мне бывает плохо, когда сердце часто часто бьется и дышать тяжеловато и в глазах темно. врач сказал что тоже из-за этого. вобщем много всяких признаков мелких
и я такая же, в метро если душно, все, труба+еще могу накрутить себе, я только после книжечки Курпатова в метро смогла ездить


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
их много где делают, например в европейском центре вакцинации на фонтанке или почти в любом мед.центре.
но по поводу вакцины от гриппа я бы советовала 100 раз подумать. я сама однажды делала (была обязаловка на работе), гриппом не болела (редко им болею, больше ангиной) но переболела кучу раз всем остальным, иммунитет был хорошо подорван.
и говорят еще, что вирус гриппа из года в год мутируется и вакцины могут быть другими, и не подействовать
ИМХО!!
да, я писала уже что против, т.к. подорвала свой хороший иммунетет именно этой прививкой+ согласна, что ОРВИ столько сейчас, что можно болеть хоть каждую неделю, а одна прививка не спасет
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Да,правда,может лучше естественным,подыскать кого-нибудь посимпатишнее и вперёд!
+1000

ДЕВОЧКИ, НУ ВЫ ПИСУНЬИ, НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ
Старый 12-03-2009, 13:58     #886
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Это у вас по Крюгеру (где норма 14%)?
Мы ходили в разные места к Евсееву А.Г. в Ученическом перееулке д. 5, 5 этаж, каб. 10 и к Кунину в Отто. Мужа долго уговаривала пойти вообще хоть к кому-то.

Насчет норм не знаю. Там где 7% - это авовская СГ, а последняя с 11% - из Мариинской больницы. Наверное по Крюгеру, только мне от этого не легче.

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Тоже что-ли мужа на СГ отправить? Девули, расскажите как ее правильно сдавать? И где лучше?
Говорят что в Ава-Петер самая точная СГ в городе, но она там очень дорогая, сейчас примерно 1500 тысячи плюс/минус рублей 200.
Старый 12-03-2009, 13:59     #887
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ну может быть)) Я всех подробностей не знаю и дай Бог не узнаю))) А вообще вот стремно без фото.. ну мне так кажется...
вот, вот, лучше пойти куда-нибудь и зацепить посимпатишнее, например, на какой-нибудь умный семинар, ребенка дурака тоже ведь не надо
Старый 12-03-2009, 14:00     #888
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
У меня муж упирается, говорит: "Хошь в машине около здания, но туда я один не пойду и с тобой тоже!" Стесняется! А можно им принести в течении 15 мин?
можно, в течение 30 минут кажется можно, только пробирку предварительно возьмите
Старый 12-03-2009, 14:03     #889
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
и я такая же, в метро если душно, все, труба+еще могу накрутить себе, я только после книжечки Курпатова в метро смогла ездить
я думала я одна такая, кому в метро плохо становится. У меня там прямо приступы паники случаются, потому что кружится голова и сердцебиение учащается.
Старый 12-03-2009, 14:06     #890
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
вот, вот, лучше пойти куда-нибудь и зацепить посимпатишнее, например, на какой-нибудь умный семинар, ребенка дурака тоже ведь не надо
Супер-идея! Надо подругу действительно куда-нить в умной место направить!
А ешще я вот думала - надо куда-нить типа в военное училище сходить - там симпатишного можно выбрать... только вот стремно как-то одной 34 - летней девушке на дискотеку в военное училище идти ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.