О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 885 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 19:27     #8841
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


простите. что ввела в заблуждение, конечно, они родились в Снегиревке! А лежали после этого в больнице - в какой не знаю. Им ставят угрозу ретинопатии и пирамидную недостаточность.
Направление к неврологу как поняла, им не давали, мама малыша вообще на ура восприняла - когда я передала ей координаты невролога Бессоновой с Земледельческой и офтальмолога Панчишевой. Сказала, все обследования проведет.
А ведет их сейчас педиатр. И то из-за праздников к ним не появлялись, обещали еще перед НГ навестить, а в итоге врач объявится только завтра! А пока я скинула координаты которые здесь получила, спасибо большое!
Старый 06-01-2009, 20:03     #8842
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina2007 Посмотреть сообщение
простите. что ввела в заблуждение, конечно, они родились в Снегиревке! А лежали после этого в больнице - в какой не знаю. Им ставят угрозу ретинопатии и пирамидную недостаточность.
Направление к неврологу как поняла, им не давали, мама малыша вообще на ура восприняла - когда я передала ей координаты невролога Бессоновой с Земледельческой и офтальмолога Панчишевой. Сказала, все обследования проведет.
А ведет их сейчас педиатр. И то из-за праздников к ним не появлялись, обещали еще перед НГ навестить, а в итоге врач объявится только завтра! А пока я скинула координаты которые здесь получила, спасибо большое!
Все равно как то не так все ..... мы когда выписывались, у меня была выписка на 3 листа с подробной информацией в каком возрасте к каким врачам идти, какие назначены препараты, какое лечение было проведено, рекомендации по кормлению и еще много много всего. Я уж не говорю о том, что при выписке нам сказали, что будут рады видеть если мы будем ходить в больницу к специалистам, которые нас наблюдали, когда мы там лежали.
Старый 06-01-2009, 20:10     #8843
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Нимулид моя знакомая педиатр постоянно дает ребенку с рождения и только его .... говорит что парацетамол негативно действует на печень и давать его не советует .... сколько врачей столько и мнений видимо. Мне его в свое время посоветовала врач детской неотолжки, старая тетенька .... притом тоже сказала парацетамолом не увлекаться из за печени ...
Вызывали сегодня скорую, у Вероники температура была 39. Поставили укол и сказали, сбивать сл. раз Выписали АНДИПОЛ, сказала врач, что очень хороший препарат!!!
Старый 06-01-2009, 20:15     #8844
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


С окулистом я бы не медлила...когда мы лежали в 17 больнице на доращивании, у нас была начальная стадия ретинопатии, которая не прогрессировала, а за день до выписки у нас пошло ухудшение и нас оставили, сделали операцию на глазки. Сейчас ттт все нормально, а иногда думаю выписались бы мы на день раньше, не сразу бы попали к окулисту и в итоге все могло бы быть намного хуже. Вообщем мой совет пусть первым делом идут к окулисту, а невролог в данном случае уже на втором плане.
Старый 06-01-2009, 20:25     #8845
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Вызывали сегодня скорую, у Вероники температура была 39. Поставили укол и сказали, сбивать сл. раз Выписали АНДИПОЛ, сказала врач, что очень хороший препарат!!!
поправляйтесь

когда выписывают с угрозой ретинопатии, тем более говорят точно время, когда нужно прийти к офтальмологу.. и настоятельно просят не медлить..

Согласна с Леной, всегда есть возможность ходить к тем специалистам, которые наблюдали ребенка на доращивании, и об этом говорят..
Старый 06-01-2009, 20:29     #8846
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina2007 Посмотреть сообщение
простите. что ввела в заблуждение, конечно, они родились в Снегиревке! А лежали после этого в больнице - в какой не знаю. Им ставят угрозу ретинопатии и пирамидную недостаточность.
Направление к неврологу как поняла, им не давали, мама малыша вообще на ура восприняла - когда я передала ей координаты невролога Бессоновой с Земледельческой и офтальмолога Панчишевой. Сказала, все обследования проведет.
А ведет их сейчас педиатр. И то из-за праздников к ним не появлялись, обещали еще перед НГ навестить, а в итоге врач объявится только завтра! А пока я скинула координаты которые здесь получила, спасибо большое!
Если Ваша знакомая не против информационной помощи, может, она больницу назовет, где они лежали, и диагнозы? тогда советы будут более продуктивными
Старый 06-01-2009, 20:41     #8847
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Все равно как то не так все ..... мы когда выписывались, у меня была выписка на 3 листа с подробной информацией в каком возрасте к каким врачам идти, какие назначены препараты, какое лечение было проведено, рекомендации по кормлению и еще много много всего. Я уж не говорю о том, что при выписке нам сказали, что будут рады видеть если мы будем ходить в больницу к специалистам, которые нас наблюдали, когда мы там лежали.
ага, + 1000
Старый 06-01-2009, 21:29     #8848
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Все равно как то не так все ..... мы когда выписывались, у меня была выписка на 3 листа с подробной информацией в каком возрасте к каким врачам идти, какие назначены препараты, какое лечение было проведено, рекомендации по кормлению и еще много много всего. Я уж не говорю о том, что при выписке нам сказали, что будут рады видеть если мы будем ходить в больницу к специалистам, которые нас наблюдали, когда мы там лежали.
У нас так же. И Глебу и Вероничке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ ? а заразе -
Старый 07-01-2009, 03:21     #8849
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Все равно как то не так все ..... мы когда выписывались, у меня была выписка на 3 листа с подробной информацией в каком возрасте к каким врачам идти, какие назначены препараты, какое лечение было проведено, рекомендации по кормлению и еще много много всего. Я уж не говорю о том, что при выписке нам сказали, что будут рады видеть если мы будем ходить в больницу к специалистам, которые нас наблюдали, когда мы там лежали.
у вас на три листа, а у меня из колпино - один листочек - на котором даже не удосужились написать про нашу желтушку недоношенных и какой был билирубин (а желтушка у нас была конкретная, т к ее в роддоме за 5 суток запустили)... Мы лежали в Колпино - и там обратно к себе в гости не ждут особо... невролог там один - не ах, окулист тоже не понятная (не буду вдаваться в подробности, но мне она не понравилась...)...
Старый 07-01-2009, 12:16
ответ для маринчик кати на сообщение "У нас так же. ..."
    #8850
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
У нас так же. И Глебу и Вероничке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ ? а заразе -

спасибо!!!! всю ночь сбивали с папой!!! эту заразу

сейчас вроде лучше, активная, бегает!!! но может лекарство действует!!!

я ее вчера спросила, где "вава" - она палец в рот показывает на зубки!!! что-то подозреваю я у нас клыки верхние,наверное лезут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.