ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 16:11
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "У тебя ответ когда?"
    #8791
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У тебя ответ когда?
Завтра после 11:00. Я, конечно, беспокоюсь, но уже не так, как в пятницу и субботу. Думаю, что если и начнутся проблемы, то позже.
Интересно, а мне, наверное, еще рано чихать? И заряжать ко встрече сувенирчики? Очень уж хочется девочек порадовать и поддержать.
Старый 06-10-2008, 16:16     #8792
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


девочки, дозвонилась, но на ресепшене мне сказали перезвонить через 15 минут, типа доктор освободится и меня с ним соединят... Что бы это значило??? аааааа
Старый 06-10-2008, 16:24     #8793
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Добрый день!
Подскажите пожалуйста! Кто делала тесты? С какого дня появлялась полосочка и было ли так, что полосочка есть, а ХГЧ был низкий?
Ирина, у тебя на сайте вложены тестики, это твой опыт или собирательный? В последнем появилась полосочка на 7ДПП, меня интересует именно этот день, сегодня у меня 7 ДПП))))). ХГЧ кто-нить сдавал так рано?
Старый 06-10-2008, 16:29     #8794
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Это точно бесит. Мы в первом протоколе сказали всем родственникам, что идем на ЭКО, так они решили, что уже 100% беременность будет и так обрадовались, типа здорово как. А когда я сказала, что там 20-30% удач очень сильно удивились. А это они еще не знают через что приходится пройти и каким испытаниям подвергнуть свой организм и психику. В этот раз решили вообще никому не говорить, только родителям.

А я вообще всем кто знает что пошли на ЭКО говорю что вероятность очень маленькая
процентов 5-7.И то все очень расплывчето
Ни кто не знает что уже начнется протокол с 7 числа
Меньше знают лучше спят.
ПУскай уж лучше при положительном результате приятно удивятся, ну а если ничего в этот раз не получется то и объяснять ни чего не придется
Мне даже пришлось мужа с небес спускать .ОН себя настроил что ЭКО это 100% беременность
Пришлось и ему сказать что вероятность маленькая,что бы не было разочерования
А вот САМА девоньки очень верю!!!
Старый 06-10-2008, 16:29     #8795
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puzya Посмотреть сообщение
Я лежала на 2 дородовом, врач Глейм Любовь Ивановна. Меня к ней отправила Стамбулова. Я лежала в отдельной палате 2400 в сутки.
понравилась Глейм? я понимаю Стамбулова с ней работает. На будущее, надеюсь пригодится, собираю инфо.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Что-то я распереживалась.. 2 девченки в 18м с ИЦН...СЛАВА БОГУ!!!
А меня в этом же 18м - просмотрели... больно то как.... нехочу уже ничего... боюсь ...
Зачем я во все это вписалась?????
Уля, ты чего в панику впадаешь! Как говорят, два раза в одну реку не входят, так что ничего такого сейчас с тобой не произойдет, все будет хорошо!
Я сама трушу, понимая, что ЭКО пройти - это только первая ступень, а еще столько впереди...и после негативного прошлого еще сильнее страх. Но надо себя все-таки настроить на позитив.
Старый 06-10-2008, 17:11     #8796
tori_0311
Частый гость
 
Профиль tori_0311
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 30
tori_0311 отсутствует


Всем привет...ну вы и писать...не могла вас читать на выходных и сейчас только к компьютеру попала....рассказываю новости только не знаю...это хорошо или как...утром сдала кровь на ХГЧ...только что узнала результат...у меня 201....это как хорошо???
Старый 06-10-2008, 17:14     #8797
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
девочки, дозвонилась, но на ресепшене мне сказали перезвонить через 15 минут, типа доктор освободится и меня с ним соединят... Что бы это значило??? аааааа



Старый 06-10-2008, 17:15     #8798
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста! Кто делала тесты? С какого дня появлялась полосочка и было ли так, что полосочка есть, а ХГЧ был низкий?
Ирина, у тебя на сайте вложены тестики, это твой опыт или собирательный? В последнем появилась полосочка на 7ДПП, меня интересует именно этот день, сегодня у меня 7 ДПП))))). ХГЧ кто-нить сдавал так рано?


Мой личный опыт, все мои тесты
хгч сдавать рано.....
Старый 06-10-2008, 17:16     #8799
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


[quote=tori_0311;16506116]Всем привет...ну вы и писать...не могла вас читать на выходных и сейчас только к компьютеру попала....рассказываю новости только не знаю...это хорошо или как...утром сдала кровь на ХГЧ...только что узнала результат...у меня 201....это как хорошо??? [/quot
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВЫ - БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это суперски!!!
Старый 06-10-2008, 17:17     #8800
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tori_0311 Посмотреть сообщение
Всем привет...ну вы и писать...не могла вас читать на выходных и сейчас только к компьютеру попала....рассказываю новости только не знаю...это хорошо или как...утром сдала кровь на ХГЧ...только что узнала результат...у меня 201....это как хорошо???





СУПЕР!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.