ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:31     #871
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Рукочткина теперь в 16...
Старый 17-02-2009, 10:34     #872
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qashqaiчик Посмотреть сообщение
Я рожала с ними в 2005 году. Просто золото а не люди. От знакомых услышала,что Рукояткина больше в 18 р не работает. Девочки,никто не знает,правда ли это?
Да, действительно Рукояткина в род доме №18 больше не работает! Очень жаль что новое руководство избавилось от большинства очень хороших специалистов, это большой минус для род дома!!!
Старый 17-02-2009, 11:53     #873
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


Девочки, а кто-нибудь знает Малаковскую (или Малаховскую Е.А.)? мне вот посоветовали, я даж не знаю, звонить ей или все-таки пробовать к Жаркой. я сейчас состою на учете у Узиковой С.Э., думаю может перевестись к врачу, с которым рожать собираюсь, или это надо сделать позднее? посоветуйте, пожалуйста.
Старый 17-02-2009, 12:09     #874
Мышонок июльский
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
Мышонок июльский отсутствует


Всем привет!

Перечитала все, но отзывов про Буторину Ольгу Дмитриевну очень и очень мало!!

пожалуйста, напишите, кто что знает про нее?
Старый 17-02-2009, 13:52     #875
Veroma
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 27
Veroma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
Всем привет!

Перечитала все, но отзывов про Буторину Ольгу Дмитриевну очень и очень мало!!

пожалуйста, напишите, кто что знает про нее?
Я рожала с Буториной О.Д. в 2003 году, перед этим лежала у нее на сохранении. Не знаю что и сказать про нее... Врач она вроде неплохой, опытный, работает в 18 р/д уже очень давно, и человек вроде хороший, как мне показалось, но роды свои вспоминаю до сих пор с содраганием - рожала с окситоцином, а шейку она мне открывала вручную.Наверное, так было надо, но вспоминая свои роды поняла, что больше к ней не пойду, поэтому родила 2 месяца назад в 18 р/д с другим врачом легко и быстро (акушерка была та же, Агуреева Ю.Н, с ней бы рожала хоть каждый год). Вобщем, если судить без эмоций, объективно, то она вежливый, любезный врач, по характеру нежесткая, во время родов не отходила от меня ни на шаг, но осмотры на кресле проводит грубовато, не слишком эмоциональна, но и без врачебного садизма. Вобщем, куда ни посмотри, вроде все хорошо, но что-то у меня с ней не срослось, хотя другие девчонки были ею довольны.
Мышонок июльский! Попробуйте с ней встретиться, запишитесь к ней на прием, позадавайте ей вопросы и тогда поймете, хотите с ней рожать, или нет.
Старый 17-02-2009, 14:00     #876
Мышонок июльский
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
Мышонок июльский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroma Посмотреть сообщение
Я рожала с Буториной О.Д. в 2003 году, перед этим лежала у нее на сохранении. Не знаю что и сказать про нее... Врач она вроде неплохой, опытный, работает в 18 р/д уже очень давно, и человек вроде хороший, как мне показалось, но роды свои вспоминаю до сих пор с содраганием - рожала с окситоцином, а шейку она мне открывала вручную.Наверное, так было надо, но вспоминая свои роды поняла, что больше к ней не пойду, поэтому родила 2 месяца назад в 18 р/д с другим врачом легко и быстро (акушерка была та же, Агуреева Ю.Н, с ней бы рожала хоть каждый год). Вобщем, если судить без эмоций, объективно, то она вежливый, любезный врач, по характеру нежесткая, во время родов не отходила от меня ни на шаг, но осмотры на кресле проводит грубовато, не слишком эмоциональна, но и без врачебного садизма. Вобщем, куда ни посмотри, вроде все хорошо, но что-то у меня с ней не срослось, хотя другие девчонки были ею довольны.
Мышонок июльский! Попробуйте с ней встретиться, запишитесь к ней на прием, позадавайте ей вопросы и тогда поймете, хотите с ней рожать, или нет.
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ.
Я последую Вашему совету и встречусь обязательно с ней и только после этого буду принимать решение.
А если не секрет, с кем рожали во 2й раз?
Старый 17-02-2009, 14:11     #877
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


а где вы отзывы про Байбуз прочитали? он сейчас в сканди принимает на пр. Славы, как раз ищу отзывы о нем.
Старый 17-02-2009, 14:27     #878
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Я ожала с Малаховской, очень рада и довольна; Elena Lisenok, я Вам в личку написала.
Старый 17-02-2009, 14:31     #879
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Девочки, всю тему обязательно прочитаю, но пока спрошу все же.
Посоветуйте врача в 18 на СР, который берется за ЕР после КС.. и желательно, чтобы можно было у нее и беременность вести в ЖК при роддоме (платно есессно). кроме Балуковой...
а чем Балукова не устраивает???
Старый 17-02-2009, 14:39
ответ для MARVAD на сообщение "а чем Балукова не устраивает???"
    #880
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
а чем Балукова не устраивает???
рожала уже с ней, недовольна, серьезных претензий нет, все по мелочи.. Итог КС, ребенок до сих на цыпочках ходит, у меня шов бантиком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.