ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:39     #8761
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Маша!!! Супер фотки! ты очень красивая! что за образ-то?
[quote=Бруsничка;23502112]Всем доброе утро! Спасибо всем за комплименты, я еще вчера сварила сфотаю выложу
Г*но полное

/quote]

так я и думала!

Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
кстати по поводу "развивающих встреч"

наша врач педиатр сменила гнев на милость

в этот раз она сказала что очень даже не против развивющих групп для малышей и рекомендует нам туда записать
потому что общение с другими детьми помогает ребенку быстрее осваивать новые навыки
в пример привела как раньше в стародавние времена детей особо ничему не учили - просто их отдавали старшим чтоб они родителям не мешались и страшие их таскали всюда за собой на закорках и малыши наблюдали просто за тем что делают взрослые дети и постепенно учились
поэтому врач сказала что даже положительно когда дети общаются в этих развивающих группах даже если и делать ничего не могут - все ранво они смотрят и запоминают

вот такой вот попвоорот сжета
то ничего нельзя а то все можно
ну слава богу! давайте уже встречаться!

по поводу развивалок, мы будем либо в Оливин ходить, либо в Эрудит. хочу и туда и туда съездить все узнать, посмотреть, после этого решить.

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Я поеду где то 5-10 апреля!!! Думаю Арина поедет раньше, вроде на след. недели собиралась!!!
А я же тебе писала в тот раз, что могу тебе эту полосатую Рейму купить.... ты видимо не видела... Но Рейма дороговата по-моему (89 е), а Жираф оооочень красивый и стоит 30 е.
Из расцветок там светло-розовый, темно(грязно)-розовый как у меня, голубой, серый, синий и вроде бы оранжевый, но я точно не помню...

Оль, я чего то явно пропустила, знаю что муж твой уехал, а куда именно пропустила...
а что за жираф? может и мне надо??? где посмотреть?

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у меня давление сегодня 100 на 60 ..как жить ..
сегодня по СТС в 21-00 фильм прикольный ."Правила съема- метод Хитча" ...смотрела уже несколько раз..еще буду
это повышенное или пониженное? выпей чего-нибудь!

фильм хороший, у нас на диске есть!

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А у меня вчера была небольшая личная радость - добилась, чтобы Витька повесил шторы в комнате...
Старый 22-03-2009, 11:42     #8762
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


попросила мужа полы помыть и суп сварить грибной, а он бедный после вчерашней сауны встать не может! лежит и стонет!сердце говрит болит. но я думаю, что отмазывается!
Старый 22-03-2009, 11:48     #8763
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У меня постоянно 100 на 60 - это мое родное. А тебе плохо?
?
да не скажу, что очень плохо...голова кружится..у меня тоже обычно пониженное- 110на 70...видно сегодня еще-что-то ...еще дела эти идут.. бе..
напилась чаю крепкого прекрепкого- вроде голова прояснилась..
вчера вот фигово было- легла спать- глаза закрыла и ..вертолеты...ужасть..как пьяная..даже обидно- не пила ничего..
Ир, а почем Хаггисы стали? . у меня пачка большая в запасе есть..а трусики закончились..

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
это повышенное или пониженное? выпей чего-нибудь!

фильм хороший, у нас на диске есть!
пониженнное..норма 120 на 80..
Старый 22-03-2009, 11:49     #8764
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
попросила мужа полы помыть и суп сварить грибной, а он бедный после вчерашней сауны встать не может! лежит и стонет!сердце говрит болит. но я думаю, что отмазывается!
ню-ню
мне бы кто помыл..
Старый 22-03-2009, 11:51     #8765
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


варю себе овощи- сделаю маленькую порцию мимозы..как хорошо иногда не с кем не делиться
Старый 22-03-2009, 11:53     #8766
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да не скажу, что очень плохо...голова кружится..у меня тоже обычно пониженное- 110на 70...видно сегодня еще-что-то ...еще дела эти идут.. бе..
напилась чаю крепкого прекрепкого- вроде голова прояснилась..
вчера вот фигово было- легла спать- глаза закрыла и ..вертолеты...ужасть..как пьяная..даже обидно- не пила ничего..
Ир, а почем Хаггисы стали? . у меня пачка большая в запасе есть..а трусики закончились..


пониженнное..норма 120 на 80..
дерни коньячку стопочку! мне помогает.

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ню-ню
мне бы кто помыл..
обещался, сказал, что полежит и помоет, а суп вечером сварит.
Старый 22-03-2009, 11:53     #8767
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Девы, говорят, в Детском мире горшок фишер прайс по 850 р. вдруг кому-то надо.
Старый 22-03-2009, 12:11     #8768
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
доброе утро всем!

или как говаривали в старые добрые времена

"всем чмоке в этом чати!"

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Я поеду где то 5-10 апреля!!! Думаю Арина поедет раньше, вроде на след. недели собиралась!!!
А я же тебе писала в тот раз, что могу тебе эту полосатую Рейму купить.... ты видимо не видела... Но Рейма дороговата по-моему (89 е), а Жираф оооочень красивый и стоит 30 е.
Из расцветок там светло-розовый, темно(грязно)-розовый как у меня, голубой, серый, синий и вроде бы оранжевый, но я точно не помню...
...
Да, юльчик. я видела, я тебе потом ответила (не успела определиться), долго металась, металась после того как Настя показала полные "боекомплект", и поняла что обувь, рейму... нужно покупать все вместе, сейчас на 1 месяц за 90 евро комбез я уже не хочу ("навырост" тоже не хочу, не люблю когда вещи висят на ребенке). Куплю оссенью, на осень и на зиму. А сейчас была бы рада жирафу, я бы выбрала или серый или бледно розовый, или голубой как у Арины. А розовый бледный он боьше в белый или все-таки в розовый? А серый какой? светлый темный??? ох и как с цветами понять....че то я ненашла ни одного сайта жирафовского... разве может такое быть
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А у меня вчера была небольшая личная радость - добилась, чтобы Витька повесил шторы в комнате...
красооота!!!!поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да не скажу, что очень плохо...голова кружится..у меня тоже обычно пониженное- 110на 70...видно сегодня еще-что-то ...еще дела эти идут.. бе..
напилась чаю крепкого прекрепкого- вроде голова прояснилась..
вчера вот фигово было- легла спать- глаза закрыла и ..вертолеты...ужасть..как пьяная..даже обидно- не пила ничего..

пониженнное..норма 120 на 80..
а кушаешь ты нормально???
для поднятия давления могу посоветовать ГОРЯЧИЙ каркаде!!! ОООчнь помогает, мне поднимал с 70 на 40. до 100 на 60
Старый 22-03-2009, 12:21     #8769
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Всем привет
вот мой маленький Будда

Старый 22-03-2009, 12:25     #8770
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
дерни коньячку стопочку! мне помогает.



обещался, сказал, что полежит и помоет, а суп вечером сварит.
вот молодец! а я уже сама помыла, а муж поехл на стрижку
нужно идти себя в порядок приводить а я от компа отлипнуть не могу
сегодня еще коляску хотели посмотреть, написали что после 16, я уточнила, что после 18, т.к. нас дома не будет (не могу же я целый день дома просидеть и ждать, тем более там оговорка была "если получится") так вот вчера написала а ответа так и нет... вдруг приедут к 4-м, а нас нет....
пойду телефон искать.... звонить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.