ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 14:47     #8721
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Эх, девоньки, только что узнала ХГч.- 0,502. беременности нет.

чувствую какую-то пустоту....

можно конечно опять у ос моих заморозочек подсадить, уже к нему звонила, на работе сидит трезвый, сказал приходите подсмотримся на 2 день мц. ну не знаю....доверия уже как то нет. так что девочки я больше не с вами.
Все удачи и терпения. Пока-пока
Просто держись!Очень грустно

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- сразу к вам поделиться..
Я заказывала себе декапептил в Здоровых Людях, возле дома. Очень милая заведущая записала мой телефончик и не след день мне позвонила, когда все привезди. Выдала мне даже их холодильничек ( я его потом вернула).
Звоню сегодня
- Здравствуйте, побы хотела заказать препарат Пурегон
-Ой, а это вы у нас декапептил недавно брали???
-Я, а что? Я холодильничек завозила...
-Нет, что Вы!!!! Мы просто про Вас вспоминали недавно, беспокоились.. Сейчас все посмотрим.. цена такая-то.. простите что дорого, но уж препарат такой.. Вам сколько нужно?
-900
-Боже мой, чтож такие дозы лошадиные.. как же Вы?
Мы тут подумали- может Вам товарные чеки повыписывать? Или Вам картой удобнее? Тогда может вам работа поможет или вычеты налоговые??
-Нет, спасибо. я налом заплачу
- Бедненькие Вы девочки, такие сильные... Удачи Вам огромной!! Мы так за вас переживаем...

Я трубку положила и чуть не расплакалась.. так трогательно.. совершенно незнакомый мне человек. А так участливо...
У меня аж мурашки по телу,как приятно,хоть кто то понимает,что все это нелегко.А то у меня тут сестра мужа звонит и говорит,Ален надо вам на исскуств.оплодотворение идти раз не выходит,а туда придете раз и все и уже беременна,мне прям трубку захотелось повесить,знала бы она как это раз и все.Она не знает,что мы уже все сделали,мы никому не хотим говорить,пусть думают,что у самих все получилось.Если бы так вот,раз и все,все бы беременные ходили.
Старый 06-10-2008, 14:47     #8722
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки кто знает, а каим образом заморозок будут подсаживать, опять уколы делать надо? и сколько это обойдется? проконсультируйте пож, ведь и правда не оставлять же тех.
Старый 06-10-2008, 14:48
ответ для Юльчика на сообщение "И еще.. блин, вопрос тупой..."
    #8723
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
А я девчонки, вчера прегнил уолола, завтра пункция у меня в 9-00..
подкиньте кулачков,а..........
страшно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Эх, девоньки, только что узнала ХГч.- 0,502. беременности нет.

чувствую какую-то пустоту....

можно конечно опять у ос моих заморозочек подсадить, уже к нему звонила, на работе сидит трезвый, сказал приходите подсмотримся на 2 день мц. ну не знаю....доверия уже как то нет. так что девочки я больше не с вами.
Все удачи и терпения. Пока-пока
грустно
но про криошек не забывай!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- сразу к вам поделиться..
Я заказывала себе декапептил в Здоровых Людях, возле дома. Очень милая заведущая записала мой телефончик и не след день мне позвонила, когда все привезди. Выдала мне даже их холодильничек ( я его потом вернула).
Звоню сегодня
- Здравствуйте, побы хотела заказать препарат Пурегон
-Ой, а это вы у нас декапептил недавно брали???
-Я, а что? Я холодильничек завозила...
-Нет, что Вы!!!! Мы просто про Вас вспоминали недавно, беспокоились.. Сейчас все посмотрим.. цена такая-то.. простите что дорого, но уж препарат такой.. Вам сколько нужно?
-900
-Боже мой, чтож такие дозы лошадиные.. как же Вы?
Мы тут подумали- может Вам товарные чеки повыписывать? Или Вам картой удобнее? Тогда может вам работа поможет или вычеты налоговые??
-Нет, спасибо. я налом заплачу
- Бедненькие Вы девочки, такие сильные... Удачи Вам огромной!! Мы так за вас переживаем...

Я трубку положила и чуть не расплакалась.. так трогательно.. совершенно незнакомый мне человек. А так участливо...
да, забавно
дозы лошадиные хе-хе

Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
И еще.. блин, вопрос тупой наверно....но все же
сейчас узнала , что по работе, ну просто очень важно...., надо быть в среду утром.....кто-нибудь у нас в топике на след. день после пункции ходил на работу.......??
или мне сразу лучше предупредить , что нереально...
муж узнает - не пусти наверно..но все по состоянию как себя чувствовали?
девочки ходили а Ира-jfc даже вроде в тот же день после пункции (в первый протик).
Старый 06-10-2008, 14:48     #8724
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки кто знает, а каим образом заморозок будут подсаживать, опять уколы делать надо? и сколько это обойдется? проконсультируйте пож, ведь и правда не оставлять же тех.
Конечно,давай вперед,обязательно получится в этот раз!!!!!!По вопросу не знаю,девы подскажут
Старый 06-10-2008, 14:50     #8725
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки кто знает, а каим образом заморозок будут подсаживать, опять уколы делать надо? и сколько это обойдется? проконсультируйте пож, ведь и правда не оставлять же тех.

Мы их ласково зовем - криошки... Или снежинки....

Не, колоть не надо. Просто готовят эндометрий (может прогиновой) и подсаживают, а птом поддержка
Старый 06-10-2008, 14:51     #8726
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Инна, у тебя когда пункция? В среду?

Апчхи-Апчхи-Апчхи на тебя!!!!!
в четверг
спасибо
Старый 06-10-2008, 14:54     #8727
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


я вот думаю, не подпортило дело гипера? да и прогинову я пью половинку, а переднизолон 2 штуки. у всех ли такое назначение. напоминаю что у нас МФ. а у меня гормоны прыгают и цикл 40 дней. ОС не мог напортачить, так я сама ему напоминала последницй протокол. все иду к Бо. он хоть в здравом уме.
Старый 06-10-2008, 14:54     #8728
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
т.е. как не делают?! а где же Ира сдавала тогда в прошлый раз?!! она точно туда именно ездила!
Оксанчик, я в Аймеде, не в Иналмеде. Названия похожи, но и врачи и условия совершенно разные.

Сдала в АЙМЕДЕ вторично ХГЧ, результат завтра после 11. В.А. сказал, что должно уже больше 500 быть.
В ЖК врач (наша участковая уволилась, теперь хорошая с другого участка) продлила больничный. Сказала, чтоб я до 6 недель не расслаблялась, и до этих же 6 недель будет держать меня на больничном.
Живот тянет, В.А. назначил ношпу 1*3 раза в день и лежать, т.к. у меня давление низкое.

Сказала своему, интонация в ответ расстроенная, но я другого и не ожидала, так что настроение он мне не испортит.
Старый 06-10-2008, 14:56     #8729
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Это точно бесит. Мы в первом протоколе сказали всем родственникам, что идем на ЭКО, так они решили, что уже 100% беременность будет и так обрадовались, типа здорово как. А когда я сказала, что там 20-30% удач очень сильно удивились. А это они еще не знают через что приходится пройти и каким испытаниям подвергнуть свой организм и психику. В этот раз решили вообще никому не говорить, только родителям.
Старый 06-10-2008, 14:56
ответ для Tolli на сообщение "Юльчика! Тебе на завтра..."
    #8730
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Юльчика! Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИ!!!
Носочки возьми, пусть принесут тебе удачу!
Мне сразу сказали, сколько клеточек. А про сперму мужа сказали только, что он-молодец (без конкретики).
Оленька. спасибо!
За чихи отдельное спасибо!
все так и сделаю
я





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.