2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:26     #8721
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Olik, а Вы не слышали случайно, будет ли все-таки повышение цен с 1-го февраля или нет?
Старый 31-01-2009, 01:29     #8722
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Привет всем! Собираюсь вставать на учет. Не знаю к кому пойти, что посоветуете, к кому лучше? Я с Гневышевой рожала в прошлый раз, а наблюдалась в простой консультации. В этот раз решила и наблюдаться там же. Надо еще карту поискать постоянного клиента, мы еще в прошлый раз посмеялись,думали последний малыш будет
Старый 31-01-2009, 14:02     #8723
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
Привет всем! Собираюсь вставать на учет. Не знаю к кому пойти, что посоветуете, к кому лучше? Я с Гневышевой рожала в прошлый раз, а наблюдалась в простой консультации. В этот раз решила и наблюдаться там же. Надо еще карту поискать постоянного клиента, мы еще в прошлый раз посмеялись,думали последний малыш будет
Я наблюдалась у Романовой Ю.А. - все очень понравилось! Еще здесь очень Лалаян хвалят.
Старый 31-01-2009, 17:21     #8724
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
мы наблюдаемся там с рождения .. покупать программу смысла не увидела так как первый месяц приходила домой патронажная сестра из поликлинники, потом можно сходить на первичный прием в РД2 и потом наблюдаться ежемесячно.
Киричек, Голубец и Снегирева очень хорошие врачи, нервапотолг там не очень и мы ходим к своему, ортопед кончено же Румянцев можно к нему сходить на Литейный, акулист ну незнаю ходили туда ни чего плохого сказать не могу, но оч странно всегда разные люди принимают.
Прием стоит 1151 рэ со скидкой 7% если сдавать анализы и делать привики например АКДС прием выходит примерно 3300 ... то всеравно это очень удобно! Работают все выходные.



ФЛЮШКУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!




Повышение цен планируется как я поняла с 1 февраля и на 25% так сказали мне в педиатрическом центре коснется оно усех и РД и педиатр. центр
а к какому невропатологу Вы ходили?
Старый 31-01-2009, 20:03
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8725
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Девочки! немного нескромный вопрос
В понедельник сказали сдать первичные анализы и дали контейнер для мочи
Сказали на первом этаже, где администрация есть 2 контейнера... я не нашла их? где это? подскажите пожалуйста, так не хочется там тупить
Старый 31-01-2009, 20:07     #8726
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
Девочки! немного нескромный вопрос
В понедельник сказали сдать первичные анализы и дали контейнер для мочи
Сказали на первом этаже, где администрация есть 2 контейнера... я не нашла их? где это? подскажите пожалуйста, так не хочется там тупить
Не администрация,а охранник где сидит,там где бахилы одеваете.Если и так не найдете-спросите у охранника.
Старый 31-01-2009, 20:09     #8727
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
Девочки! немного нескромный вопрос
В понедельник сказали сдать первичные анализы и дали контейнер для мочи
Сказали на первом этаже, где администрация есть 2 контейнера... я не нашла их? где это? подскажите пожалуйста, так не хочется там тупить
я недавно такие сдавала - я брала у медсестер баночку и относила с утра в 3 (по-моему) кабинет на втором этаже... если вам посев, то думаю вам так же) в крайнем случае - все можно спросить на втором этаже на "ресепшене"
Старый 31-01-2009, 20:09     #8728
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Не администрация,а охранник где сидит,там где бахилы одеваете.Если и так не найдете-спросите у охранника.
Справа -охранник. Слева-три стула. У стула, ближайшего к лестнице пластиковая маленькая стоечка . На ней 2 голубоватых контейнера размером с обувную коробку...
Старый 31-01-2009, 20:11     #8729
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
я недавно такие сдавала - я брала у медсестер баночку и относила с утра в 3 (по-моему) кабинет на втором этаже... если вам посев, то думаю вам так же) в крайнем случае - все можно спросить на втором этаже на "ресепшене"

Неа, у медсестре берется баночка на бакпосев. Туда же и возвращается.

Обычный анализ -тара выдается на приеме и сдается с утра в контейнеры на 1 этаже.
Муж называет "Операция Ы"
Старый 31-01-2009, 20:12     #8730
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Неа, у медсестре берется баночка на бакпосев. Туда же и возвращается.

Обычный анализ -тара выдается на приеме и сдается с утра в контейнеры на 1 этаже.
Муж называет "Операция Ы"
вот, а я не знала....теперь тоже буду в курсе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.