2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:01     #8701
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
вот сейчас на ДО нахожусь, общаюсь с ТА каждый день ооочень мне нра
Что с вами случилось? Почему положили на ДО?
Старый 29-01-2009, 22:46     #8702
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
[кстати, я тоже с Татьяной Алексеевной заключила договор.)))

ПОздравляю Вас! Татьяна Алексеевна супер! С ней очень спокойно во время родов!!!А это ой как немаловажно!!!![/quote]

У меня она тоже вызывает уверенность! Надеюсь, мы с ней сработаемся в самый ответственный момент!
Старый 29-01-2009, 22:50     #8703
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Если кто соберется - прежде чем покупать -не поленитесь, почитайте минут 15 (в том же Буквоеде). Язык там... гхм. Как бы помягче. Американский.
да, я с вами согласна. перевод в самом начале какой-то несуразный. точнее, строй предложения американский. переводчик плохо справился со своей задачей адекватного перевода, чтобы нам было удобнее и привычнее читать. но дальше как-то лучше. то ли переводчик исправился, то ли редактор проснулся? не понятно.... но дальше читать можно...
Старый 29-01-2009, 23:02     #8704
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
У меня она тоже вызывает уверенность! Надеюсь, мы с ней сработаемся в самый ответственный момент!
Девочки, я тож сегодня заключила с ТА договор....сидела у нее и смотрю - она такая уставшая....мамочки, так ее жалко...один глаз открыт - другой закрыт) то есть, когда ситуация не напрягает - ее организм, наверно, просто отдыхает а админ сказала, что у нее супер бешеный график - говорит часто бывает тока домой придет - сразу назад в роддом....и даже ночью так.
Старый 29-01-2009, 23:10
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8705
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девы, так что с повышением? Краем уха в РД слышала, что пока не будет... Если правда, то это хорошо!
Старый 29-01-2009, 23:29     #8706
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Девы, так что с повышением? Краем уха в РД слышала, что пока не будет... Если правда, то это хорошо!
ага, седня с админом говорила, она сказала, что им пока вообще неизвестно, когда...так что может и не с февраля....
Старый 29-01-2009, 23:32     #8707
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
Девочки, я тож сегодня заключила с ТА договор....сидела у нее и смотрю - она такая уставшая....мамочки, так ее жалко...один глаз открыт - другой закрыт) то есть, когда ситуация не напрягает - ее организм, наверно, просто отдыхает а админ сказала, что у нее супер бешеный график - говорит часто бывает тока домой придет - сразу назад в роддом....и даже ночью так.
Я когда на ДО лежала, Т.А. уже ТРОЕ суток домой не уходила и тем не менее, утром в 11 часов пришла на осмотр (после ночных родов и утреннего планового кесарева) с улыбкой, шутками...радостная такая, говорит: "Удачные сутки - 3 малыша и все как на подбор - блондинчики"
Старый 29-01-2009, 23:36     #8708
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
Я когда на ДО лежала, Т.А. уже ТРОЕ суток домой не уходила и тем не менее, утром в 11 часов пришла на осмотр (после ночных родов и утреннего планового кесарева) с улыбкой, шутками...радостная такая, говорит: "Удачные сутки - 3 малыша и все как на подбор - блондинчики"
я в шоке....это не человек....инопланетянин....с ума сойти...мне кажется, она действительно наслаждается своей работой....иначе не объясняемо все это...
Старый 30-01-2009, 09:51
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8709
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


и мне показалось, что она уставшая, хотя в 8 утра она как штык на работе и вся улыбается, такая светлая! от неё позитив исходит.)))
Старый 30-01-2009, 11:07     #8710
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
вот сейчас на ДО нахожусь, общаюсь с ТА каждый день ооочень мне нра
А что случилось , что на ДО? В любом случае удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скажите, а за ДО нужно доплачивать отдельно,+к договору? И сколько стоят сутки*?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.