О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2006, 15:54
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #861
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Первая фотография с мобильного, Кеше 4 дня.
Вторая - в день выписки из больницы, Кеше ровно 1 мес.
Третья - Кеше 1 мес. и 7 дней.
Изображения
   
Старый 09-12-2006, 22:03     #862
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Вике 2 неделе, Вике 8,5 месяцев!
Девочки, мы уже как электровеники! Везде ползает (быстрее меня)! За ручки ходит, сама встает у опоры! 9 месяцев 6500 г, 66 см (это нормально?)! Два нижних зубика ("прорывались" с температурой)!
Во вторник поставили прививку (3-я АКДС, гепатит В) - нас врачиха поймала, говрит хорош бегать иди ставить прививку, сейчас Викусенок капризничает не понятно почему, не могу ее спать уложить (раньше вместе ложились в 10, она в обнимку с титей засыпала)... Это наверно поствакцинальные последствия, да? (Невролог дала добро на вакцинацию)
Изображения
  
Старый 09-12-2006, 22:22
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #863
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


сладкие пупсики!!!!
Старый 10-12-2006, 19:30
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #864
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


doctor, ну вы прямо нам льстите. У меня есть фотка моего недоношенного ребенка в кювезе, я без ужаса не могу на неё смотреть, не знаю уж какое тут умиление. У меня муж фотографировал, так я я с ним потом неделю не разговаривала. Всех здесь пугать не хочу, не буду выкладывать
Старый 10-12-2006, 19:40     #865
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
doctor, ну вы прямо нам льстите. У меня есть фотка моего недоношенного ребенка в кювезе, я без ужаса не могу на неё смотреть, не знаю уж какое тут умиление. У меня муж фотографировал, так я я с ним потом неделю не разговаривала. Всех здесь пугать не хочу, не буду выкладывать
я Софико сфотографировала в день выписки. наша первая фотография. до этого не могла.
когда я первый раз ее увидела (только выписалась из роддома) упала в обморок в реанимации... когда увидела все эти ручки-ножки, тельце, опутанное трубочками... и это при том, что мы не так уж малы были (1570). неприятно получилось, доктора расстроила :о(
Изображения
  
Старый 10-12-2006, 22:08     #866
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Как мы все похожи! Ну ни принцесса ли?

Яночка, как твоя малышка, как твое молочко?
Старый 10-12-2006, 22:11
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #867
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Какая куколка!!!!
А мы хоть и родились 2450, но выглядели такими же. Может из-за того, что рост был 49см. Моей маме плохо стало, когда она ко мне в рд пришла. Большая голова была такая на фоне худенького тельца. я его даже на руки боялась брать. Старший-то родился 3550 и выгяде месячным ребенком сразу. А сейчас даже не скажешь, что такой был, 10.5 кг в год.
А вот тут нам 1 день[IMG][/IMG]
Старый 10-12-2006, 22:21     #868
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Что-то все пишут про обмороки... А я вот когда свою увидела, подумала, что все деточки такие! Маленькие хорошенькие! Врач меня долго ругала, ты что говорит не понимаешь, что она у тебя маленькая родилась! Я говорю нет, нормально 1800! Для этого ко мне в палату подселили девочку с малышом 3800... Начался депресняк... А потом когда в больницу попала, одна в палате неделю лежала, потом мне девочку с мальчиком 2000 положили - все стало o'k!
Муж когда Вику голенькую в окно увидел (еще в роддоме) в шапочке, долго потом говорил, что она на паучка похожа! А самой Вике и всем остальным, что она настоящая принцесса... Так что у нас никаких обмороков не было!
Старый 10-12-2006, 22:58     #869
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Да вы что!!! Я вот тоже почему-то больше умиляюсь от недоношенных малышков. Помнится, в больнице нас, мамашек, просили порой отнести деток на УЗИ, на рентген или еще куда... Это или отказничков, или тех, у кого мама еще не легла. Так вот как-то дали мне новорожденную девочку совершенно нормальную, рожденную вовремя, от нее просто отказались (нам всем там так обидно было: мы своих "червячков" пытаемся вытащить в жизнь, а тут нормальный здоровый доношенный малыш - и от него отказываются... ). И, если честно, мне эта малышка ТАКОЙ огромной показалась... Я аж испугалась... А потом еще попросили недоношенку отнести - так вот это уже наше, такое все знакомое...
Старый 10-12-2006, 23:02     #870
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Какая куколка!!!!
А мы хоть и родились 2450, но выглядели такими же. Может из-за того, что рост был 49см. Моей маме плохо стало, когда она ко мне в рд пришла. А сейчас даже не скажешь, что такой был, 10.5 кг в год.
тогда я еще старшего покажу :о)
родился в 35 недель. 2430, 46 см.
ну кто теперь скажет, что он родился недоношенным?
Максу почти год, 9700, 75 см. на фото он в 9 мес.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.