Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 863 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:45
ответ для zuevna на сообщение "Хорошо-бы так:))...но очень я..."
    #8621
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Вчера у меня был прикол...Укладывала дочку спать,а когда укладываю на сотовом отключаю звук,потом тел.сел и я поставила его на зарядку...Дочка уснула и я пошла заниматься своими делами.Вешаю бельё в ванной,вдруг в квартиру влетает муж(он был на работе) с глазами как орбиты...и начинает меня обзывать всякими приятными именами...Он оказывается оборвал весь сотовый,а так как он без звука на зарядке,так он даже и не вибрировал и естественно я не знала,что он там звонит...Короче муж перепугался,я думала что роды у него принимать надо будет
Мне досталось, когда в роддом ехали. Разнервничался, по поводу и без ругался. Потом сказал, у меня одно желание было поскорее тебя высадить. Боялся, что в машине рожу. Я говорит , тебя знаю, ты всё за 5 минут делаешь. А с нами акушерка ехала.
Старый 09-04-2009, 10:47
ответ для LittleVik на сообщение "Девочки, всем хорошего..."
    #8622
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение

Мы вернулись от врача. Наши результаты за первый месяц жизни:
вес- 3780 (+1130)
рост - 51см (+5)


А ещё нас посылают сегодня на Авангардную в больницу сдавать кровь на биллирубин с возможной госпитализацией из-за нашей желтушки..... Но мы верим в лучшее
Как вы выросли!!! Так держать !!!
На биллирубин из-за резус - конфликта?
Старый 09-04-2009, 10:51     #8623
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Как вы выросли!!! Так держать !!!
На биллирубин из-за резус - конфликта?
Спасибо!!!!
Нет, у нас гр.крови и резус одинаковые))) Это из-за желтушки. Нас в роддоме держали 8 дней из-за высокого биллирубина...
Старый 09-04-2009, 10:56     #8624
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


У нас тож желтушка, резусы одинаковые, нам нужно больше пить воды 100 мл в день, больше гулять, желательно на солнце. Можно пить глюкозу , нос нее животики болят.
Старый 09-04-2009, 11:03     #8625
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Нет, у нас гр.крови и резус одинаковые))) Это из-за желтушки. Нас в роддоме держали 8 дней из-за высокого биллирубина...
Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
У нас тож желтушка, резусы одинаковые, нам нужно больше пить воды 100 мл в день, больше гулять, желательно на солнце. Можно пить глюкозу , нос нее животики болят.
Девушки,а почему у детей появилась желтушка?
Надеюсь, поскорее пройдет @@@@@@@
Старый 09-04-2009, 11:06     #8626
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
У нас тож желтушка, резусы одинаковые, нам нужно больше пить воды 100 мл в день, больше гулять, желательно на солнце. Можно пить глюкозу , нос нее животики болят.
Мы уже пили глюкозу, и водичку пьем... и на солнышке стараемся... И я аллохол пропила... Вообщем сегодня сдадим анализ, я думаю будет все нормально)))))
А у нас вообще животики болят..... Мы тужимся целыми днями, а какаем один раз в день...

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девушки,а почему у детей появилась желтушка?
Надеюсь, поскорее пройдет @@@@@@@
Она бывает у многих при рождении. У недоношенных чаще. А вообще много в интернете про неё написано, почитай Физиологическая желтушка (чаще всего)
Старый 09-04-2009, 11:08     #8627
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


самая распространенная желтуха у детей, только что появившихся на свет, - физиологическая. Она встречается примерно у 60-70% малышей и появляется на 3-4 день после рождения. Это состояние – не болезнь и со временем проходит. Оно связано с незрелостью некоторых систем детского организма, отвечающих за обмен особого вещества – билирубина.
Патологическая желтуха чаще проявляется в течение первых суток после рождения. При несовместимости матери и новорожденного по группам крови и/или по резус-фактору.
Старый 09-04-2009, 11:13     #8628
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Мы уже пили глюкозу, и водичку пьем... и на солнышке стараемся... И я аллохол пропила... Вообщем сегодня сдадим анализ, я думаю будет все нормально)))))
А у нас вообще животики болят..... Мы тужимся целыми днями, а какаем один раз в день...


Она бывает у многих при рождении. У недоношенных чаще. А вообще много в интернете про неё написано, почитай Физиологическая желтушка (чаще всего)
Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
самая распространенная желтуха у детей, только что появившихся на свет, - физиологическая. Она встречается примерно у 60-70% малышей и появляется на 3-4 день после рождения. Это состояние – не болезнь и со временем проходит. Оно связано с незрелостью некоторых систем детского организма, отвечающих за обмен особого вещества – билирубина.
Патологическая желтуха чаще проявляется в течение первых суток после рождения. При несовместимости матери и новорожденного по группам крови и/или по резус-фактору.
Спасибо это я на всякий случай, а то вдруг перепугаюсь до смерти
а с солнышком сейчас очень повезло как раз самое гулять, прям весна-весна
выздоравливайте
Старый 09-04-2009, 11:25     #8629
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Спасибо это я на всякий случай, а то вдруг перепугаюсь до смерти
а с солнышком сейчас очень повезло как раз самое гулять, прям весна-весна
выздоравливайте
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще пугаться не надо !!!!!!! А то молоко может пропасть У меня в РД девочка была, у которой дочке новорожденной нужно было операцию делать , так она ходила само спокойствие, и говорила, что все будет хорошо, а молоко и её спгокойствие дочке нужнее всего Вот так
Старый 09-04-2009, 11:36     #8630
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


[ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки, я из Ноябрюшек....мы еще в самом начале пути ожидания ... и я бы хотела поздравить Всех девулек кто уже дождался своих малышей !!! И пожелать легких родов тем кому осталось совсем чуть чуть ждать!!!!
Поздравляю Вас с малышами!!!!
спасибо) вам легкой беременности!!!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, спите? солнышко уже светит в окошко))
Заглянула к сентябрятам- там в табличке ДВЕ двойни и аж одна ТРОЙНЯ обалдеть)))
дааа, а у нас, кстати, кто-то из поздних партизан же тоже был с королевской двойней. и пропал

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Вчера у меня был прикол...Укладывала дочку спать,а когда укладываю на сотовом отключаю звук,потом тел.сел и я поставила его на зарядку...Дочка уснула и я пошла заниматься своими делами.Вешаю бельё в ванной,вдруг в квартиру влетает муж(он был на работе) с глазами как орбиты...и начинает меня обзывать всякими приятными именами...Он оказывается оборвал весь сотовый,а так как он без звука на зарядке,так он даже и не вибрировал и естественно я не знала,что он там звонит...Короче муж перепугался,я думала что роды у него принимать надо будет
хых, я позавчера после кино тоже одну мобилу не включила обратно с беззвучного режима - тоже начали подружки названивать и смсками закидывать
муж-то успокоился сегодня? будем считать, это была учебная тревога)

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Как и предполагала, рождаться мы все же не собирались, а так - поиздевались немного...
Схваточки у меня вчера отпустили... но деть меня измучил окончательно своими движениями - меня натурально избили изнутри, снова куда-то тыкались так, что я просто ночью рыдала, муж меня утешал как мог, очевидно испугался неадеквата, тк я плакала и говорила "поехали в рд, чтобы там уже наконец что-то сделали и он вылез бы нарууууужуууууу... уууууууууууу".... потом с обезумевшими глазами приговаривала "что бы сделать, чтоб его выкурить????? ну придуууумай".... короче, ночка весёлая была...
Выкуриваться деть не собрался, зато в конце концов утихомирился, часа в 2 ночи, и мы легли спать...
Счас у меня состояние нестояния, разумеется...
Пришла к выводу, что ТАКОЕ нормальная женщина может вытерпеть только от собственного сына.
И девчата у меня относились ко мне гораздо бережнее...
ну Яна, а кто сказал, что будет легко? может, он там выход найти не может просто?
мне тут сказали, что у Булгакова ребенка выманивали сахарком, вот я представила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.