Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:54     #8611
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки, всем доброго утра!
Все спокойно пока на нашем горизонте?
Погода сегодня такая шикарная!!! А птички поют как сумасшедшие!!!!!!!!!
ВЕСНА-ВЕСНА-ВЕСНА!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки, я из Ноябрюшек....мы еще в самом начале пути ожидания ... и я бы хотела поздравить Всех девулек кто уже дождался своих малышей !!! И пожелать легких родов тем кому осталось совсем чуть чуть ждать!!!!
Поздравляю Вас с малышами!!!!
Спасибо большое!!!! )) Вам всем легкой и спокойной беременности!!!!!!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Вчера у меня был прикол...Укладывала дочку спать,а когда укладываю на сотовом отключаю звук,потом тел.сел и я поставила его на зарядку...Дочка уснула и я пошла заниматься своими делами.Вешаю бельё в ванной,вдруг в квартиру влетает муж(он был на работе) с глазами как орбиты...и начинает меня обзывать всякими приятными именами...Он оказывается оборвал весь сотовый,а так как он без звука на зарядке,так он даже и не вибрировал и естественно я не знала,что он там звонит...Короче муж перепугался,я думала что роды у него принимать надо будет
Надя нельзя издеваться так над мужем!!!! У меня подобная ситуация была, так выслушала тоже много положительных и отрицательных эпитетов в свою сторону. Потом очень-очень просил всегда телефон держать при себе, даже в туалете, в ванной и вообще с ним не расставаться

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Хелло... это снова я...
Как и предполагала, рождаться мы все же не собирались, а так - поиздевались немного...
Схваточки у меня вчера отпустили... но деть меня измучил окончательно своими движениями - меня натурально избили изнутри, снова куда-то тыкались так, что я просто ночью рыдала, муж меня утешал как мог, очевидно испугался неадеквата, тк я плакала и говорила "поехали в рд, чтобы там уже наконец что-то сделали и он вылез бы нарууууужуууууу... уууууууууууу".... потом с обезумевшими глазами приговаривала "что бы сделать, чтоб его выкурить????? ну придуууумай".... короче, ночка весёлая была...
Выкуриваться деть не собрался, зато в конце концов утихомирился, часа в 2 ночи, и мы легли спать...
Счас у меня состояние нестояния, разумеется...
Пришла к выводу, что ТАКОЕ нормальная женщина может вытерпеть только от собственного сына.
И девчата у меня относились ко мне гораздо бережнее...
Боже мой!!! Неужели так хотелось выкурить его от туда, что аж до слез?! Бедненькая, держись!!!!! @@@@@@@@@@@ Пусть уж выйдет поскорее твой сынуля!!!!

Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
А почему именно до тельца?этот знак считаеться лучше чем овен?))))))
А мужья наши мне порой кажеться намного психованней чем мы сами должны быть по идее
Не зря говорят,что в беременность скорее мужчина в этом состоянии,чем женщина...)))))))
Просто всем кажется, что с Тельцами легче договориться, чем с Овнами! А там уж практика покажет!
Старый 09-04-2009, 10:10     #8612
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение

Просто всем кажется, что с Тельцами легче договориться, чем с Овнами! А там уж практика покажет!
Тельцы они тоже упрямые, я в год быка родилась. В детстве было не свернуть. В этом году тельцы бычками вдвойне получаться.
Старый 09-04-2009, 10:14     #8613
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Тельцы они тоже упрямые, я в год быка родилась. В детстве было не свернуть. В этом году тельцы бычками вдвойне получаться.
Да уж... Похоже мы все уже поняли, какие серьезные детки нас ожидают
Год Быка сам по себе серьезный, а уж в ореоле Овна или Тельца - это двойное упорство
Ничего прорвемся! )))
Старый 09-04-2009, 10:17     #8614
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!
Все спокойно пока на нашем горизонте?
Просто всем кажется, что с Тельцами легче договориться, чем с Овнами! А там уж практика покажет!
Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Тельцы они тоже упрямые, я в год быка родилась. В детстве было не свернуть. В этом году тельцы бычками вдвойне получаться.
ВОТ ВОТ.....По мне так и тот и другой из семейства рогатых-упрямых)а еще и в год бычка-и вправду бурная смесь)))))))
Старый 09-04-2009, 10:23     #8615
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


У Светы LittleVik Вареньке сегодня 1 месяц.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 09-04-2009, 10:26
ответ для Vannil на сообщение ":flower::flower::flower:У Светы..."
    #8616
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
У Светы LittleVik Вареньке сегодня 1 месяц.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!!!

Как быстро время летит...
Всего самого наилучшего, молочка маме и здоровья всей семье!!!!!
Старый 09-04-2009, 10:28     #8617
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки побежала я в ЖК.
А еще я сегодня встречаюсь со своим врачом. Послушаю, что она мне скажет о моем мальчугане.
Всем хорошего дня!!!
Старый 09-04-2009, 10:30     #8618
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки побежала я в ЖК.
А еще я сегодня встречаюсь со своим врачом. Послушаю, что она мне скажет о моем мальчугане.
Всем хорошего дня!!!
Удачи!!!!
Старый 09-04-2009, 10:39     #8619
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки побежала я в ЖК.
А еще я сегодня встречаюсь со своим врачом. Послушаю, что она мне скажет о моем мальчугане.
Всем хорошего дня!!!
удачкииии!!!!

Старый 09-04-2009, 10:41     #8620
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Девочки, всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо за поздравления!!! НАМ СЕГОДНЯ 1 МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!

Мы вернулись от врача. Наши результаты за первый месяц жизни:
вес- 3780 (+1130)
рост - 51см (+5)



А ещё нас посылают сегодня на Авангардную в больницу сдавать кровь на биллирубин с возможной госпитализацией из-за нашей желтушки..... Но мы верим в лучшее

Всех новых мамочек поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.