Фигурное катание - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 22:09     #851
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chesha Посмотреть сообщение
А мне так хочется похвастаться своим племянником!!!!
24го мая он сдавал нормативы на юного фигуриста среди мальчиков 2002 г., и занял первое место!!!!
Хвастайтесь!!!!
Поздравляем
А теперь рассказывайте, где он занимется, у кого и сколько (в смысле не сколько раз в неделю а сколько уже по времени)?
Старый 26-05-2007, 22:25     #852
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Мы вчера сдавали, на 3-й юнош.
Мы - 1-й год обучения, а все остальные мальчики-3-й год.
Не удачно мы выступили.
Катя, очень жаль, что не удалось хорошо выступить, но в следующем году все обязательно получится!!!

А как Ольгина Алиса выступила? Все хорошо?
Старый 26-05-2007, 22:54     #853
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Гриша занимается в Юбилейном один год, с сентября, ему сейчас 4 года, а тренера зовут Марина Владимировна, вот только фамлию не знаю.... увы!!!!
Старый 26-05-2007, 22:57     #854
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!

Скажу честно, что многие дети из групп Ирмы Георгиевны, беруд подкаты у других тренеров!!!!
Иочень много подкатов!

Мы вчера сдавали, на 3-й юнош.
Мы - 1-й год обучения, а все остальные мальчики-3-й год.
Не удачно мы выступили.
Но могу сказать, что у нас было мало прыжков, очень некорректно повела себя судья, неважно.
Я никого не осуждаю, но и не оправдываю своего сына, он пару раз упал, но....слишком сразу захотели многого...поэтому и щелкнули по носу, возможно правильно
Но..у этихдетей (И.Г.), которые занимаются 3 года, НИ У КОГО НЕТ СКОЛЬЖЕНИЯ!!!!!!!!
Они прыгают, и остаются на месте, т.к. коньки держат.
А по льду, простите, они ходят.
Елка-палка, вера была с нами, тоже может подтвердить.
И это 3-й год! Зато все прыгают!
К сожалению, я не видела выступлений девочек на 3-й юн., но, Ольга потом сама расскажет.



Не надо так орать!
От обиды вы говорите не правду!
Вы не думайте, что вас могут читать разные люди?
Жаль.
Старый 26-05-2007, 23:16     #855
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
Катя, очень жаль, что не удалось хорошо выступить, но в следующем году все обязательно получится!!!

А как Ольгина Алиса выступила? Все хорошо?

Нет, так же, как и мы на предпоследнем месте.
очень Алиска волновалась.

Просто нам показалось, что за год мы смогли научиться многому, вот и рискнули не на юн.фиг-та, а на 3-й...но. увы.
Блин, а сегодня такие Сальховы шикарные были, как всегда..на соревнованиях все по-другому.
Старый 26-05-2007, 23:22     #856
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Не надо так орать!
От обиды вы говорите не правду!
Вы не думайте, что вас могут читать разные люди?
Жаль.
Да пусть читают, ине не жалко!
А то, что я говорю-это правда,
И многие это знают, а самое главное, что они НЕ ГОВОРЯТ об этом, делают вид, что так и есть.

Не правду о чем????

О подкатах у других тренеров?
Так я сама знаю этих девочек, и тренеров которые их подкатывают

И я совершенно не в обиде.За что мне обижаться? За своего сына?
Нисколько не в обиде, я знаю, что он обязательно выполнит свои нормативы в следующем году.
А вот то, что я видела на льду, вы конечно меня простите, но....не знаю, КТО из этих деток и КОГДА начнет скользить.
Старый 27-05-2007, 11:03     #857
Илиана
Ветеран
 
Профиль Илиана
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
Илиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!

Скажу честно, что многие дети из групп Ирмы Георгиевны, беруд подкаты у других тренеров!!!!
Иочень много подкатов!

Но..у этихдетей (И.Г.), которые занимаются 3 года, НИ У КОГО НЕТ СКОЛЬЖЕНИЯ!!!!!!!!
Они прыгают, и остаются на месте, т.к. коньки держат.
А по льду, простите, они ходят.
Елка-палка, вера была с нами, тоже может подтвердить.
И это 3-й год! Зато все прыгают!
К сожалению, я не видела выступлений девочек на 3-й юн., но, Ольга потом сама расскажет.

Согласна на все 100% 2 года отзанимались у И.Г. 2 года коту под хвост. И это при том, что девочка очень и очень способная и по всем данным просто рождена, как специально для ФК. 3й год (спасибо новому тренеру) - наконец-то прорыв. Ребенок научился скользить!!! Я никак не могла понять - неужели Ирма не видит, что дети просто ходят по льду???
На соревнованиях 3 место заняла девочка Ирмина (с нами 2 года каталась) на порядок хуже моей Алисы откатала. И это не субьективное мнение обиженной мамаши.
Это общепризнанный факт -У Ирмы Георгиевны ВСЕ СХВАЧЕНО!!! Для тренера очень важно, какие его дети покажут результаты. (И не в моральном смысле конечно). От этого зависит их тренерское будущее. И такой корифей, как ИГ, просто не может позволить судьям давать своим детям мало баллов. Более того - разряды искуственно занижаются. Ребенку занимающемуся третий год, могут не дать прыгать даже на 3 разряд, что бы он занял 1 место среди Юных фигуристов. Родители этого не видят, потому, что мало кто смотрит чужие разряды - все в основном только за своих переживают. Поэтому все и думают, что Ирмины дети лучше - это иллюзия!!! Из нашей теперешней группы девочки 1 годки сдали на третий. А у ИГ (повторюсь), на 3 разряд сдавали дети занимающиеся три года.
Старый 27-05-2007, 12:29
ответ для Илиана на сообщение "Согласна на все 100% 2 года..."
    #858
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
Согласна на все 100% 2 года отзанимались у И.Г. 2 года коту под хвост. И это при том, что девочка очень и очень способная и по всем данным просто рождена, как специально для ФК. 3й год (спасибо новому тренеру) - наконец-то прорыв. Ребенок научился скользить!!! Я никак не могла понять - неужели Ирма не видит, что дети просто ходят по льду???
На соревнованиях 3 место заняла девочка Ирмина (с нами 2 года каталась) на порядок хуже моей Алисы откатала. И это не субьективное мнение обиженной мамаши.
Это общепризнанный факт -У Ирмы Георгиевны ВСЕ СХВАЧЕНО!!! Для тренера очень важно, какие его дети покажут результаты. (И не в моральном смысле конечно). От этого зависит их тренерское будущее. И такой корифей, как ИГ, просто не может позволить судьям давать своим детям мало баллов. Более того - разряды искуственно занижаются. Ребенку занимающемуся третий год, могут не дать прыгать даже на 3 разряд, что бы он занял 1 место среди Юных фигуристов. Родители этого не видят, потому, что мало кто смотрит чужие разряды - все в основном только за своих переживают. Поэтому все и думают, что Ирмины дети лучше - это иллюзия!!! Из нашей теперешней группы девочки 1 годки сдали на третий. А у ИГ (повторюсь), на 3 разряд сдавали дети занимающиеся три года.
Спасибо, что поддержали меня!!!
Но к сожалению это правда.
Многие держатся за И.Г., т.к. она на "короткой ноге " с Васильевой, завучем школы.
Но эти же многие, катаются с дрругими тренерами!!!!

Я видела выступление на юного фигуриста, тоже ...первые места были детей И.Г., и было очень несправедливое судейство.
А что же будет дальше, ведь сейчас им по 5, 6, 7 лет????
Такое вчпечатление, что просто делают деньги на родителях-чистая комерция
Старый 27-05-2007, 13:16     #859
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Не надо так орать!
От обиды вы говорите не правду!
Вы не думайте, что вас могут читать разные люди?
Жаль.
Вы всех только обвиняете в том, что все здесь говорят неправду, но сам не ответили ни на один конкретный вопрос, который Вам задали.
Немного странно, не находите?
Старый 27-05-2007, 13:21     #860
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Нет, так же, как и мы на предпоследнем месте.
очень Алиска волновалась.

Просто нам показалось, что за год мы смогли научиться многому, вот и рискнули не на юн.фиг-та, а на 3-й...но. увы.
Блин, а сегодня такие Сальховы шикарные были, как всегда..на соревнованиях все по-другому.
Очень жаль

А на тренировках у нас тоже лучше элементы получаются, все-таки детки меньше волнуются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.