**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 18:27     #8571
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки чего то я простудила моч пузырь,всё время в туалет хочу,а особо нечем,чего делать?Чем облегчить своё состояние,жения нет только постояное желание пис.
Для начала посмотреть что там с анализом. Если воспаление есть - обязательно покажет. Просто иногда у беременных бывает такая фигня.
А так да - брусничный лист, медвежьи ушки(толокнянка), насчет сборов и чаев лучше спросить в аптеке - при беременности не все подходят
Старый 23-02-2009, 18:52     #8572
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки - а я стала мегерой. Взрываюсь по малейшему поводу. Мужа жалко, а ничего поделать не могу- все мне не так... Вот и сейчас сорвалась на него, ушел Он у меня такой золотой все делает, и старается как может. Сегодня подарила ему подарок, а он сказал, что ему это не нужно, я забрала сказала найду применение. он у меня молчун- ходит и молчит. Не нравится что-то -уходит и молчит дальше. говорю ему- мне тяжело- а он говорит, что ему тоже не легко. отношения какие-то странные стали ляльке же папа нужен, а тут получается
Анастасия, это Вы действительно зря делаете, мужа нужно по возможности холить и лелеять, он ведь не меньше Вас переживает. И ляльке, как Вы верно заметили, папа обязательно нужен. Наслаждайтесь моментом, беременность проходит быстро, а ведь это самое замечательное время в жизни женщины.
Старый 23-02-2009, 19:37     #8573
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение



Так что можете меня поздравить - вот уже 9 лет я - МАМА и 23 февраля муж дарит мне цветы
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как папе повезло с подарочком!!!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Не могу,всё утро уже на нервах и в слезах из-за этой дуры и из-за Насти....
Машуль, ну ты чего...давай выздоравливай скорее, успокаивайся, настраивайся на позитив!!!! Начальницу-лесом Ты со всем этим обязательно справишься!!!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

Девочки - а я стала мегерой. Взрываюсь по малейшему поводу. Мужа жалко, а ничего поделать не могу- все мне не так... Вот и сейчас сорвалась на него, ушел Он у меня такой золотой все делает, и старается как может. Сегодня подарила ему подарок, а он сказал, что ему это не нужно, я забрала сказала найду применение. он у меня молчун- ходит и молчит. Не нравится что-то -уходит и молчит дальше. говорю ему- мне тяжело- а он говорит, что ему тоже не легко. отношения какие-то странные стали ляльке же папа нужен, а тут получается
Держись! Наверное гормоны... И тебя понять можно, но и ему сейчас тоже не легко...Думаю всё наладится

А у нас праздник только что закончился, гости разошлись, и я сразу к вам перечитывать чего за день понаписали Сегодня еще хорошо - не очень много перечитывать пришлось
Старый 23-02-2009, 19:43     #8574
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от 4yda Посмотреть сообщение
Кто-то уже знает пол малыша? Говорят только на 22неделе видать. так долго..
Привет, добро пожаловать.
Я знаю пол малыша, в 12 недель сказали. У меня дети не стесняются, сразу всё показывают .



Девы, завтра у masya_p78 УЗИ , напоминаю всем чтобы кулачки за неё подержали, т.к. ночью улетаем в Финку и завтра напомнить не смогу.
Старый 23-02-2009, 19:46
ответ для Laima на сообщение ":support:Всем привет!!!:support: ..."
    #8575
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Анастасия, это Вы действительно зря делаете, мужа нужно по возможности холить и лелеять, он ведь не меньше Вас переживает. И ляльке, как Вы верно заметили, папа обязательно нужен. Наслаждайтесь моментом, беременность проходит быстро, а ведь это самое замечательное время в жизни женщины.
правда замечательное? а мне все больше кажется что самое замечательное время уже прошло

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Держись! Наверное гормоны... И тебя понять можно, но и ему сейчас тоже не легко...Думаю всё наладится
у нас одно на другое наложилось- ремонт идет полным ходом. и я тут еще как квашенная капуста вечно. я тоже на гормоны грешу... а может просто проблемы обострились.
Старый 23-02-2009, 19:51     #8576
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение



Девы, завтра у masya_p78 УЗИ , напоминаю всем чтобы кулачки за неё подержали, т.к. ночью улетаем в Финку и завтра напомнить не смогу.
О! Спасибо за напоминание! Обязательно подержим, уже приготовила!
Старый 23-02-2009, 19:56     #8577
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки чего то я простудила моч пузырь,всё время в туалет хочу,а особо нечем,чего делать?Чем облегчить своё состояние,жения нет только постояное желание пис.
В прошлую беременность прописывали фиточаи (почечный), цистон - он в таблетках и не такой жуткий как фитолезин. На раннем сроке еще цистенал - капельки на кусочек сахара. Сдай анализ мочи и к терапевту!!!
Старый 23-02-2009, 19:58     #8578
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки чего то я простудила моч пузырь,всё время в туалет хочу,а особо нечем,чего делать?Чем облегчить своё состояние,жения нет только постояное желание пис.
Да, и еще как можно больше пить.
Старый 23-02-2009, 20:03     #8579
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Futuristka спасибо за информацию! А вы номер в отеле не бронировали заранее?!
Буду мужа убатывать на 7-8-9 марта скататься. Пусть нам с дочей (а может и со второй дочей) подарок сделает!
Нет, мы ничего не бронировали. Но у меня был список с адресами нескольких отелей на всякий случай. А вообще, сейчас в Финляндию не так много народу ездит, так что места всегда есть.
Старый 23-02-2009, 20:18     #8580
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Привет, добро пожаловать.
Я знаю пол малыша, в 12 недель сказали. У меня дети не стесняются, сразу всё показывают .
Поздравляю с малышкой! Девченки - это такая прелесть...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.