Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:56     #8491
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


девы, мелкий музтв смотрит, пока я бегаю одеваюсь...
в садик пойдем за старшей..
Старый 21-11-2008, 15:56     #8492
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
боюсь, что повязку уже поздно. Я на него уже прилично надышала пока кормила и разговаривала с ним((
Будем надеятся, что все будет ок. Боюсь, что если горло заболит, ему кушать больно будет, начнет отказываться.
все буит ок - я болела - деть нет
Старый 21-11-2008, 16:08     #8493
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
боюсь, что повязку уже поздно. Я на него уже прилично надышала пока кормила и разговаривала с ним((
Будем надеятся, что все будет ок. Боюсь, что если горло заболит, ему кушать больно будет, начнет отказываться.
раньше времени не волнуйся... мой када весь в соплях был, ему еще месяца не было, я тоже думала, как ж он будет кушать и дышать через рот... но ... все обошлось, ел в захлеб и дышал как-то носиком... так что, все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!! тем более, он пока не заразился, одень маску... и не нагнетай, все обойдется
Старый 21-11-2008, 16:19     #8494
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Девы,сколько максимально по времеи спит ваш ребёнок?
мы спим где-то с 12 до 10 утра без просыпаний на кормления. Но зато как мы засыпаем Купаем мы малую около 10, я укладываюсь с ней кушать, и мы едим... едим... едим... вроде в конце концов засыпаем, но стоит мне пошевелиться, как снова просыпаемся и тянемся к сисе. Так часа полтора, у меня уже все тело затекает на одном боку лежать. Ну вот вроде и засыпаем крепче - перекладываю в кроватку, и начинается вторая часть марлезонского балета крутимся, вертимся, то на бок, то на живот. Хорошо, если удается-таки усыпить, а иногда снова приходится грудь давать, причем ведь использует ее исключительно как соску, а настоящую соску не берет. Вот так и прыгаем...
Старый 21-11-2008, 16:36     #8495
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


зацените нашу первую причесочку
Название:  тася3.jpg
Просмотров: 107
Размер:  33,7 Кбайт
Старый 21-11-2008, 16:37     #8496
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Девушки!!!!!! Всем привет!
Сегодня были у врача, докладываю:
Мы в три месяца 6730 и 60 см. То есть от рождения набрали без 20 граммов 3 кило и выросли на 8 см!

Ещё нам не стали делать прививки, так как низкий показатель лейкоцитов, всего 3.5!. В понедельник снова будем сдавать кровь!
У кого много - поделитесь!
Чем бы повысить нам эти лейкоциты? (По сути это - имунитет, значит он у нас низкий)

Присоединяюсь к обсуждению пользы прививок: я в роддоме сделала только БЦЖ, поскольку у нас в городе плохая обстановка с туберкулёзом, а вот печень своего мальенького пожалел и не стала делать гепатит. Гепатит Б передаётся только через кровь, поэтому потерпим с этой прививкой до года. Вот с полимиелитом напугали:

[/quote] у нас у друзей отполиомелита погибла девочка после ипрививки от полиомелита в 3 месяца..
очень печальная история - поэтому ия старшей никогда не делала прививку живой вакциной. и младшему тоже не буду.[/quote]

страсти-то какие!!!
Видимо буду уточнять теперь ЧЕМ именно собираются прививать моего детя, а потом - думать нужно ли.

А ещё помните, я тут на форуме спрашивала по поводу сосания пальца?
Так вот сегодня наш врач наблюдала, как я у ребёнка вынула палец изо рта и сунула в руку погремушку(машинально). Такую лекцию мне прочитала!!!! И что я не даю ребёнку развиваться, и что он таким образом делает массаж дёсен (его беспокоят зубы) и чтот он таким образом массирует кончики пальцев (а это развивает моторику), а это и интеллект и речь и т.д. И, что, вынимая его палец изо рта я нарушаю какую-то там связь и ращу будущего невротика!!!! Вот так- то!

Теперь мы сосём палец с индульгенции нашей докторицы!!!
Старый 21-11-2008, 16:44     #8497
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
И я уже коврики захотела!!!
+1

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
всем привет!
что-то в последнее время редко удается выбраться на лв. У нас прорезался зуб!!!! и второй практически, уже краешек видать!!!
Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Наш Марчик!!!перед сном
- такой хорошенький! А на подушке не вредно?

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
все, я не вынесу этого....ну почему же я не заказалаааааааааааааааааааааааааа


Тоже страдаю по этому поводу!!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2008, 16:45
ответ для НикитиЧна на сообщение "зацените нашу первую..."
    #8498
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
зацените нашу первую причесочку
Вложение 1862707
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!1 аааааааааааааааааааааааа.... какая невеста)))))))))))))))))))))))))))))
Старый 21-11-2008, 16:46     #8499
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Девушки!!!!!! Всем привет!

А ещё помните, я тут на форуме спрашивала по поводу сосания пальца?
Так вот сегодня наш врач наблюдала, как я у ребёнка вынула палец изо рта и сунула в руку погремушку(машинально). Такую лекцию мне прочитала!!!! И что я не даю ребёнку развиваться, и что он таким образом делает массаж дёсен (его беспокоят зубы) и чтот он таким образом массирует кончики пальцев (а это развивает моторику), а это и интеллект и речь и т.д. И, что, вынимая его палец изо рта я нарушаю какую-то там связь и ращу будущего невротика!!!! Вот так- то!

Теперь мы сосём палец с индульгенции нашей докторицы!!!
а нам врач сказала, что лучше соску пусть сосет....
Старый 21-11-2008, 16:48     #8500
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


спасибо так и сделаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.