Таблетки для похудания - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 17:08     #841
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
ЛиДА - простая снята с продажи. Если в аптеках увидите - то это скорее всего, ЛидА с карнитином - там вообщем-то на коробочке написано. Мне Лида с карнитином не пошла совсем, хуже Жуя... Лучше всего мне была ЛИДА. Ешь все и худеешь. Парадокс. Правда мало ешь, но не в чем не отказываешь почти ... Но видать, там убойные дозы сибутрамина. Я так понимаю, что худеется ведь не только от того, что есть не хочется, а от того, что сибутрамин еще и термоджетик - то есть жир сжигает. Поэтому, чем больше сибутрамина слопаешь, по идее - похудеешь быстрее и сильнее. Вот.
Привет! У меня к тебе вопросик: вижу ты специалист по таблеткам Зимой купила ЛИду , через интернет, по поив ее три дня поняла, что побочный эффект есть.По ночам плохо сплю и сердце бьется очень сильно. решила прекратить пить. На сегоднейший день жирею на глазах, хотя зимой без таблеток была довольна собой. Смотрю на эту пачечку и думаю может опять попробовать попить. У тебя были такие побочные симптомы???
Старый 11-05-2007, 17:17     #842
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка со стажем Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы рецепты для аптек берете???? мне сказали, что Меридию и Редуксин только по рецептам продают!!!
Не везде. Фармакор без рецепта продает. На днях была в "Новой Аптеке", у них Рендуксин в рецептурном отделе, я спросила, что он только по рецептам продается? Они замялись, и говорят, что если надо, то и без рецепта продадут.
Старый 11-05-2007, 17:36     #843
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksa24 Посмотреть сообщение
Привет! У меня к тебе вопросик: вижу ты специалист по таблеткам Зимой купила ЛИду , через интернет, по поив ее три дня поняла, что побочный эффект есть.По ночам плохо сплю и сердце бьется очень сильно. решила прекратить пить. На сегоднейший день жирею на глазах, хотя зимой без таблеток была довольна собой. Смотрю на эту пачечку и думаю может опять попробовать попить. У тебя были такие побочные симптомы???
Посмотрите пост 784, я там описывала такие же симптомы от приема ЛиДа. ПС: тоже гипнотизирую глазами пачку с пилюлями, но пить боюсь.
Старый 11-05-2007, 18:35     #844
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка со стажем Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы рецепты для аптек берете???? мне сказали, что Меридию и Редуксин только по рецептам продают!!!
Я заказываю через интернет-аптеку 003. Никаких рецептов не надо. При заказе от 1000 р., доставка бесплатно.
Старый 11-05-2007, 20:09     #845
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Посмотрите пост 784, я там описывала такие же симптомы от приема ЛиДа. ПС: тоже гипнотизирую глазами пачку с пилюлями, но пить боюсь.
Спасибо, почитала. Я тоже видела эту передачу, после просмотра закинула пачечку куда подальше. Но как бы похудеть??? знаю, что надо меньше естьи больше двигаться. Вся надежда будет на лето. Все-таки летом больше двигаемся и поменьше едим.
Старый 11-05-2007, 23:12     #846
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


У меня ни от одних таблеток побочек не было... а пила я все - ЛИДУ всякую, Жуй, меридию 10 и 15 и прочие мелочи типа Турбослимов... От Жуя и меридии состояние только суперское - я как Энерджайзер - куча энергии, меньше сплю, больше двигаюсь, по квартире всякие уборки и т.п. Очень я это состояние люблю - как наркотик... Правда, особенно заметно оно в первые дни приема, потом не так остро ощущается, но энергии точно больше и сил...
Старый 12-05-2007, 00:02     #847
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Я заказываю через интернет-аптеку 003. Никаких рецептов не надо. При заказе от 1000 р., доставка бесплатно.
там нет редуксина
Старый 12-05-2007, 00:15
ответ для шоб я так жил на сообщение "там нет редуксина:005:"
    #848
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ala-lera Посмотреть сообщение
там нет редуксина
Редуксин есть здесь.
Старый 12-05-2007, 16:23     #849
asisayka
Старожил
 
Профиль asisayka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Лесная,Ч.Речка
Сообщения: 1 060
asisayka отсутствует


оказывается осТалось 4 таблетки
надо заказывать новую
не знаю повышать ли до 15 или нет..
похудела килограмма на 2-3 за приём
при этом сама виновата-когда начала пить сначало не худелось,потом к середине 3 недели заметно постройнела..
но!случились майские праздники-уехали с друзьями отдыхать-пропустила 3 дня приёма.а потом стала есть всякие вредности и вес даж прибавился немного.
и в итоге-то о чём писала -всего минус 2-3 кг.
вои и думаю..повышать ли дозировку
(КСТАТИ БУДУ РАДА КУПИТЬ С КЕМ-НИТЬ НАЛОПОПАМ)
Старый 13-05-2007, 02:27
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #850
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Девочки ну давайте купим уже!!!!

Я хочу начать пить побыстрее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.