Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 17:47
ответ для lighte на сообщение "нууу,это ж кому как...мне она..."
    #841
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Женечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-12-2008, 18:24
ответ для lighte на сообщение "нууу,это ж кому как...мне она..."
    #842
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lighte Посмотреть сообщение
нууу,это ж кому как...мне она показалась профессиональным специалистом и человеком очень хорошим!Нам ее кстате Юлия Владислаовна и посовтовала, в качестве лучшего неонатолога этого РД
не сомневаюсь как раз в ее профессионализме , ни в коем разе просто ее манера общения мне не понравилась, хотя может неонатологи изначально были на меня в штыки настроены, так как я от прививок отказалась, поэтому так и вели себя
Старый 22-12-2008, 09:45     #843
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Девочки, кто-нибудь рожал с акушеркой Капицей Людмилой Александровной? Пожалуйста расскажите про нее!!!! Неужели никто о ней не слышал?
Старый 22-12-2008, 11:50
ответ для AquaMarina на сообщение "не сомневаюсь как раз в ее..."
    #844
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
не сомневаюсь как раз в ее профессионализме , ни в коем разе просто ее манера общения мне не понравилась, хотя может неонатологи изначально были на меня в штыки настроены, так как я от прививок отказалась, поэтому так и вели себя
Именно манера общения. Дело, думаю, не в привиках (мы делали и даже платно). Она разговаривала со мной, как с двоечницей-второгодницей, а я не хочу, чтобы меня учили любить своего ребенка.)
Мне их заведующий нравится - Алексей Николаевич. Мы, к слову, у него теперь ребенка "ведем".
Старый 22-12-2008, 11:56     #845
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Именно манера общения. Дело, думаю, не в привиках (мы делали и даже платно). Она разговаривала со мной, как с двоечницей-второгодницей, а я не хочу, чтобы меня учили любить своего ребенка.)
Мне их заведующий нравится - Алексей Николаевич. Мы, к слову, у него теперь ребенка "ведем".
Вот скажите пжста-цену ведения Михайлова и качество??? Оч. надо-планируем вестись у него же..
Старый 22-12-2008, 12:27     #846
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Вот скажите пжста-цену ведения Михайлова и качество??? Оч. надо-планируем вестись у него же..
У Антона Валерьевича Михайлова - беременность, или у Алексея Николаевича - ребенка?
Михайлов разве ведет беременности? Мы за прием платили каждый раз и...ну...Это долго рассказывать.)
Старый 22-12-2008, 14:01     #847
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Именно манера общения. Дело, думаю, не в привиках (мы делали и даже платно). Она разговаривала со мной, как с двоечницей-второгодницей, а я не хочу, чтобы меня учили любить своего ребенка.)
Мне их заведующий нравится - Алексей Николаевич. Мы, к слову, у него теперь ребенка "ведем".
вот ! точно! я уже где-то в другом топе, а может в этом же говорила - меня в их педиатрах раздражает именно эта манера разговаривать как с двоечницами
Старый 22-12-2008, 14:33     #848
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Именно манера общения. Дело, думаю, не в привиках (мы делали и даже платно). Она разговаривала со мной, как с двоечницей-второгодницей, а я не хочу, чтобы меня учили любить своего ребенка.)
Мне их заведующий нравится - Алексей Николаевич. Мы, к слову, у него теперь ребенка "ведем".
девочки как фамилия Алексея Николаевича и как он выглядит?
Старый 22-12-2008, 15:37     #849
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Якида Посмотреть сообщение
девочки как фамилия Алексея Николаевича и как он выглядит?
Хорошо он выглядит.) Кянксеп - его фамилия, если я правильно её пишу. Молодой брюнет в очках.
Старый 22-12-2008, 15:43     #850
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
У Антона Валерьевича Михайлова - беременность, или у Алексея Николаевича - ребенка?
Михайлов разве ведет беременности? Мы за прием платили каждый раз и...ну...Это долго рассказывать.)
мне тут уже ЖК беременность на 20 нед. загубила. вот хочу вести беременность именно при р/д..интересует именно цена ведения Б!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.