Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 846 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 15:12     #8451
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Ты хоть отпишись, мол, "ложусь спать".
Ага, угрожающим тоном: "зеваю ррраз, зеваю дваааааа, зеваю трииии... зубы почистила... разделась... всё! Кто не успел - тот опоздал!".

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Сурок, дошла моя фотка? Я наконец-то пнула себя посильнее
Да, есть. Хиииииииииии, какая прелесть!

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я даю обязательно после кормежки, сколько сам выпьет. За день выпивает бутыль в 180 мл, иногда не всю.
Обалдеть! 180! Нам сказали давать в сутки максимум 30мл воды, если уж "никак не лезет еда в рот". Короче, у тебя всё строго противоположно рекомендациям наших местных врачей. А поскольку все живы, то можно сделать вывод, что без разницы, что и в каком порядке давать, смешивать ли и допаивать ли.
Старый 30-12-2008, 15:19     #8452
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Женя - Kasta, а как столько у тебя деть выпивает компоту? часто предлагаешь? и пьет из чего?
Мой пупс 20грамм то высосет и то хорошо....( я даю или в чашке или в бутыле с соской, т.к. поильник мы не признаем)
Когда у него запор был, он за один раз 150мл высосал.
В течение дня несколько раз предлагаю, выпивает тоже по-немногу, 20-30мл, обычно больше всего после прикорма ест.
Старый 30-12-2008, 15:22     #8453
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да, есть. Хиииииииииии, какая прелесть!
спасиб !!!!

сижу вот себя ругаю - съездила прелести по рукам ((((((((((( Она утра была дико капризная, буянила, ну и опрокинула свою чашку с гречкой ловким ударом, всё размазалось. И, вот надо же, у меня первой реакцией было слегка шлёпнуть по руке. И только потом включился мозг. Ужас, что потом-то будет??? К психиатру пойти, пока не поздно? пусть он меня полечит!
Старый 30-12-2008, 15:23     #8454
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Обалдеть! 180! Нам сказали давать в сутки максимум 30мл воды, если уж "никак не лезет еда в рот". Короче, у тебя всё строго противоположно рекомендациям наших местных врачей. А поскольку все живы, то можно сделать вывод, что без разницы, что и в каком порядке давать, смешивать ли и допаивать ли.
Так у вас же полное ГВ. Мы на нем вообще не пили ничего.
У меня просто месяц уже ерунда с молоком - к вечеру его просто нет. Так что на ночь 1 кормление смесью получается, теперь прикормы еще, нужно пить ему.
180мл - это вполне нормально. Точно помню, что к со старшим нам педиатр разрешал до 0,5 литра жидкости в день, правда, сын столько не пил.
Старый 30-12-2008, 15:27     #8455
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра...

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Именно так. моя просыпается и если меня нет, тихонько сама себя укачивает... А если меня услышит или увидит, тааакой рев поднимет, будет рассказывать, что ее так обидели, тааак обидели...
а у нас наоборот..Придумала новую фишку, что бы не бегать каждые 15-30 минут к ребенку пока он засыпает.. Кладу его на нашу кровать, сама рядышком тут сижу - он сам засыпает. Когда просыпается и видит что я тут - опять засыпает без всяких сисек....
Потом его перекладываю
Вчера правда проснулся и не хотел засыпать не с сиськой не без - лежал жувал одеяло и постнывал...Пришлось укачать, а то вроде и спать хотел и не справится самому было....

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, а как научить ребенка пить из кружки кто-нибудь знает?
я тут ему дала (уж больно он на меня с интересом смотрел пока я пила) Он пытается язык в кружку засунуть и лакает как зверек. А когда я ему попыталась чуть чуть залить - такую моську скорчил Набаловались и пошли передиваться

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да, есть. Хиииииииииии, какая прелесть!
.
Не честно пользоваться служебным положением и дразниться
Сейчас умру от любопытства
Старый 30-12-2008, 15:33     #8456
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Девы, кто делал салат Гранатовый браслет!!! Если я оттуда уберу грецкие орехи он сильно пострадает???
Старый 30-12-2008, 15:34     #8457
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Приветик!
Сходили вчера на корпоратив -
Оччень симпатишно
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мужу на работе подарили детский подарок на НГ - три упаковки Бабушкиного лукошка... блин, ну хоть бы спросили, а какое лучше..а что ему рекомендуется..а что нет... редиски! лучше пусть 10 банок - но хорошего...
теперь у меня три упаковки - кабачок с молоком! , абрикос и груша...
а продать? Написать так мол и так... Авось купят
Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
Боже мой!!! Страсти-мордасти какие-то рассказываешь
Во-во. У меня такая же реакция
Старый 30-12-2008, 15:36     #8458
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Девушки, а кто такая Cler_S Светлана? Прочитала её рассказ о родах на сайтике - отважная женщина!!! Весело она до роддома ехала!!!
Старый 30-12-2008, 15:45     #8459
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


http://vkontakte.ru/photo989075_120966431 собсссно, кому фотки обещала - там есть несколько -))
Старый 30-12-2008, 16:35     #8460
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


все стругают салатики
я бездельник

А кто делал салат Вкуснятина с того же сайта http://gotovim-doma.ru/view.php?r=24...niatina&ftop=1 Как оно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.